Все категории
590

Имеется на складе

В корзину Кол - во:

Варианты доставки:

SELF_DELIVERY Oриентировочно в клиентском центре 1а.ее
31.05.2018
PICKUP Oриентировочная дата доставки
30.05.2018
ADDRESS Oриентировочно на адрес
30.05.2018

Главные параметры товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: LC/UPC
  • 2-ой коннектор кабеля: LC/UPC
  • Длина кабеля (м): 3
Больше об этом товаре

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля LC/UPC
2-ой коннектор кабеля LC/UPC
Длина кабеля (м) 3
Цвет Oранжевый
Специальные отметки Диаметр кабеля - 3.0 мм
Диаметр стержня - 50 мкм
Диаметр оболочки - 125 мкм
Способ передачи данных – Duplex
Тип кабеля - 50/125

Отзывы

0.0 из 5 звездочек (Всего 0 оценок)

5★
4★
3★
2★
1★
Qoltec Qoltec Fiber Optic Cable Multimode LC/UPC to LC/UPC 50/125 OM2 3m 54024 5.90
Задать вопрос

captcha
Bверх