Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Действие средства против вредителей
Магнитное крепление
Показывается: 1 - 48 из 1128
Сортировать по:
Электронная средство от вредителей мух, грызуны, муравьи Garden Center ZT09056, 8 Вт, 10 см x 10 см
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
12,90 € / 1 шт.
Электронная средство от вредителей мух, грызуны, муравьи Garden Center ZT09056, 8 Вт, 10 см x 10 см
  • Площадь действия: 300 м²
Доставка на дом
Самовывоз
Электрический истребитель насекомых мух, комаров Garden Center BTMS01, 21 см x 4 см
6,16 € / шт.
6,16 € / 1 шт.
Электрический истребитель насекомых мух, комаров Garden Center BTMS01, 21 см x 4 см
Доставка на дом
Самовывоз
Электрический истребитель насекомых мух, комаров Garden Center ZT09052, 1 Вт, 9.5 см x 6 см
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,90 €
8,90 € / 1 шт.
Электрический истребитель насекомых мух, комаров Garden Center ZT09052, 1 Вт, 9.5 см x 6 см
  • Площадь действия: 12 м²
Доставка на дом
Самовывоз
Электронная средство от вредителей комаров Garden Center ZT09073-1, 3 Вт, 8.5 см
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
13,28 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,28 €
13,28 € / 1 шт.
Электронная средство от вредителей комаров Garden Center ZT09073-1, 3 Вт, 8.5 см
  • Площадь действия: 12 м²
Доставка на дом
Самовывоз
Москитная сетка Okko, черный цв., 150 см x 130 см
2,35 € / шт.
2,35 € / 1 шт.
Москитная сетка Okko, черный цв., 150 см x 130 см
  • Длина: 150 см
  • Ширина: 130 см
  • Магнитное крепление: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Москитная сетка Okko, черный цв., 180 см x 150 см
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
5,49 € / 1 шт.
Москитная сетка Okko, черный цв., 180 см x 150 см
  • Длина: 180 см
  • Ширина: 150 см
  • Магнитное крепление: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Крепежная планка для сетки от насекомых Okko, белый цв., 560 см x 0 см
1,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,89 €
2,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
2,79 € / 1 шт.
Крепежная планка для сетки от насекомых Okko, белый цв., 560 см x 0 см
  • Длина: 560 см
  • Ширина: 0 см
  • Магнитное крепление: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Москитная сетка Okko 3003, белый цв., 150 см x 130 см
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,46 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,46 €
4,39 € / 1 шт.
Москитная сетка Okko 3003, белый цв., 150 см x 130 см
  • Длина: 150 см
  • Ширина: 130 см
  • Магнитное крепление: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Москитная сетка Okko 3013, белый цв., 130 см x 150 см
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
7,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,39 €
7,39 € / 1 шт.
Москитная сетка Okko 3013, белый цв., 130 см x 150 см
  • Длина: 130 см
  • Ширина: 150 см
  • Магнитное крепление: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Электрический истребитель насекомых мух, комаров Garden Center BTMS02, 24 см x 3 см
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
9,98 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,98 €
9,98 € / 1 шт.
Электрический истребитель насекомых мух, комаров Garden Center BTMS02, 24 см x 3 см
Доставка на дом
Самовывоз
Капкан мыши Garden Center BTMT01, 14 см x 7.5 см
0,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,99 €
1,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,39 €
1,39 € / 1 шт.
Капкан мыши Garden Center BTMT01, 14 см x 7.5 см
Доставка на дом
Самовывоз
Электронная средство от вредителей птицы, животные, куница Garden Center ZT09093, 0.0096 Вт
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,90 €
8,90 € / 1 шт.
Электронная средство от вредителей птицы, животные, куница Garden Center ZT09093, 0.0096 Вт
Доставка на дом
Самовывоз
Лампа от насекомых Garden Center ZT09097, 5 Вт, 8 см
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
17,90 € / 1 шт.
Лампа от насекомых Garden Center ZT09097, 5 Вт, 8 см
  • Площадь действия: 20 м²
Доставка на дом
Самовывоз
Электронная средство от вредителей грызуны, муравьи, тараканы Garden Center ZT09701, 3 Вт, 9.5 см x 9.5 см
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
10,28 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,28 €
10,28 € / 1 шт.
Электронная средство от вредителей грызуны, муравьи, тараканы Garden Center ZT09701, 3 Вт, 9.5 см x 9.5 см
  • Площадь действия: 300 м²
Доставка на дом
Самовывоз
Электронная средство от вредителей грызуны, кроты Garden Center ZT09084, 4 см x 4 см
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,90 €
8,90 € / 1 шт.
Электронная средство от вредителей грызуны, кроты Garden Center ZT09084, 4 см x 4 см
  • Площадь действия: 100 м²
Доставка на дом
Самовывоз
Спрей от летающих насекомых Bros 337 EE, 300 мл
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,78 €
10,99 € / 1 шт.
Новинка
Спрей от летающих насекомых Bros 337 EE, 300 мл
  • Емкость: 300 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Осы, Шершни
Доставка на дом
Самовывоз
Средство против моли Bros 369
4,93 € / шт.
4,93 € / 1 шт.
Средство против моли Bros 369
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Моль
Доставка на дом
Самовывоз
Мышеловки, крысоловки грызуны
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,94 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
Мышеловки, крысоловки грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Химическое средство от вредителей Bros Calcium carbide, 500 г
6,47 € / шт.
6,47 € / 1 шт.
Химическое средство от вредителей Bros Calcium carbide, 500 г
  • Вес: 500 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Кроты
Доставка на дом
Самовывоз
Химическое средство от вредителей Mkds Imidasect 3005660, 10 г
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Химическое средство от вредителей Mkds Imidasect 3005660, 10 г
  • Вес: 10 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Мухобойка 5906900802636
1,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,00 €
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,09 €
Новинка
Мухобойка 5906900802636
Доставка на дом
Самовывоз
Свеча, средство от комаров Citronella, 32 час, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
2,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,86 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
Свеча, средство от комаров Citronella, 32 час, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
  • Высота: 10 см
  • Цвет: Несколько возможных цветов/дизайнов, подбираются в случайном порядке
  • Тип свечи: Средство от комаров
  • Время горения: 32 час
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч Mkds Magnet Drosophila 3005760
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Скотч Mkds Magnet Drosophila 3005760
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Дрозофила фруктовая
Доставка недоступна
Самовывоз
Репеллент Baltic Agro IRONMAX PRO, 1000 г
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
1.0 кг / 1 шт.
14,99 € / 1 кг
Репеллент Baltic Agro IRONMAX PRO, 1000 г
  • Вес: 1000 г
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Улитки
Доставка на дом
Самовывоз
Химическое средство от вредителей грызуны Horticom
1,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,82 €
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
Химическое средство от вредителей грызуны Horticom
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка Mkds Magnet mauzer MAX PRO 3005982
2,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,23 €
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
3,79 € / 1 шт.
Ловушка Mkds Magnet mauzer MAX PRO 3005982
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Электроприбор Bros
10,28 € / шт.
10,28 € / 1 шт.
Электроприбор Bros
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Клещи, Комары, Муравьи, Мухи, Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид Ecogel, 10 г
6,16 € / шт.
6,16 € / 1 шт.
Инсектицид Ecogel, 10 г
  • Вес: 10 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид Ecogel, 15 мл, 6 шт.
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,78 €
9,99 € / 1 шт.
Инсектицид Ecogel, 15 мл, 6 шт.
  • Емкость: 15 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Чехол от комаров комары отпугнуть Thermacell APCL
12,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,79 €
30,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,90 €
30,90 € / 1 шт.
Чехол от комаров комары отпугнуть Thermacell APCL
Доставка недоступна
Самовывоз
Ловушка Mkds Magnet mauzer PRO 3005978
1,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,66 €
2,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,50 €
2,50 € / 1 шт.
Ловушка Mkds Magnet mauzer PRO 3005978
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Устройство для отпугивания комаров комаров Thermacell E55XI, 0.181 кг, 7.4 см x 7.4 см
61,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,90 €
89,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,99 €
89,99 € / 1 шт.
B почтомат 0€
Устройство для отпугивания комаров комаров Thermacell E55XI, 0.181 кг, 7.4 см x 7.4 см
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид Mkds Imidasect Ants 3005666, 1.4 г
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
Инсектицид Mkds Imidasect Ants 3005666, 1.4 г
  • Вес: 1.4 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Электронная средство от вредителей всевозможные насекомые UV-A, 5 Вт
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
23,50 € / 1 шт.
Электронная средство от вредителей всевозможные насекомые UV-A, 5 Вт
  • Площадь действия: 50 м²
Доставка на дом
Самовывоз
Электронная средство от вредителей всевозможные насекомые UV A3 3X, 3 Вт
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,28 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,37 €
18,99 € / 1 шт.
Электронная средство от вредителей всевозможные насекомые UV A3 3X, 3 Вт
  • Площадь действия: 25 м²
Доставка на дом
Самовывоз
Химическое средство от вредителей Credo, 200 г
3,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,55 €
4,21 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,21 €
4,21 € / 1 шт.
Химическое средство от вредителей Credo, 200 г
  • Вес: 200 г
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть, Уничтожитель
  • Тип вредителей: Блохи, Клещи, Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Москитная сетка Schellenberg Insectstop Magnetic 50748, черный цв., 100 см x 120 см
28,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
40,90 € / 1 шт.
Москитная сетка Schellenberg Insectstop Magnetic 50748, черный цв., 100 см x 120 см
  • Длина: 100 см
  • Ширина: 120 см
  • Магнитное крепление: Да
Доставка недоступна
Самовывоз
Спрей Bros, 400 мл
2,97 € / шт.
2,97 € / 1 шт.
Спрей Bros, 400 мл
  • Емкость: 400 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Клещи, Муравьи, Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка Bros 076
2,51 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,80 €
2,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,66 €
2,66 € / 1 шт.
Ловушка Bros 076
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Аэрозоль Bros, 300 мл
6,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,05 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
10,99 € / 1 шт.
Аэрозоль Bros, 300 мл
  • Емкость: 300 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Осы, Шершни
Доставка на дом
Самовывоз
Репеллент Baltic Agro IRONMAX PRO, 5000 г
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
5.0 кг / 1 шт.
13,98 € / 1 кг
Репеллент Baltic Agro IRONMAX PRO, 5000 г
  • Вес: 5000 г
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Улитки
Доставка на дом
Самовывоз
Репеллент 170451930
0,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,69 €
0,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,99 €
Репеллент 170451930
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Комары
Доставка на дом
Самовывоз
Репеллент Mkds ATAKA MOLES 3005814, 500 мл
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,65 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
9,99 € / 1 шт.
Репеллент Mkds ATAKA MOLES 3005814, 500 мл
  • Емкость: 500 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Кроты
Доставка на дом
Самовывоз
Средство против моли Horticom, 2 шт.
7,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
2.0 шт. / 1 PK
6,00 € / 1 шт.
Средство против моли Horticom, 2 шт.
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Моль
Доставка на дом
Самовывоз
Электрический истребитель насекомых мух, комаров, oс Bros 445 LT LV EE
16,47 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,47 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,02 €
23,99 € / 1 шт.
Электрический истребитель насекомых мух, комаров, oс Bros 445 LT LV EE
Доставка на дом
Самовывоз
Заметки мух, дрозофила фруктовая Bros 256 LT LV EE, 4 шт.
2,56 € / шт.
2,56 € / 1 шт.
Заметки мух, дрозофила фруктовая Bros 256 LT LV EE, 4 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для отпугивания
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
0.5 л / 1 шт.
29,98 € / 1 л
Средство для отпугивания
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Насекомые
Доставка недоступна
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 1128