Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Способ доставки Забрать в выбранном почтомате× Забрать из центра обслуживания клиентов×
Показывается: 14
Сортировать по:
Средство для отбеливания Ace Regular, 1 л
1,54 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,54 €
2,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,57 €
2,57 € / 1 шт.
Средство для отбеливания Ace Regular, 1 л
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для отбеливания Ace Lavender, 2 л
2,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,64 €
4,41 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,41 €
4,41 € / 1 шт.
На складе
Средство для отбеливания Ace Lavender, 2 л
  • Объём: 2 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления пятен Ace, 1 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
5,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,81 €
5,81 € / 1 шт.
На складе
Средство для удаления пятен Ace, 1 л
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья полов Ace Talcum and White Musk, для различных типов напольных покрытий, 1 л
2,77 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,77 €
4,62 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,62 €
4,62 € / 1 шт.
На складе
Средство для мытья полов Ace Talcum and White Musk, для различных типов напольных покрытий, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для различных типов напольных покрытий
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для отбеливания Ace Lemon
27,62 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,62 €
46,16 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,16 €
18.0 шт. / 1 PK
2,56 € / 1 шт.
На складе
Средство для отбеливания Ace Lemon
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство Ace, для уборки ванной комнаты, 0.75 л
24,34 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,89 €
40,66 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,89 €
12.0 шт. / 1 PK
3,39 € / 1 шт.
На складе
Чистящее средство Ace, для уборки ванной комнаты, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Продукт предназначен для: Для уборки ванной комнаты
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для отбеливания Ace Levander, 1 л
26,51 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,51 €
44,31 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,31 €
18.0 шт. / 1 PK
2,46 € / 1 шт.
На складе
Средство для отбеливания Ace Levander, 1 л
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления пятен Ace, 1 л
3,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,20 €
5,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,34 €
1.0 l / 1 шт.
5,34 € / 1 l
На складе
Средство для удаления пятен Ace, 1 л
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство Ace, для уборки ванной комнаты, 0.75 л
2,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,15 €
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
3,59 € / 1 шт.
На складе
Чистящее средство Ace, для уборки ванной комнаты, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Продукт предназначен для: Для уборки ванной комнаты
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство Ace, универсального пользования, 0.75 л
2,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,15 €
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
3,59 € / 1 шт.
На складе
Чистящее средство Ace, универсального пользования, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Продукт предназначен для: Универсального пользования
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Освежитель-очиститель для унитаза Ace Marine Breeze, 48 г, 2 шт.
8,39 € / шт.
0.096 кг / 1 шт.
87,40 € / 1 кг
Освежитель-очиститель для унитаза Ace Marine Breeze, 48 г, 2 шт.
  • Количество в комплекте: 2
  • Семейство духов: Леса
Доставка на дом
Самовывоз
Освежитель-очиститель для унитаза Ace Citrus Explosion, 48 г, 2 шт.
7,09 € / шт.
0.096 кг / 1 шт.
73,85 € / 1 кг
Освежитель-очиститель для унитаза Ace Citrus Explosion, 48 г, 2 шт.
  • Количество в комплекте: 2
  • Семейство духов: Цитрусовые
Доставка на дом
Самовывоз