Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Показывать больше Показывать меньше
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Показывается: 1 - 48 из 494
Сортировать по:
Товар с повреждённой упаковкой. Лыжные ботинки равнины Alpina T10 53571K_T10_39, черный цв., 39
86,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 86,90 €
95,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 95,90 €
Хорошая цена
На складе
Товар с повреждённой упаковкой. Лыжные ботинки равнины Alpina T10 53571K_T10_39, черный цв., 39
  • Тип продукта: Лыжные ботинки
  • Бренд: Alpina
Доставка на дом
Самовывоз
Лыжный шлем Alpina Biom, белый цв., 54-58 см
29,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,79 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
Хорошая цена
На складе
Лыжный шлем Alpina Biom, белый цв., 54-58 см
  • Предназначено: Для взрослых
  • Размер: 54-58 см
  • Тип механизма застежки: Застежка/-и, Ремешки
Доставка на дом
Самовывоз
Лыжный шлем Alpina Alto V, черный цв., 59-63 см
115,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 115,90 €
277,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 277,90 €
Хорошая цена
На складе
Лыжный шлем Alpina Alto V, черный цв., 59-63 см
  • Предназначено: Для взрослых
  • Размер: 59-63 см
  • Тип механизма застежки: Застежка/-и
Доставка на дом
Самовывоз
Бензиновая газонокосилка самоходная Alpina AL5 51 SAQ, 51 см
499,42 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 349,00 €
615,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 615,00 €
615,00 € / 1 шт.
Smart 3 Leasing
Бензиновая газонокосилка самоходная Alpina AL5 51 SAQ, 51 см
  • Тип двигателя: Бензиновый четырехтактный
  • Рабочий объем двигателя: 166 см³
  • Регулировка высоты стрижки травы: Центральный
  • Сбор травы: Да
  • Объем топливного бака: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Конвекционный радиатор Alpina digital, 2000 Вт
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
79,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,99 €
Конвекционный радиатор Alpina digital, 2000 Вт
  • Тип электрического обогревателя: Конверторный
  • Мощность: 2000 Вт
  • Отапливаемая площадь: 25 м²
  • Таймер: Да
  • Термостат: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Газонный трактор Alpina AT3 98 HA
1 719,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1 719,00 €
2 999,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1 891,08 €
2 999,00 € / 1 шт.
Smart 3 Leasing
Газонный трактор Alpina AT3 98 HA
  • Мощность: 7100 Вт
  • Положения высоты резки: 7
  • Рабочая ширина: 98 см
  • Тип трансмиссии: Автоматическая (гидростатичная)
  • Движущие колеса: Задние
Доставка на дом
Самовывоз
Осушитель Alpina 230V, 22.5 Вт
49,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,00 €
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,00 €
Осушитель Alpina 230V, 22.5 Вт
  • Мощность: 22.5 Вт
  • Объем водяного бачка: 0.8 л
  • Производительность сбора влаги, л/24 час.: 0.33
  • Воздушный поток: 42 м³/час
  • Рекомендуемая площадь помещения: 50 м²
Доставка недоступна
Самовывоз
Конвекционный радиатор Alpina Digital, 2000 Вт
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
79,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,99 €
Конвекционный радиатор Alpina Digital, 2000 Вт
  • Тип электрического обогревателя: Конверторный
  • Мощность: 2000 Вт
  • Отапливаемая площадь: 25 м²
  • Таймер: Да
  • Термостат: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Газонный трактор Alpina AT3 98 A
1 599,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1 599,00 €
2 890,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2 890,00 €
Smart 3 Leasing
Газонный трактор Alpina AT3 98 A
  • Мощность: 6.5 Вт
  • Положения высоты резки: 7
  • Рабочая ширина: 98 см
  • Тип трансмиссии: Ручной
  • Движущие колеса: Все
Доставка на дом
Самовывоз
Масляный нагреватель Alpina 7 fins, 1500 Вт
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,99 €
Масляный нагреватель Alpina 7 fins, 1500 Вт
  • Тип электрического обогревателя: Масляный
  • Мощность: 1500 Вт
  • Отапливаемая площадь: 25 м²
  • Таймер: Нет
  • Термостат: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Осушитель Alpina 230V, 220 Вт
169,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 159,00 €
215,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 215,00 €
Осушитель Alpina 230V, 220 Вт
  • Мощность: 220 Вт
  • Объем водяного бачка: 2.5 л
  • Производительность сбора влаги, л/24 час.: 10
  • Воздушный поток: 100 м³/час
  • Рекомендуемая площадь помещения: 20 м²
Доставка на дом
Самовывоз
Стеклянный панельный радиатор Alpina, 2 кВт
139,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 139,00 €
189,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 189,00 €
Стеклянный панельный радиатор Alpina, 2 кВт
  • Мощность: 2 кВт
  • Отапливаемая площадь: 20 м²
  • Термостат: Да
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Электрический нагреватель Alpina Bladeless PTC, 1.5 кВт
45,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,99 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
Электрический нагреватель Alpina Bladeless PTC, 1.5 кВт
  • Мощность: 1.5 кВт
  • Отапливаемая площадь: 25 м²
  • Термостат: Да
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масляный нагреватель Alpina 9 Fins, 2000 Вт
54,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,99 €
74,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,99 €
Масляный нагреватель Alpina 9 Fins, 2000 Вт
  • Тип электрического обогревателя: Масляный
  • Мощность: 2000 Вт
  • Отапливаемая площадь: 25 м²
  • Таймер: Нет
  • Термостат: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Аэрогриль Alpina XXL, черный цв., 1800 Вт, 9 л
89,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,00 €
165,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 165,00 €
Аэрогриль Alpina XXL, черный цв., 1800 Вт, 9 л
  • Мощность: 1800 Вт
  • Емкость: 9 л
  • Рабочая температура: 80 - 200 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Электрический нагреватель Alpina Digital Heater, 2 кВт
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,99 €
Электрический нагреватель Alpina Digital Heater, 2 кВт
  • Мощность: 2 кВт
  • Отапливаемая площадь: 25 м²
  • Термостат: Да
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Электрический нагреватель Alpina PTC Heater Portable, 1.5 кВт
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
Электрический нагреватель Alpina PTC Heater Portable, 1.5 кВт
  • Мощность: 1.5 кВт
  • Отапливаемая площадь: 10 - 15 м²
  • Термостат: Да
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Электрический нагреватель Alpina Oscillating, 1.2 кВт
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
34,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
Электрический нагреватель Alpina Oscillating, 1.2 кВт
  • Мощность: 1.2 кВт
  • Отапливаемая площадь: 25 м²
  • Термостат: Да
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Электрический нагреватель Alpina Bladeless, 2 кВт
99,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
129,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 129,00 €
Электрический нагреватель Alpina Bladeless, 2 кВт
  • Мощность: 2 кВт
  • Отапливаемая площадь: 25 м²
  • Термостат: Да
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Аэрогриль Alpina DUO, черный цв., 2200 Вт, 8 л
89,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,99 €
129,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 129,00 €
Аэрогриль Alpina DUO, черный цв., 2200 Вт, 8 л
  • Мощность: 2200 Вт
  • Емкость: 8 л
  • Рабочая температура: 60 - 200 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Нескользящий коврик для ящика Alpina, 150 см x 50 см x 0.2 см, этиленвинилацетат (eva), (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
8,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,05 €
11,22 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,22 €
Мин. количество заказа – 2 шт.
11,22 € / 1 шт.
Нескользящий коврик для ящика Alpina, 150 см x 50 см x 0.2 см, этиленвинилацетат (eva), (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
  • Длина: 150 см
  • Ширина: 50 см
  • Цвет: Несколько возможных цветов/дизайнов, подбираются в случайном порядке
  • Материал: Этиленвинилацетат (EVA)
Доставка на дом
Самовывоз
Бензиновая газонокосилка самоходная Alpina AL4 46 SA, 46 см
275,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 275,00 €
489,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 489,00 €
489,00 € / 1 шт.
Бензиновая газонокосилка самоходная Alpina AL4 46 SA, 46 см
  • Тип двигателя: Бензиновый четырехтактный
  • Рабочий объем двигателя: 123 см³
  • Регулировка высоты стрижки травы: Центральный
  • Сбор травы: Да
  • Объем топливного бака: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Бензопила Alpina ACS 38, 1200 Вт, 35 см
149,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 149,00 €
257,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 257,00 €
257,00 € / 1 шт.
Бензопила Alpina ACS 38, 1200 Вт, 35 см
  • Мощность: 1200 Вт
  • Вес: 4.65 кг
  • Длина режущей ленты: 35 см
  • Рабочий объем двигателя: 37.2 см³
  • Объем топливного бака: 0.4 л
Доставка на дом
Самовывоз
Бензиновый снегоуборщик Alpina AS 56 P, 4400 Вт
789,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 789,00 €
1 450,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1 450,00 €
1 450,00 € / 1 шт.
Smart 3 Leasing
Бензиновый снегоуборщик Alpina AS 56 P, 4400 Вт
  • Рабочая ширина: 56 см
  • Рабочая высота: 50 см
  • Тип воздуходувки для снега: Самоходный
  • Тип двигателя: С бензиновым двигателем
  • Мощность: 4400 Вт
Доставка на дом
Самовывоз
Бензопила Alpina ACS 50, 2200 Вт, 50 см
215,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 215,00 €
332,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 332,00 €
332,00 € / 1 шт.
Бензопила Alpina ACS 50, 2200 Вт, 50 см
  • Мощность: 2200 Вт
  • Вес: 6.8 кг
  • Длина режущей ленты: 50 см
  • Рабочий объем двигателя: 49.3 см³
  • Объем топливного бака: 0.55 л
Доставка недоступна
Самовывоз
Яйцерезка Alpina, 10 см, 8 см x 3 см
1,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,39 €
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
Яйцерезка Alpina, 10 см, 8 см x 3 см
  • Длина: 8 см
  • Ширина: 3 см
  • Материал: Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Аэрогриль Alpina XXL, 1800 Вт, 8 л
74,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,00 €
99,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
Аэрогриль Alpina XXL, 1800 Вт, 8 л
  • Мощность: 1800 Вт
  • Емкость: 8 л
  • Рабочая температура: 8 - 200 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Alpina, прозрачный цв., 2.5 л
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
72,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,00 €
2.5 л / 1 шт.
28,80 € / 1 л
Краска Alpina, прозрачный цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска специального назначения, для стен Alpina, metal effect, 1 л
18,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
41,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
1.0 л / 1 шт.
41,90 € / 1 л
Краска специального назначения, для стен Alpina, metal effect, 1 л
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 12 - 24 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Комплект для заточки цепи Alpina 7/32IN
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
Комплект для заточки цепи Alpina 7/32IN
  • Бренд: Alpina
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект для заточки цепи Alpina 5/32IN, 0.4 см
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
Комплект для заточки цепи Alpina 5/32IN, 0.4 см
  • Бренд: Alpina
  • Ширина: 0.4 см
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект для заточки цепи Alpina 3/16IN, 0.48 см
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
Комплект для заточки цепи Alpina 3/16IN, 0.48 см
  • Бренд: Alpina
  • Ширина: 0.48 см
Доставка на дом
Самовывоз
Краска специального назначения, универсальные Alpina Gold-Effekt, золотой цв.
72,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,00 €
189,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 189,00 €
Краска специального назначения, универсальные Alpina Gold-Effekt, золотой цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 12 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска специального назначения, для стен Alpina Marmor Effekt, прозрачный цв., 2.5 л
49,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,00 €
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
2.5 л / 1 шт.
47,60 € / 1 л
Краска специального назначения, для стен Alpina Marmor Effekt, прозрачный цв., 2.5 л
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 24 - 48 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска специального назначения, универсальные Alpina Beton-Optik, серый цв.
62,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,00 €
159,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 159,00 €
Краска специального назначения, универсальные Alpina Beton-Optik, серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 4 - 12 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска специального назначения, универсальные Alpina Impression Effekt, белый цв.
49,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,00 €
104,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,00 €
10.0 л / 1 шт.
10,40 € / 1 л
Краска специального назначения, универсальные Alpina Impression Effekt, белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Полностью сухая после: 12 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Опора Alpina, 0.45 см x 0.45 см, белый цв.
5,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
7,89 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
1.0 упаковка / 1 PK
7,89 € / 1 упаковка
Опора Alpina, 0.45 см x 0.45 см, белый цв.
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Термопластичная резина (TPE)
  • Регулируемая высота: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Аэрогриль Alpina XXL, серебристый цв./черный цв., 1700 Вт, 10 л
89,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,00 €
139,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 139,00 €
Новинка
Аэрогриль Alpina XXL, серебристый цв./черный цв., 1700 Вт, 10 л
  • Мощность: 1700 Вт
  • Емкость: 10 л
  • Рабочая температура: 80 - 200 °С
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Щетка для обуви Alpina, черный цв./дерева цв.
16,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,46 €
22,14 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,14 €
22,14 € / 1 шт.
На складе
Щетка для обуви Alpina, черный цв./дерева цв.
  • Длина: 35 см
  • Ширина: 26 см
  • Высота: 5 см
  • Материал: Дерево, Натуральная щетина
Доставка на дом
Самовывоз
Ситечко для заварки Alpina, 6.4 см, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
2,19 € / шт.
Новинка
Ситечко для заварки Alpina, 6.4 см, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
  • Длина: 6.4 см
  • Ширина: 3.7 см
  • Цвет: Несколько возможных цветов/дизайнов, подбираются в случайном порядке
  • Материал: Нержавеющая сталь, Пластик
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Контейнер для сыпучих продуктов Alpina 2240381, 0.95 л, прозрачный цв./коричневый цв.
6,89 € / шт.
Новинка
Контейнер для сыпучих продуктов Alpina 2240381, 0.95 л, прозрачный цв./коричневый цв.
  • Высота: 16 см
  • Мощность: 0.95 л
  • Цвет: Коричневый цв., Прозрачный цв.
  • Материал: Бамбук, Боросиликатное стекло
Доставка на дом
Самовывоз
Контейнер для сыпучих продуктов Alpina 2472881, 0.5 л, прозрачный цв./коричневый цв.
5,89 € / шт.
Новинка
Контейнер для сыпучих продуктов Alpina 2472881, 0.5 л, прозрачный цв./коричневый цв.
  • Высота: 9.5 см
  • Мощность: 0.5 л
  • Цвет: Коричневый цв., Прозрачный цв.
  • Материал: Бамбук, Боросиликатное стекло
Доставка на дом
Самовывоз
Крышка, набор Alpina 2188102, белый цв., 6 шт.
5,09 € / шт.
Новинка
Крышка, набор Alpina 2188102, белый цв., 6 шт.
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Силикон
  • Количество в комплекте: 6
Доставка на дом
Самовывоз
Форма для льда Alpina, 15.2 см, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
3,19 € / шт.
Форма для льда Alpina, 15.2 см, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
  • Длина: 15.2 см
  • Материал: Термопластичная резина (TPE)
  • Количество кусочков льда: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Набор стаканов Alpina, стекло, 0.45 л, 4 шт.
11,29 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
11,29 € / 1 упаковка
Набор стаканов Alpina, стекло, 0.45 л, 4 шт.
  • Емкость: 0.45 л
  • Предназначено для питья/наливания: Универсальная
  • Можно мыть в посудомоечной машине: Да
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Набор бокалов для вина Alpina Smoke, стекло, 0.465 л, 4 шт.
22,79 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
22,79 € / 1 упаковка
Набор бокалов для вина Alpina Smoke, стекло, 0.465 л, 4 шт.
  • Емкость: 0.465 л
  • Предназначено для питья/наливания: Винные
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Скалка Alpina, 48 см, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
6,69 € / шт.
Скалка Alpina, 48 см, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
  • Длина: 48 см
  • Цвет: Несколько возможных цветов/дизайнов, подбираются в случайном порядке
  • Материал: Дерево, Силикон
  • Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Бензиновый кусторез Alpina ABR 42 D, 1250 Вт
292,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 290,07 €
419,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 419,00 €
419,00 € / 1 шт.
Бензиновый кусторез Alpina ABR 42 D, 1250 Вт
  • Способ резки: Диск, Трос
  • Вид ручки: Дополнительная ручка
  • Мощность: 1250 Вт
  • Рабочий объем двигателя: 42.7 см³
  • Объем топливного бака: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 494