Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Способ доставки Забрать в выбранном почтомате× Доставить по указанному адресу×
Показывается: 42
Сортировать по:
Таблетки для чистки бутылок Atom, 30 шт.
3,51 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,51 €
6,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,79 €
Хорошая цена
На складе
Таблетки для чистки бутылок Atom, 30 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Туристический рюкзак Atom Sports and leasure, серебристый цв.
29,88 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,49 €
48,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,90 €
На складе
Туристический рюкзак Atom Sports and leasure, серебристый цв.
  • Цвет: Серебристый цв.
  • Вес: 0.41 кг
Доставка на дом
Самовывоз
2-местная палатка Atom Camping 242508, коричневый цв., 200 см x 140 см x 100 см
24,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,79 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
На складе
2-местная палатка Atom Camping 242508, коричневый цв., 200 см x 140 см x 100 см
  • Вес: 2 кг
  • Длина палатки: 200 см
  • Высота палатки: 100 см
  • Количество осадков, выдерживаемое палаткой: 300 мм
  • Количество мест: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Кемпинговый коврик Atom 281902, синий цв./красный цв./серый цв., 39 x 30 см
4,49 € / шт.
4,49 € / 1 шт.
На складе
Кемпинговый коврик Atom 281902, синий цв./красный цв./серый цв., 39 x 30 см
  • Длина: 39 см
  • Ширина: 30 см
  • Цвет: Красный цв., Серый цв., Синий цв.
  • Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
Буй Atom Safety, oранжевый цв.
19,24 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,24 €
31,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,29 €
На складе
Буй Atom Safety, oранжевый цв.
  • Материал: Поливинилхлорид (ПВХ)
  • Цвет: Oранжевый цв.
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Грелка для рук Atom 631650, белый цв.
1,89 € / шт.
На складе
Грелка для рук Atom 631650, белый цв.
  • Предназначено: Универсальный
  • Цвет: Белый цв.
  • Тип спортивной одежды: Митенки
  • Размер: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Надувная сани Atom Snowman, белый цв./черный цв., 55 см x 100 см
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,21 €
31,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,19 €
Хорошая цена
На складе
Надувная сани Atom Snowman, белый цв./черный цв., 55 см x 100 см
  • Длина: 55 см
  • Ширина: 100 см
  • Вес: 1.09 кг
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 100 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Полоса сопротивления Atom 260564, 120 см x 15 см x 0.04 см, синий цв.
8,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,27 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
1.0 ZST / 1 шт.
14,99 € / 1 ZST
Полоса сопротивления Atom 260564, 120 см x 15 см x 0.04 см, синий цв.
  • Длина: 120 см
  • Ширина: 15 см
  • Материал: Поливинилхлорид (ПВХ)
  • С ручками: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Москитная сетка Atom 194555, черный цв., 50 см x 50 см
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
Москитная сетка Atom 194555, черный цв., 50 см x 50 см
  • Длина: 50 см
  • Ширина: 50 см
Доставка на дом
Самовывоз
Цельная гантель Atom, 20 см
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
2.0 кг / 1 шт.
3,00 € / 1 кг
Цельная гантель Atom, 20 см
Доставка на дом
Самовывоз
Коврик для фитнеса и йоги Atom, черный цв., 40 см x 24 см x 6 см
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
Коврик для фитнеса и йоги Atom, черный цв., 40 см x 24 см x 6 см
  • Длина: 40 см
  • Ширина: 24 см
  • Толщина: 6 см
  • Материал: Резина
  • Назначение спортивного коврика: Для йоги, Для фитнеса
Доставка на дом
Самовывоз
Цельная гантель Atom, 28 см
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
6.0 кг / 1 шт.
3,17 € / 1 кг
Цельная гантель Atom, 28 см
Доставка на дом
Самовывоз
Tуристический стул Atom Camping Chair Black, черный цв.
17,19 € / шт.
На складе
Tуристический стул Atom Camping Chair Black, черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Товар с повреждённой упаковкой. Лыжный комплект равнинные Atom Kids, 65 см
19,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,79 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
Хорошая цена
На складе
Товар с повреждённой упаковкой. Лыжный комплект равнинные Atom Kids, 65 см
  • Тип продукта: Лыжный комплект
  • Бренд: Atom
Доставка на дом
Самовывоз
Конус Atom 286550, 13 см, 0.27 кг, oранжевый цв., 4 шт.
5,13 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,13 €
6,47 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,47 €
1.0 упаковка / 1 PK
6,47 € / 1 упаковка
На складе
Конус Atom 286550, 13 см, 0.27 кг, oранжевый цв., 4 шт.
  • Вес: 0.27 кг
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Аварийная палатка Atom 627297, 240 x 95 см
11,89 € / шт.
На складе
Аварийная палатка Atom 627297, 240 x 95 см
  • Длина: 240 см
  • Высота: 95 см
  • Материал: Полиэстер, Полиэтилен
  • Автоматическое раскрытие: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Нагреватель туристический Atom 640892, 16 см, серебристый цв./черный цв./oранжевый цв.
13,37 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,37 €
16,37 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,37 €
16,37 € / 1 шт.
На складе
Нагреватель туристический Atom 640892, 16 см, серебристый цв./черный цв./oранжевый цв.
  • Вес: 251 г
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Насос Atom, алюминий, черный цв.
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
16,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,19 €
Хорошая цена
На складе
Насос Atom, алюминий, черный цв.
  • Материал: Алюминий
Доставка на дом
Самовывоз
Надувная сани Atom 600815, многоцветный, 115 см x 115 см
17,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,59 €
56,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
Хорошая цена
На складе
Надувная сани Atom 600815, многоцветный, 115 см x 115 см
  • Длина: 115 см
  • Ширина: 115 см
  • Вес: 1.53 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Надувная сани Atom, синий цв., 85 см x 85 см
16,19 € / шт.
На складе
Надувная сани Atom, синий цв., 85 см x 85 см
  • Длина: 85 см
  • Ширина: 85 см
  • Вес: 0.82 кг
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 100 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Перчатки для плавания Atom 649396, серый цв., M
11,69 € / шт.
Перчатки для плавания Atom 649396, серый цв., M
  • Материал: Полиэстер, Резина
  • Цвет: Серый цв.
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Лампа от насекомых комаров, насекомые Atom Camping, 5 Вт, желтый цв./серый цв.
36,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,90 €
44,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,90 €
Лампа от насекомых комаров, насекомые Atom Camping, 5 Вт, желтый цв./серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Гиря Atom Water, черный цв./oранжевый цв.
19,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,15 €
31,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,09 €
Гиря Atom Water, черный цв./oранжевый цв.
  • Материал: Этиленвинилацетат (EVA)
  • Цвет: Oранжевый цв., Черный цв.
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Походный фонарь Atom 299821, IP45
10,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,29 €
11,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,29 €
11,29 € / 1 шт.
Походный фонарь Atom 299821, IP45
  • Батарейки: AA
  • Тип лампочки: LED
  • Световой поток: 80 лм
  • Количество режимов работы: 1
  • Степень защиты (IP): IP45
Доставка на дом
Самовывоз
Радиоприемник Atom Emergency, черный цв./красный цв.
26,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,09 €
28,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,09 €
Радиоприемник Atom Emergency, черный цв./красный цв.
  • Диапазоны тюнера: AM, FM
  • Запоминание станций: 0
  • Источник питания: Aккумулятор
  • Интернет-радио: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Туристический рюкзак Atom 632973, черный цв., 35 л
56,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,56 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
Туристический рюкзак Atom 632973, черный цв., 35 л
  • Цвет: Черный цв.
  • Вес: 1.68 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Волейбольный мяч Atom 647006, 5 размер, многоцветный
10,69 € / шт.
Волейбольный мяч Atom 647006, 5 размер, многоцветный
  • Размер мяча: 5 размер
  • Цвет: Многоцветный
  • Материал: Поливинилхлорид (ПВХ), Резина
  • Мяч Пригодно для использования: И снаружи, и внутри
Доставка на дом
Самовывоз
Волейбольный мяч Atom Rainbow, 5 размер, многоцветный
10,69 € / шт.
Волейбольный мяч Atom Rainbow, 5 размер, многоцветный
  • Размер мяча: 5 размер
  • Цвет: Многоцветный
  • Материал: Поливинилхлорид (ПВХ), Резина
  • Мяч Пригодно для использования: И снаружи, и внутри
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект для настольного тенниса Atom 649630, 7 шт.
26,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,57 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
Комплект для настольного тенниса Atom 649630, 7 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Игра в башню Дженга Atom Giant
33,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,65 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
B почтомат 0€
Игра в башню Дженга Atom Giant
  • Количество игроков: 2 - 4
  • Рекомендуемый возраст от: 3 г.
Доставка на дом
Самовывоз
3-местная палатка Atom, желтый цв., 200 см x 140 см x 100 см
57,08 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,08 €
84,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,90 €
3-местная палатка Atom, желтый цв., 200 см x 140 см x 100 см
  • Вес: 1.75 кг
  • Длина палатки: 200 см
  • Высота палатки: 100 см
  • Количество осадков, выдерживаемое палаткой: 3000 мм
  • Количество мест: 3
Доставка на дом
Самовывоз
2-местная палатка Atom 633123, синий цв., 200 см x 130 см x 115 см
35,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,66 €
57,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,90 €
2-местная палатка Atom 633123, синий цв., 200 см x 130 см x 115 см
  • Вес: 1.15 кг
  • Длина палатки: 200 см
  • Высота палатки: 115 см
  • Количество осадков, выдерживаемое палаткой: 1000 мм
  • Количество мест: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Рюкзак Atom Waterproof, серый цв., 20 л
36,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,60 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
Рюкзак Atom Waterproof, серый цв., 20 л
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Санки с рулем Atom Bobsled Derby, белый цв./черный цв., 120 см x 50 см
104,88 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,88 €
148,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 148,90 €
Санки с рулем Atom Bobsled Derby, белый цв./черный цв., 120 см x 50 см
  • Длина: 120 см
  • Ширина: 50 см
  • Вес: 6.4 кг
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 40 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Металлические сани Atom 008903, черный цв., 137 см x 45 см
114,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 114,43 €
162,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 162,90 €
Металлические сани Atom 008903, черный цв., 137 см x 45 см
  • Длина: 137 см
  • Ширина: 45 см
  • Вес: 7.02 кг
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 90 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Гантеля Atom, 5 кг
20,16 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,16 €
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
5.0 кг / 1 шт.
6,58 € / 1 кг
Гантеля Atom, 5 кг
  • Материал: Резина
  • Цвет: Синий цв.
  • Материал поверхностного слоя: Неопрен
Доставка на дом
Самовывоз
Футбольные ворота Atom 209260, 366 см x 198 см x 152 см
176,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 176,09 €
238,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 238,90 €
Футбольные ворота Atom 209260, 366 см x 198 см x 152 см
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Cталь, Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
4-местная палатка Atom Inflatable 647628, хаки цв., 215 см x 215 см x 200 см
345,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 345,04 €
479,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 479,00 €
Smart 3 Leasing
4-местная палатка Atom Inflatable 647628, хаки цв., 215 см x 215 см x 200 см
  • Вес: 14.4 кг
  • Длина палатки: 215 см
  • Высота палатки: 200 см
  • Количество осадков, выдерживаемое палаткой: 3000 мм
  • Количество мест: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Гиря Atom 608771, 4 кг
20,49 € / шт.
Гиря Atom 608771, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Цвет: Розовый цв.
  • Материал: Железо
  • Покрытие: PVC
Доставка на дом
Самовывоз