Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 382
Сортировать по:
Перлит универсальный Baltic Agro, 2 л
1,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,69 €
2,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
2.0 л / 1 шт.
1,25 € / 1 л
ТОП товар
Перлит универсальный Baltic Agro, 2 л
  • Объём: 2 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Сульфат меди Baltic Agro 502179207, 0.3 кг
5,09 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
0.3 кг / 1 PK
23,30 € / 1 кг
Сульфат меди Baltic Agro 502179207, 0.3 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для отбеливания древесины Baltic Agro, 0.5 кг
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,39 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
0.5 кг / 1 шт.
11,58 € / 1 кг
ТОП товар
Средство для отбеливания древесины Baltic Agro, 0.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Корм для птиц Baltic Agro, для диких птиц, 2 кг
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
2.0 кг / 1 PK
4,50 € / 1 кг
Новинка
Корм для птиц Baltic Agro, для диких птиц, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Семена подсолнечника
  • Предназначено для птиц: Для диких птиц
Доставка на дом
Самовывоз
Репеллент Baltic Agro IRONMAX PRO, 1000 г
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
1.0 кг / 1 шт.
14,99 € / 1 кг
Репеллент Baltic Agro IRONMAX PRO, 1000 г
  • Вес: 1000 г
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Улитки
Доставка на дом
Самовывоз
Средство защиты растений Baltic Agro Fruit tree spraying, 0.75 кг
5,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,95 €
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
11,49 € / 1 шт.
Средство защиты растений Baltic Agro Fruit tree spraying, 0.75 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для зеленых растений Baltic Agro, в форме палочки, 20 шт.
1,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
20.0 шт. / 1 PK
0,15 € / 1 шт.
Удобрения для зеленых растений Baltic Agro, в форме палочки, 20 шт.
  • Тип удобрений: В форме палочки
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Репеллент Baltic Agro IRONMAX PRO, 5000 г
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
5.0 кг / 1 шт.
13,98 € / 1 кг
Репеллент Baltic Agro IRONMAX PRO, 5000 г
  • Вес: 5000 г
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Улитки
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкие удобрения для вечнозеленых растений, для хвойных растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
3,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,89 €
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
1.0 л / 1 шт.
5,59 € / 1 л
Жидкие удобрения для вечнозеленых растений, для хвойных растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Семена для газона Baltic Agro Sport, 5 кг
30,66 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,66 €
64,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
5.0 кг / 1 PK
12,98 € / 1 кг
Семена для газона Baltic Agro Sport, 5 кг
  • Вес: 5 кг
  • Посевная площадь: 150 м²
  • Норма на метр квадратный: 33 - 35 г
Доставка на дом
Самовывоз
Укрывное полотно Baltic Agro, черный цв., 1.6 м x 20 м
24,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,49 €
41,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
20.0 м / 1 шт.
2,10 € / 1 м
Укрывное полотно Baltic Agro, черный цв., 1.6 м x 20 м
  • Длина: 1.6 м
  • Ширина: 20 м
Доставка на дом
Самовывоз
Средство защиты растений Baltic Agro REVUS.30, 0.03 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.03 л / 1 шт.
366,33 € / 1 л
Средство защиты растений Baltic Agro REVUS.30, 0.03 л
  • Объём: 0.03 л
Доставка на дом
Самовывоз
Покрытие-мульча Baltic Agro, черный цв., 20 м x 1.6 м
15,45 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,45 €
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,90 €
32.0 кв.м / 1 шт.
0,87 € / 1 кв.м
Покрытие-мульча Baltic Agro, черный цв., 20 м x 1.6 м
  • Длина: 20 м
  • Ширина: 1.6 м
Доставка на дом
Самовывоз
Сульфат железа Baltic Agro 502179208, 0.3 кг
2,89 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
5,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
0.3 кг / 1 PK
18,30 € / 1 кг
Сульфат железа Baltic Agro 502179208, 0.3 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрение Baltic Agro, 0.2 кг
4,45 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,45 €
7,29 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,29 €
0.2 кг / 1 PK
36,45 € / 1 кг
Удобрение Baltic Agro, 0.2 кг
  • Вес: 0.2 кг
  • Назначение стимулятора: Для роста
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для хвойных растений Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
9,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,49 €
4.0 кг / 1 PK
3,62 € / 1 кг
Удобрения для хвойных растений Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Осень
Доставка на дом
Самовывоз
Укрывное полотно Baltic Agro, черный цв., 100 м x 1.05 м
103,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 103,00 €
148,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 148,00 €
100.0 м / 1 шт.
1,48 € / 1 м
Укрывное полотно Baltic Agro, черный цв., 100 м x 1.05 м
  • Длина: 100 м
  • Ширина: 1.05 м
Доставка на дом
Самовывоз
Семечки подсолнечника Baltic Agro, универсальный корм, 1 кг
4,89 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
6,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
1.0 кг / 1 PK
6,99 € / 1 кг
Семечки подсолнечника Baltic Agro, универсальный корм, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип корма: Пшено
  • Предназначено для птиц: Универсальный корм
Доставка на дом
Самовывоз
Корм для птиц Baltic Agro, для диких птиц, 4.2 кг
14,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
21,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
4.2 кг / 1 PK
5,24 € / 1 кг
Корм для птиц Baltic Agro, для диких птиц, 4.2 кг
  • Вес: 4.2 кг
  • Тип корма: Пшено
  • Предназначено для птиц: Для диких птиц
Доставка на дом
Самовывоз
Семечки подсолнечника Baltic Agro, для диких птиц, 10 кг
20,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
29,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
10.0 кг / 1 PK
3,00 € / 1 кг
Семечки подсолнечника Baltic Agro, для диких птиц, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип корма: Пшено
  • Предназначено для птиц: Для диких птиц
Доставка на дом
Самовывоз
Защитная сетка для деревьев Baltic Agro, 1.1 м
15,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,59 €
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,90 €
Защитная сетка для деревьев Baltic Agro, 1.1 м
  • Длина: 1.1 м
  • Материал: Пластик
  • Тип пластиковой сети: От зверей
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения Baltic Agro, жидкие, 0.5 л
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.5 л / 1 шт.
23,98 € / 1 л
Удобрения Baltic Agro, жидкие, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения универсальные Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
4,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,09 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
1.0 кг / 1 шт.
5,99 € / 1 кг
Удобрения универсальные Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для клубники Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Удобрения для клубники Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для рододендрона Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
Удобрения для рододендрона Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для картофеля Baltic Agro, гранулированные, 15 кг
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
42,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,89 €
42,89 € / 1 шт.
Удобрения для картофеля Baltic Agro, гранулированные, 15 кг
  • Вес: 15 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона Baltic Agro Lawn fertilizers, гранулированные, 15 кг
30,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,90 €
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
50,90 € / 1 шт.
Удобрения для газона Baltic Agro Lawn fertilizers, гранулированные, 15 кг
  • Вес: 15 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка недоступна
Самовывоз
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
26,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,90 €
26,90 € / 1 шт.
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
  • Вес: 7.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка недоступна
Самовывоз
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 15 кг
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
35,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,79 €
35,79 € / 1 шт.
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 15 кг
  • Вес: 15 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Осень
Доставка на дом
Самовывоз
Очищенный арахис Baltic Agro, для диких птиц, 0.5 кг
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
0.5 кг / 1 шт.
11,98 € / 1 кг
Новинка
Очищенный арахис Baltic Agro, для диких птиц, 0.5 кг
  • Вес: 0.5 кг
  • Тип корма: Орехи
  • Предназначено для птиц: Для диких птиц
Доставка на дом
Самовывоз
Средства против муравьев Baltic Agro
3,91 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,91 €
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
Средства против муравьев Baltic Agro
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть, Поймать
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Стимулятор для цветов Baltic Agro, жидкие, 0.35 л
0,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,89 €
1,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,29 €
0.035 л / 1 шт.
36,86 € / 1 л
Стимулятор для цветов Baltic Agro, жидкие, 0.35 л
  • Объём: 0.35 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения универсальные Baltic Agro, сыпучие, 0.09 кг
2,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
0.09 кг / 1 шт.
44,33 € / 1 кг
Удобрения универсальные Baltic Agro, сыпучие, 0.09 кг
  • Вес: 0.09 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Рассеиватель Baltic Agro SEEDDRILL
3,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,08 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
0.035 кг / 1 шт.
171,14 € / 1 кг
Рассеиватель Baltic Agro SEEDDRILL
  • Тип рассыпателя: Переносной
  • Функция дозировки: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Семечки подсолнечника Baltic Agro, для диких птиц, 6 кг
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
6.0 кг / 1 шт.
3,67 € / 1 кг
Семечки подсолнечника Baltic Agro, для диких птиц, 6 кг
  • Вес: 6 кг
  • Тип корма: Пшено
  • Предназначено для птиц: Для диких птиц
Доставка на дом
Самовывоз
Семена Baltic Agro, для диких птиц, 1 кг
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
1.0 кг / 1 шт.
4,59 € / 1 кг
Семена Baltic Agro, для диких птиц, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип корма: Пшено
  • Предназначено для птиц: Для диких птиц
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для балконных цветов, для сада Baltic Agro, жидкие, 1 л
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
1.0 л / 1 шт.
5,29 € / 1 л
Удобрения для балконных цветов, для сада Baltic Agro, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрение для уличных растений для огурцов, для роз, для помидоров Baltic Agro Spring, гранулированные, 4 кг
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
4.0 кг / 1 шт.
3,75 € / 1 кг
Удобрение для уличных растений для огурцов, для роз, для помидоров Baltic Agro Spring, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения универсальные Baltic Agro, гранулированные, 15 кг
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
15.0 кг / 1 шт.
2,93 € / 1 кг
Удобрения универсальные Baltic Agro, гранулированные, 15 кг
  • Вес: 15 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкие удобрения kомнатных растений Baltic Agro LIQUIDFERTINDOOR.0,5, жидкие, 0.5 л
2,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
0.5 л / 1 шт.
10,58 € / 1 л
Жидкие удобрения kомнатных растений Baltic Agro LIQUIDFERTINDOOR.0,5, жидкие, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для помидоров Baltic Agro, в форме палочки
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
0.035 кг / 1 шт.
82,57 € / 1 кг
Удобрения для помидоров Baltic Agro, в форме палочки
  • Тип удобрений: В форме палочки
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для черники Baltic Agro, порошковые, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
1.0 кг / 1 шт.
7,19 € / 1 кг
Удобрения для черники Baltic Agro, порошковые, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Порошковые
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Водорастворимое удобрение для огурцов Baltic Agro, порошковые, 0.3 кг
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
0.3 кг / 1 шт.
14,30 € / 1 кг
Водорастворимое удобрение для огурцов Baltic Agro, порошковые, 0.3 кг
  • Вес: 0.3 кг
  • Тип удобрений: Порошковые
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Водорастворимое удобрение для помидоров Baltic Agro, порошковые, 0.3 кг
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
0.3 кг / 1 шт.
14,30 € / 1 кг
Водорастворимое удобрение для помидоров Baltic Agro, порошковые, 0.3 кг
  • Вес: 0.3 кг
  • Тип удобрений: Порошковые
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Водорастворимое удобрение для роз Baltic Agro, гранулированные, 0.3 кг
3,98 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,98 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
0.3 кг / 1 шт.
19,30 € / 1 кг
Водорастворимое удобрение для роз Baltic Agro, гранулированные, 0.3 кг
  • Вес: 0.3 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Рыбная мука для удобрения почвы для земли Baltic Agro, сыпучие, 1.8 кг
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
12,99 € / 1 шт.
Рыбная мука для удобрения почвы для земли Baltic Agro, сыпучие, 1.8 кг
  • Вес: 1.8 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для компоста Baltic Agro
9,38 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,38 €
13,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,69 €
0.75 кг / 1 шт.
18,25 € / 1 кг
Средство для компоста Baltic Agro
  • Назначение стимулятора: Для компоста
Доставка недоступна
Самовывоз
Средство для компоста Baltic Agro
6,45 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,45 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.5 л / 1 шт.
17,98 € / 1 л
Средство для компоста Baltic Agro
  • Назначение стимулятора: Для компоста
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 382