Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 50
Сортировать по:
Чернозем для огорода Biolan, 60 л
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
4,69 € / 1 шт.
Чернозем для огорода Biolan, 60 л
  • Объём: 60 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для огорода
Доставка на дом
Самовывоз
Куриный навоз универсальные Biolan, гранулированные, 20 л
7,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,95 €
10,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,81 €
20.0 l / 1 шт.
0,54 € / 1 l
Куриный навоз универсальные Biolan, гранулированные, 20 л
  • Объём: 20 л
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Куриный навоз универсальные Biolan, гранулированные, 10 л
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
7,59 € / 1 шт.
Куриный навоз универсальные Biolan, гранулированные, 10 л
  • Объём: 10 л
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Земля для рододендрона/для хвойных растений Biolan, 50 л
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,18 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,00 €
7,49 € / 1 шт.
Земля для рододендрона/для хвойных растений Biolan, 50 л
  • Объём: 50 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для рододендрона, Для хвойных растений
Доставка на дом
Самовывоз
Зимнее покрытие для уличных цветов Biolan for winter, 75 л
6,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,55 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Зимнее покрытие для уличных цветов Biolan for winter, 75 л
  • Объём: 75 л
  • Тип смеси: Торф
  • Применение смеси: Для уличных цветов
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт для огурцов Biolan, 50 л
3,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,09 €
4,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,35 €
4,35 € / 1 шт.
Грунт для огурцов Biolan, 50 л
  • Объём: 50 л
  • Тип смеси: Торф
  • Применение смеси: Для огурцов
Доставка недоступна
Самовывоз
Земля для черники Biolan, 50 л
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
Земля для черники Biolan, 50 л
  • Объём: 50 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для черники
Доставка на дом
Самовывоз
Торф для помидоров Biolan 55300625, 50 л
3,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,09 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Торф для помидоров Biolan 55300625, 50 л
  • Объём: 50 л
  • Тип смеси: Торф
  • Применение смеси: Для помидоров
Доставка на дом
Самовывоз
Почва для посева Biolan, 24 л
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
5,79 € / 1 шт.
Почва для посева Biolan, 24 л
  • Объём: 24 л
  • Тип смеси: Субстрат
  • Применение смеси: Для посева
Доставка на дом
Самовывоз
Керамический дренаж Biolan, 4 л
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,87 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,34 €
6,99 € / 1 шт.
Керамический дренаж Biolan, 4 л
  • Материал: Керамзит
  • Объём: 4 л
Доставка на дом
Самовывоз
Торфяной субстрат для комнатных цветов/универсальный Biolan, 280 л
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
17,99 € / 1 шт.
Торфяной субстрат для комнатных цветов/универсальный Biolan, 280 л
  • Объём: 280 л
  • Тип смеси: Субстрат
  • Применение смеси: Для комнатных цветов, Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Натуральный торф универсальный Biolan, 280 л
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,29 €
17,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,59 €
17,59 € / 1 шт.
Натуральный торф универсальный Biolan, 280 л
  • Объём: 280 л
  • Тип смеси: Торф
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Торфяной субстрат универсальный Biolan, 50 л
3,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,43 €
7,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,29 €
50.0 л / 1 шт.
0,15 € / 1 л
Торфяной субстрат универсальный Biolan, 50 л
  • Объём: 50 л
  • Тип смеси: Торф
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Почва для роз Biolan, 50 л
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
8,99 € / 1 шт.
Почва для роз Biolan, 50 л
  • Объём: 50 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для роз
Доставка недоступна
Самовывоз
Посадочная почва универсальный/для плодовых деревьев Biolan, 50 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,69 €
8,69 € / 1 шт.
Посадочная почва универсальный/для плодовых деревьев Biolan, 50 л
  • Объём: 50 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для плодовых деревьев, Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Конский навоз Biolan, гранулированные, 10 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
11,99 € / 1 шт.
Конский навоз Biolan, гранулированные, 10 л
  • Вес: 1 кг
  • Объём: 10 л
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Почва для посева Biolan, 12 л
1,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,95 €
2,83 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,83 €
2,83 € / 1 шт.
Почва для посева Biolan, 12 л
  • Объём: 12 л
  • Тип смеси: Субстрат
  • Применение смеси: Для посева
Доставка на дом
Самовывоз
Уголь Biolan 641196001020, 30 л
6,47 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,65 €
8,12 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,09 €
30.0 l / 1 шт.
0,27 € / 1 l
На складе
Уголь Biolan 641196001020, 30 л
  • Уголь из: Из смешанной древесины
  • Объём: 30 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чернозем для комнатных цветов Biolan, 12 л
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
5,29 € / 1 шт.
Чернозем для комнатных цветов Biolan, 12 л
  • Объём: 12 л
  • Тип смеси: Субстрат
  • Применение смеси: Для комнатных цветов
Доставка на дом
Самовывоз
Конский навоз для растений Biolan, гранулированные, 10 л
7,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
10,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
10.0 л / 1 PK
1,10 € / 1 л
Конский навоз для растений Biolan, гранулированные, 10 л
  • Объём: 10 л
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Почва для комнатных цветов Biolan, 5 л
1,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,19 €
2,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,09 €
5.0 л / 1 шт.
0,42 € / 1 л
Почва для комнатных цветов Biolan, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для комнатных цветов
Доставка недоступна
Самовывоз
Торф универсальный Biolan 12 шт
3,19 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,70 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,70 €
12.0 шт. / 1 PK
0,39 € / 1 шт.
Торф универсальный Biolan 12 шт
  • Объём: 0.1 л
  • Тип смеси: Торф
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка недоступна
Самовывоз
Комплект для проращивания Biolan, 31.5 см x 11 см x 5.5 см
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
Комплект для проращивания Biolan, 31.5 см x 11 см x 5.5 см
  • Высота: 5.5 см
Доставка на дом
Самовывоз
Почва для уличных цветов/для декоративных растений Biolan, 24 л
3,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,35 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
24.0 л / 1 шт.
0,25 € / 1 л
Почва для уличных цветов/для декоративных растений Biolan, 24 л
  • Объём: 24 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для декоративных растений, Для уличных цветов
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения Biolan Autumn, гранулированные, 10 л
12,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,15 €
17,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,39 €
10.0 л / 1 шт.
1,74 € / 1 л
Удобрения Biolan Autumn, гранулированные, 10 л
  • Объём: 10 л
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Осень
Доставка недоступна
Самовывоз
Торф для рододендрона/для хвойных растений Biolan, 75 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
75.0 л / 1 шт.
0,12 € / 1 л
Торф для рододендрона/для хвойных растений Biolan, 75 л
  • Объём: 75 л
  • Тип смеси: Торф
  • Применение смеси: Для рододендрона, Для хвойных растений
Доставка на дом
Самовывоз
Чернозем универсальный Biolan Pluss, 50 л
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
50.0 л / 1 шт.
0,16 € / 1 л
Чернозем универсальный Biolan Pluss, 50 л
  • Объём: 50 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Почва для уличных цветов Biolan, 24 л
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
24.0 л / 1 шт.
0,33 € / 1 л
Почва для уличных цветов Biolan, 24 л
  • Объём: 24 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для уличных цветов
Доставка на дом
Самовывоз
Земля для фиалок Biolan, 12 л
2,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,35 €
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
4,49 € / 1 шт.
Земля для фиалок Biolan, 12 л
  • Объём: 12 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для фиалок
Доставка на дом
Самовывоз
Компостная почва для овощей/для уличных цветов Biolan, 40 л

Распродано

Компостная почва для овощей/для уличных цветов Biolan, 40 л
  • Объём: 40 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Для комнатных цветов, Для овощей, Для уличных цветов
KASVUTURVAS 180L BIOLAN

Распродано

KASVUTURVAS 180L BIOLAN
Показывается: 1 - 48 из 50