Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 346
Сортировать по:
ТОП товар
Геотекстиль Briko Geo 150, нетканые, 2 x 50 м, 150 г/м²
Геотекстиль Briko Geo 150, нетканые, 2 x 50 м, 150 г/м²
  • Ширина: 2 м
  • Вес ткани, г/м²: 150
  • Количество в рулоне: 100 м²
  • Цель применения: Для стабилизации, отделения и фильтрации грунта
Доставка на дом
Самовывоз
115,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 115,00 €
195,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 195,00 €
100.0 кв.м / 1 шт.
1,95 € / 1 кв.м
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Briko HH, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,34 €
0.75 l / 1 шт.
7,12 € / 1 l
Доставка на дом
Самовывоз
Клей универсальный Briko PVA D3, 3 кг, белый цв.
  • Тип клея: Универсальный
  • Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
14,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,19 €
18,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,02 €
18,02 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Упаковочная лента Briko, алюминий/резина, 30 см x 5 см, черный цв.
  • Материал: Алюминий, Резина
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
20,88 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,88 €
49,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,00 €
1.0 рулон / 1 шт.
49,00 € / 1 рулон
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная мастика Briko, 5 кг, черный цв.
  • Цвет: Черный цв.
  • Вес: 5 кг
  • Расход: 0,5 - 0,9 kg/m2
Доставка недоступна
Самовывоз
12,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,28 €
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,87 €
25,99 € / 1 шт.
Доставка недоступна
Самовывоз
Клей универсальный Briko PVA D1, 0.5 кг, белый цв.
  • Тип клея: Универсальный
  • Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
4,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,10 €
0.5 кг. / 1 шт.
8,20 € / 1 кг.
Доставка на дом
Самовывоз
Упаковочная лента Briko, алюминий/резина, 30 см x 500 см, коричневый цв.
  • Материал: Алюминий, Резина
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
20,88 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,88 €
49,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,00 €
1.0 рулон / 1 шт.
49,00 € / 1 рулон
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Briko, 2 м x 20 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 2 м
  • Ширина: 20 мм
  • Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
5,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,55 €
5,55 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko Micro Light, легкое мелкозернистое, белый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Briko Ready Bond, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
3,69 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Упаковочная лента Briko, алюминий/резина, 30 см x 500 см, красный цв.
  • Материал: Алюминий, Резина
  • Цвет: Красный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
49,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,00 €
1.0 рулон / 1 шт.
49,00 € / 1 рулон
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Briko Windows&Doors Elastic, 750 мл, 790 г
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 35
Доставка на дом
Самовывоз
5,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,44 €
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
6,89 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Briko, фактура: матовая, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
33,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,19 €
33,19 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko 1200 °C, 300 мл, черный цв.
  • Объём: 300 мл
  • Цвет: Черный цв.
  • Рабочая температура: 60 - 300 °С
  • Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
3,38 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,38 €
0.3 l / 1 шт.
11,27 € / 1 l
Доставка на дом
Самовывоз
Перфорированный уголок Briko, алюминий, 2600 мм x 24 мм x 24 мм
  • Материал: Алюминий
  • Покрытие: Нет
  • Длина: 2600 мм
  • Ширина: 24 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
1,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
2,99 € / 1 шт.
Доставка недоступна
Самовывоз
Уплотнительная лента для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Briko, 2 м x 8 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 2 м
  • Ширина: 8 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
3,99 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Briko, 2 м x 8 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 2 м
  • Ширина: 8 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
2,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,39 €
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
3,59 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Briko, 1.4 м x 100 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 1.4 м
  • Ширина: 100 мм
  • Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
5,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,55 €
5,55 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko Macro Light, легкое грубозернистое, белый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Легкое грубозернистое
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Briko GG, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,34 €
0.75 l / 1 шт.
7,12 € / 1 l
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная мастика Briko HD, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Температура эксплуатации: 5 - 35 °С
Доставка на дом
Самовывоз
13,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,79 €
22,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,49 €
22,40 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko Neutral Silicone, 300 мл, белый цв.
  • Объём: 300 мл
  • Цвет: Белый цв.
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
5,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,64 €
6,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,58 €
6,58 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальный герметик Briko, 0.3 л, прозрачный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
5,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,34 €
5,34 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Клей универсальный Briko PVA D3, 0.5 кг, белый цв.
  • Тип клея: Универсальный
  • Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
4,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,93 €
0.5 кг. / 1 шт.
9,86 € / 1 кг.
Доставка на дом
Самовывоз
Пистолет для монтажной пены Briko, 21 см
Доставка на дом
Самовывоз
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,92 €
25,23 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,23 €
25,23 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Клейкая лента Briko, 250 см, Ø 5 см, 1.25 м²
  • Ширина: 5 см
  • Вес, г/м2: 230
  • Материал: Полиэтилен (PE)
Доставка на дом
Самовывоз
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
25.0 м / 1 шт.
0,92 € / 1 м
Доставка на дом
Самовывоз
Пароизоляционная бумага Briko, 2400 см, 125 см, 30 м²
  • Ширина: 125 см
  • Вес, г/м2: 104
Доставка на дом
Самовывоз
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
29,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,90 €
1.2 м / 1 шт.
24,92 € / 1 м
Доставка на дом
Самовывоз
Акриловая шпаклевка от трещин Briko, 0.3 л, белый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Перфорированный уголок Briko, cталь, 2500 мм x 23 мм x 23 мм
  • Материал: Cталь
  • Покрытие: Нет
  • Длина: 2500 мм
  • Ширина: 23 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
3,99 € / 1 шт.
Доставка недоступна
Самовывоз
Мембрана Briko, 2000 см, 150 см, 30 м²
  • Ширина: 150 см
  • Вес, г/м2: 400
Доставка на дом
Самовывоз
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
30.0 кв.м / 1 шт.
1,73 € / 1 кв.м
Доставка на дом
Самовывоз
Мембрана Briko, 2000 см, 100 см, 20 м²
  • Ширина: 100 см
  • Вес, г/м2: 400
Доставка на дом
Самовывоз
23,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,51 €
39,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,51 €
20.0 кв.м / 1 шт.
1,95 € / 1 кв.м
Доставка на дом
Самовывоз
Манжет Briko, 0.15 м x 150 мм
  • Ширина: 150 мм
  • Длина: 0.15 м
  • Цвет: Серый цв.
  • Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
6,49 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Briko C25, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
6,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,15 €
6,15 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
древесноволокнистый коврик Briko, 79 см x 59 см x 4 мм
  • Длина: 79 см
  • Ширина: 59 см
  • Толщина: 4 мм
  • На пластине: 0.4661 м²
Доставка на дом
Самовывоз
5,69 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
12,17 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,17 €
1.0 упаковка / 1 PK
12,17 € / 1 упаковка
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная лента Briko HJ, 50 м x 120 мм
  • Ширина: 120 мм
  • Длина: 50 м
  • Цвет: Серый цв.
  • Материал: Каучук, Полиэстер
Доставка недоступна
Самовывоз
69,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,00 €
141,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,00 €
50.0 м / 1 шт.
2,82 € / 1 м
Доставка недоступна
Самовывоз
Ветрозащитная плёнка Briko Wind, 5000 см, 150 см, 75 м²
  • Ширина: 150 см
  • Вес, г/м2: 90
Доставка на дом
Самовывоз
49,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,77 €
70,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,28 €
50.0 м / 1 шт.
1,40 € / 1 м
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko Stop Fungi, 0.3 л, прозрачный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,16 €
10,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,16 €
10,39 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko Macro Light, крупнозернистый, белый цв., 17 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Крупнозернистый
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko Roof And Facade, 0.29 л, серый цв.
  • Объём: 0.29 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko Micro Light, легкое мелкозернистое, белый цв., 17 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
19,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,49 €
26,26 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,26 €
26,26 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Перфорированный уголок Briko, алюминий, 2500 мм x 24 мм x 24 мм
  • Материал: Алюминий
  • Покрытие: Нет
  • Длина: 2500 мм
  • Ширина: 24 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
1,18 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,18 €
2,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,05 €
Мин. количество заказа – 50 шт.
2,05 € / 1 шт.
Доставка недоступна
Самовывоз
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 90 м x 48 мм
  • Материал ленты: Стекловолокно
  • Длина: 90 м
  • Ширина: 48 мм
  • Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
1.0 рулон / 1 шт.
6,89 € / 1 рулон
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая смесь для кладки Briko, декоративный, 25 кг
  • Тип смеси: Декоративный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Доставка недоступна
Самовывоз
Разбавитель Briko Bearomatis, 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
4,59 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Briko Ready Bond, 5 кг
  • Вес: 5 кг
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 20 м x 48 мм
  • Материал ленты: Стекловолокно
  • Длина: 20 м
  • Ширина: 48 мм
  • Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
1,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,89 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
1.0 рулон / 1 шт.
5,99 € / 1 рулон
Доставка на дом
Самовывоз
Подложка Briko, 118 см x 47.5 см x 0.3 см
  • Материал: Экструдированный полистирол
  • Длина: 118 см
  • Ширина: 47.5 см
  • Толщина: 0.3 см
Доставка на дом
Самовывоз
4,42 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,42 €
6,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,79 €
1.0 упаковка / 1 PK
6,79 € / 1 упаковка
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 346