Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 150
Сортировать по:
Сухой корм для собак Brit Care Adult Lamb&Rice, баранина, 12 кг
65,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,51 €
93,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,38 €
93,99 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Adult Lamb&Rice, баранина, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Лососевое масло для собак Brit Care 42868, 1 л
16,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,19 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
На складе
Лососевое масло для собак Brit Care 42868, 1 л
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Лососевое масло
Доставка на дом
Самовывоз
Лососевое масло для собак Brit Care, 0.25 л
11,89 € / шт.
11,89 € / 1 шт.
На складе
Лососевое масло для собак Brit Care, 0.25 л
  • Вес: 0.25 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Grain Free, баранина, 0.4 кг
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
6,49 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Grain Free, баранина, 0.4 кг
  • Вес: 0.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для юниоров, Щенки
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilized Urinary Health Fresh Chicken, курица, 2 кг
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
17,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,49 €
17,49 € / 1 шт.
ТОП товар
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilized Urinary Health Fresh Chicken, курица, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для кастрированных котов или стерилизованных кошек
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilised Sensitive, крольчатина, 2 кг
11,73 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,73 €
19,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,55 €
19,55 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilised Sensitive, крольчатина, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Крольчатина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, курица/индюшатина, 2 кг
10,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,80 €
17,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,49 €
17,49 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, курица/индюшатина, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для молодых
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Activity Support M-BRCAVG2, курица/индюшатина, 2 кг
12,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,34 €
17,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,49 €
17,49 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care Activity Support M-BRCAVG2, курица/индюшатина, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care Kitten Tender Turkey, курица/индюшатина, 0.085 кг
1,12 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,12 €
2,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,04 €
2,04 € / 1 шт.
Влажный корм для кошек Brit Care Kitten Tender Turkey, курица/индюшатина, 0.085 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.085 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Haircare Healthy&Shiny Coat, рыба, 2 кг
11,31 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,91 €
18,52 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,52 €
18,52 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care Haircare Healthy&Shiny Coat, рыба, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Sensitive, 3 кг
18,42 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,42 €
22,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,64 €
3.0 кг. / 1 шт.
7,55 € / 1 кг.
Сухой корм для собак Brit Care Sensitive, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Grain-Free Large Breed, лосось, 12 кг
61,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Grain-Free Large Breed, лосось, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Лакомство для кошек Brit Care Superfruits Adult, рыба, 0.1 кг
3,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,07 €
4,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,10 €
4,10 € / 1 шт.
Лакомство для кошек Brit Care Superfruits Adult, рыба, 0.1 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.1 кг
  • Тип корма: Лакомство
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Sensitive Adult, рыба, 2 кг
15,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,37 €
17,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,49 €
17,49 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care Sensitive Adult, рыба, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, курица/индюшатина, 0.4 кг
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
5,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,65 €
5,65 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, курица/индюшатина, 0.4 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.4 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для молодых
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Grain-Free Sensitive M-BRCDG2, индюшатина/лосось, 2 кг
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,34 €
17,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,49 €
17,49 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care Grain-Free Sensitive M-BRCDG2, индюшатина/лосось, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care, курица, 0.4 кг
4,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,10 €
5,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,65 €
5,65 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care, курица, 0.4 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.4 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для кастрированных котов или стерилизованных кошек
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care M-BRCCSG2, курица, 2 кг
14,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,34 €
17,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,40 €
17,40 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care M-BRCCSG2, курица, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для старшего возраста
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care Fillets in Gravy Choice Chicken, курица, 0.085 кг
1,12 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,12 €
2,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,04 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
2,04 € / 1 шт.
Влажный корм для кошек Brit Care Fillets in Gravy Choice Chicken, курица, 0.085 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.085 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care Sterilised Fillets in Gravy Healthy Rabbit, крольчатина, 0.085 кг
1,12 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,12 €
2,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,04 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
2,04 € / 1 шт.
Влажный корм для кошек Brit Care Sterilised Fillets in Gravy Healthy Rabbit, крольчатина, 0.085 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.085 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Крольчатина
Доставка на дом
Самовывоз
Лососевое масло для собак Brit Care, 0.5 л
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,31 €
17,45 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,45 €
17,45 € / 1 шт.
Лососевое масло для собак Brit Care, 0.5 л
  • Вес: 0.5 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult Grain-Free, рыба/овощи, 1 кг
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
8,22 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,22 €
1.0 кг. / 1 шт.
8,22 € / 1 кг.
Сухой корм для собак Brit Care Adult Grain-Free, рыба/овощи, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Овощи, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult Lamb&Rice, баранина, 3 кг
15,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,43 €
23,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,67 €
3.0 кг. / 1 шт.
7,89 € / 1 кг.
Сухой корм для собак Brit Care Adult Lamb&Rice, баранина, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Medium Breed Lamb&Rice, баранина, 3 кг
14,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,40 €
22,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,64 €
22,64 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Medium Breed Lamb&Rice, баранина, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Large Breed, баранина, 3 кг
18,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,46 €
23,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,67 €
23,67 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Large Breed, баранина, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для собак Brit Care Boutiques Gourmandes, крольчатина, 0.4 кг
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,04 €
2,97 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,97 €
2,97 € / 1 шт.
Влажный корм для собак Brit Care Boutiques Gourmandes, крольчатина, 0.4 кг
  • Вес: 0.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Крольчатина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Senior Chicken&Insect, курица, 3 кг
18,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,43 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,52 €
29,99 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Senior Chicken&Insect, курица, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для старшего возраста
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult Grain-free, лосось, 3 кг
16,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,46 €
25,73 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,73 €
25,73 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Adult Grain-free, лосось, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult, курица, 3 кг
16,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,46 €
22,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,64 €
22,64 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Adult, курица, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Mini Sensitive, 2 кг
16,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,46 €
21,61 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,61 €
2.0 кг. / 1 шт.
10,81 € / 1 кг.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Mini Sensitive, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров
  • Размер собаки: Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для собак Brit Care Paté & Meat, мясо утки, 0.4 кг
2,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,04 €
2,97 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,97 €
2,97 € / 1 шт.
На складе
Влажный корм для собак Brit Care Paté & Meat, мясо утки, 0.4 кг
  • Вес: 0.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Мясо утки
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для собак Brit Care Paté & Meat BR57417, курица, 0.4 кг
2,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,04 €
2,97 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,97 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
2,97 € / 1 шт.
На складе
Влажный корм для собак Brit Care Paté & Meat BR57417, курица, 0.4 кг
  • Вес: 0.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Dog Show Champion Salmon & Herring, 12 кг
60,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
Сухой корм для собак Brit Care Dog Show Champion Salmon & Herring, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Salmon & Potato, лосось, 12 кг
71,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,95 €
77,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,90 €
Сухой корм для собак Brit Care Salmon & Potato, лосось, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для старшего возраста
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, индюшатина, 7 кг
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, индюшатина, 7 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 7 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для молодых
  • Основной ингредиент: Индюшатина
Доставка на дом
Самовывоз
Лакомство для собак Brit Care Dental Calming Effect S/M, мята/водоросли
4,89 € / шт.
Новинка
Лакомство для собак Brit Care Dental Calming Effect S/M, мята/водоросли
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Водоросли, Мята
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care Real Mousse Skin & Coat, тунец, 0.150 кг
10,19 € / шт.
Влажный корм для кошек Brit Care Real Mousse Skin & Coat, тунец, 0.150 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.150 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Тунец
Доставка на дом
Самовывоз
Лакомство для кошек Brit Care Dental, 0.050 кг
2,69 € / шт.
Лакомство для кошек Brit Care Dental, 0.050 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.050 кг
  • Тип корма: Лакомство
  • Для кошек: Для взрослых
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care Real Duo Mousse, лосось/тунец, 0.150 кг
12,39 € / шт.
Влажный корм для кошек Brit Care Real Duo Mousse, лосось/тунец, 0.150 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.150 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Лосось, Тунец
Доставка на дом
Самовывоз
Лакомство для собак Brit Care Mini Think, индюшатина, 0.050 кг
3,49 € / шт.
Лакомство для собак Brit Care Mini Think, индюшатина, 0.050 кг
  • Вес: 0.050 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина
Доставка на дом
Самовывоз
Лакомство для собак Brit Care Mini Mood, баранина, 0.050 кг
3,49 € / шт.
Лакомство для собак Brit Care Mini Mood, баранина, 0.050 кг
  • Вес: 0.050 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Лакомство для кошек Brit Care Duo Mousse, лосось/тунец, 0.056 кг
4,09 € / шт.
Лакомство для кошек Brit Care Duo Mousse, лосось/тунец, 0.056 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.056 кг
  • Тип корма: Пюре
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Лосось, Тунец
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Mini Light&Sterilised, крольчатина/лосось, 2 кг
18,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
35,90 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Mini Light&Sterilised, крольчатина/лосось, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Крольчатина, Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult, баранина, 12 кг
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
77,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,90 €
77,90 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Adult, баранина, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Grain Free, 0.4 кг
6,49 € / шт.
6,49 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Grain Free, 0.4 кг
  • Вес: 0.4 кг
  • Предназначено для собак: Для кастрированных, стерилизованных
  • Размер собаки: Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Insect&Fish, рыба, 3 кг
28,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,72 €
44,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,90 €
44,90 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Insect&Fish, рыба, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Haircare Healthy&Shiny Coat, рыба, 7 кг
54,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
70,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
Сухой корм для кошек Brit Care Haircare Healthy&Shiny Coat, рыба, 7 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 7 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilized Urinary Health Fresh Chicken, курица, 7 кг
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilized Urinary Health Fresh Chicken, курица, 7 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 7 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для кастрированных котов или стерилизованных кошек
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 150