Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Способ доставки Забрать из центра обслуживания клиентов× Доставить по указанному адресу×
Показывается: 14
Сортировать по:
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 10 л
99,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
169,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 169,00 €
169,00 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска Caparol, эмульсионная, фактура: матовая, 2.5 l
28,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,00 €
54,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,00 €
54,00 € / 1 шт.
Краска Caparol, эмульсионная, фактура: матовая, 2.5 l
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Вес в упаковке (кг): 3.69
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка недоступна
Самовывоз
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 2.5 л
15,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,00 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
35,90 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Эмульсионная краска Caparol Amphibolin 2000 B1, белый цв., 5 л
53,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,50 €
89,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,00 €
89,00 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol Amphibolin 2000 B1, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Фасадная краска Caparol Muresko B1, белый цв., 5 л
38,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,00 €
89,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,00 €
5.0 л / 1 шт.
17,80 € / 1 л
Фасадная краска Caparol Muresko B1, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Акрил
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 5 л
21,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,00 €
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
47,90 € / 1 шт.
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 2.35 л
17,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,00 €
41,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
2.35 л / 1 шт.
17,83 € / 1 л
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 2.35 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска Caparol, на основе воды, фактура: матовая, 10 l
84,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,00 €
169,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 169,00 €
10.0 л / 1 шт.
16,90 € / 1 л
Краска Caparol, на основе воды, фактура: матовая, 10 l
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Вес в упаковке (кг): 14.15
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска Caparol Sylitol Finish B3, без цвета, 9.4 л
54,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,00 €
104,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,00 €
9.4 л / 1 шт.
11,06 € / 1 л
Краска Caparol Sylitol Finish B3, без цвета, 9.4 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 - 24 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Профиль Caparol, белый цв./желтый цв./многоцветный
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
2.4 м / 1 шт.
2,91 € / 1 м
Профиль Caparol, белый цв./желтый цв./многоцветный
  • Ширина: 7.4 см
  • Цвет: Белый цв., Желтый цв., Многоцветный
  • Материал: Поливинилхлорид (ПВХ)
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль Caparol, 250 см x 1 см, белый цв./желтый цв.
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
2.5 м / 1 шт.
2,00 € / 1 м
Профиль Caparol, 250 см x 1 см, белый цв./желтый цв.
  • Длина: 250 см
  • Ширина: 1 см
  • Цвет: Белый цв., Желтый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска Caparol, белый цв., 2.5 л
15,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,00 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
2.5 л / 1 шт.
13,96 € / 1 л
Краска Caparol, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт универсальный Caparol, белый цв., 22 кг
45,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,00 €
97,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 97,00 €
22.0 кг / 1 шт.
4,41 € / 1 кг
Грунт универсальный Caparol, белый цв., 22 кг
  • Вид грунтовки: Универсальный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз