Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Специальные предложения Цена лояльности×
Показывается: 1 - 48 из 105
Сортировать по:
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 125 мл
29,28 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
На складе
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Champion, 90 мл
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
28,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,39 €
На складе
Туалетная вода Davidoff Champion, 90 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 90 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Indigo, 60 мл
21,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,80 €
30,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,09 €
На складе
Туалетная вода Davidoff Indigo, 60 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 60 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 100 мл
24,61 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,59 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 125 мл
25,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,83 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,39 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman Sea Rose, 30 мл
17,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,78 €
30,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,79 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman Sea Rose, 30 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 40 мл
21,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,98 €
23,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,89 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 40 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 40 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
52,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,69 €
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman, 200 мл
37,78 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,38 €
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman, 200 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Свежие ароматы
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
25,82 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,74 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Intense Men, 75 мл
31,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,25 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Intense Men, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Zino Men, 125 мл
21,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,09 €
29,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,09 €
0.125 л / 1 шт.
232,72 € / 1 л
Туалетная вода Davidoff Zino Men, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn Intense, 50 мл
29,31 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,77 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 50 мл
54,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,27 €
61,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,90 €
Новинка
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 75 мл
22,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,59 €
26,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,39 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
45,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,32 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Лосьон после бритья Davidoff Cool Water, 125 мл
24,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,97 €
27,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,29 €
Лосьон после бритья Davidoff Cool Water, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 125 мл
  • Тип, состояние кожи: Жирная, Комбинированная, Нормальная
  • Распределение по возрасту: 25+
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose, 100 мл
28,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,39 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
69,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,57 €
89,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition 2025, 125 мл
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,82 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition 2025, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 50 мл
48,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,45 €
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
46,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,57 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn, 125 мл
31,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,96 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
30,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,60 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 100 мл
67,27 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,32 €
88,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,90 €
Новинка
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Adventure, 100 мл
20,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,20 €
30,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,59 €
0.1 л / 1 шт.
305,90 € / 1 л
Туалетная вода Davidoff Adventure, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Horizon Men, 125 мл
24,22 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,17 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
0.125 л / 1 шт.
271,20 € / 1 л
Туалетная вода Davidoff Horizon Men, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 200 мл
33,01 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 200 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir, 30 мл
30,71 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,12 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir, 30 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn For Him, 75 мл
27,97 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,97 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn For Him, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 2 шт.
33,16 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,16 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 2 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 80 мл
  • В комплекте: Туалетная вода (EDT), 40 мл x 2
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 3 шт.
43,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,07 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 3 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 215 мл
  • В комплекте: Гель для душа, 75 мл, Туалетная вода (EDT), 125 мл, Туалетная вода (EDT), 15 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Champion, 2 шт.
60,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,29 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Champion, 2 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 180 мл
  • В комплекте: Туалетная вода (EDT), 90 мл, Шампунь
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Parfum, 50 мл
39,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,09 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Parfum, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Wave Men, 125 мл
38,13 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Wave Men, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 50 мл
29,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,13 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,69 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition 2025, 100 мл
27,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,28 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition 2025, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 50 мл
42,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,53 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn For Her, 50 мл
25,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,92 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn For Her, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Свежие ароматы
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
27,01 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,93 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water
44,91 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,91 €
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 275 мл
  • В комплекте: Бальзам после бритья, 75 мл, Гель для душа, 75 мл, Туалетная вода (EDT), 125 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Лосьон для тела Davidoff Cool Water, 150 мл

Распродано

Лосьон для тела Davidoff Cool Water, 150 мл
  • Тип продукта: Лосьоны для тела
  • Бренд: Davidoff
  • Продукт предназначен для: Для ухода за кожей тела
  • Объём: 150 мл
Подарочные комплекты для женщин Davidoff Cool Water

Распродано

Подарочные комплекты для женщин Davidoff Cool Water
  • Духи предназначены: Женские
  • Объём: 105 мл
  • В комплекте: Лосьон для тела, 75 мл, Туалетная вода (EDT), 30 мл
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 2 шт.

Распродано

Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 2 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 115 мл
  • В комплекте: Гель для душа, 75 мл, Туалетная вода (EDT), 40 мл
Подарочные комплекты для женщин Davidoff Cool Water, 3 шт.

Распродано

Подарочные комплекты для женщин Davidoff Cool Water, 3 шт.
  • Духи предназначены: Женские
  • Объём: 250 мл
  • В комплекте: Гель для душа, 75 мл, Лосьон для тела, 75 мл, Туалетная вода (EDT), 100 мл
Туалетная вода Davidoff Champion, 50 мл

Распродано

Туалетная вода Davidoff Champion, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Древесные
Показывается: 1 - 48 из 105