Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Способ доставки Забрать в выбранном почтомате× Забрать из центра обслуживания клиентов×
Показывается: 1 - 48 из 54
Сортировать по:
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 125 мл
24,14 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
На складе
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Champion, 90 мл
23,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
28,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,39 €
На складе
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Champion, 90 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 90 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Indigo, 60 мл
21,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,80 €
30,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,09 €
На складе
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Indigo, 60 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 60 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Кофе в зернах Davidoff Cafe Creme, 0.5 кг
19,99 € / шт.
Кофе в зернах Davidoff Cafe Creme, 0.5 кг
  • Бренд: Davidoff
  • Тип кофе: Кофе в зернах
  • Обжарка: Средний
  • Вес: 0.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 100 мл
22,51 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,51 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 125 мл
25,71 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,83 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,39 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Гель мытья тела для мужчин Davidoff Cool Water, 150 мл
10,89 € / шт.
0.15 л / 1 шт.
72,60 € / 1 л
Гель мытья тела для мужчин Davidoff Cool Water, 150 мл
  • Тип продукта: Гели мытья тела для мужчин
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Кофе в зернах Davidoff Espresso, 0.5 кг
23,79 € / шт.
Кофе в зернах Davidoff Espresso, 0.5 кг
  • Бренд: Davidoff
  • Тип кофе: Кофе в зернах
  • Обжарка: Cильный
  • Вес: 0.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Мужской дезодорант Davidoff Zino, 75 мл
9,99 € / шт.
Мужской дезодорант Davidoff Zino, 75 мл
  • Тип продукта: Мужские дезодоранты
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 75 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman Sea Rose, 30 мл
21,11 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,78 €
30,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,49 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman Sea Rose, 30 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 40 мл
20,94 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,98 €
23,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,89 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 40 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 40 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose, 100 мл
31,22 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,39 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
52,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,69 €
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman, 200 мл
37,86 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,52 €
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman, 200 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Свежие ароматы
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 30 мл
18,39 € / шт.
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 30 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Свежие ароматы
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
25,82 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,74 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Гель для умывания тела Davidoff, 150 мл
15,39 € / шт.
Гель для умывания тела Davidoff, 150 мл
  • Тип продукта: Гели для умывания тела
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Intense Men, 75 мл
43,90 € / шт.
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water Intense Men, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Zino Men, 125 мл
21,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,09 €
29,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,09 €
0.125 л / 1 шт.
232,72 € / 1 л
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Zino Men, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn Intense, 50 мл
26,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,77 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water
23,90 € / шт.
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
Доставка на дом
Самовывоз
Мужской дезодорант Davidoff Cool Water, 75 мл
12,29 € / шт.
0.075 л / 1 шт.
163,87 € / 1 л
Мужской дезодорант Davidoff Cool Water, 75 мл
  • Тип продукта: Мужские дезодоранты
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 75 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 100 мл
67,13 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,20 €
88,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,90 €
B почтомат 0€
Новинка
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Adventure, 100 мл
20,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,19 €
30,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,59 €
0.1 л / 1 шт.
305,90 € / 1 л
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Adventure, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Дезодорант для мужчин Davidoff, 75 мл
12,39 € / шт.
Дезодорант для мужчин Davidoff, 75 мл
  • Тип продукта: Мужские дезодоранты
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 75 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Мужской дезодорант Davidoff Cool Water, 150 мл
9,19 € / шт.
Мужской дезодорант Davidoff Cool Water, 150 мл
  • Тип продукта: Мужские дезодоранты
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Лосьон после бритья Davidoff Cool Water, 75 мл
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,99 €
Лосьон после бритья Davidoff Cool Water, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 75 мл
  • Тип, состояние кожи: Жирная, Комбинированная, Нормальная
  • Распределение по возрасту: 25+
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff The Game, 100 мл
24,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
30,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff The Game, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Horizon Men, 125 мл
24,82 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,16 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
0.125 л / 1 шт.
271,20 € / 1 л
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Horizon Men, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 200 мл
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 200 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir, 30 мл
30,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,76 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir, 30 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition 2025, 125 мл
36,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,97 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition 2025, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn For Him, 75 мл
27,91 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,95 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn For Him, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn Intense, 100 мл
70,90 € / шт.
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 50 мл
54,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,27 €
61,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,90 €
B почтомат 0€
Новинка
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 75 мл
21,22 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,59 €
26,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,39 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
45,53 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,38 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
69,37 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,99 €
89,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 50 мл
48,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,45 €
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
46,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,57 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn, 125 мл
31,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,96 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
30,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,60 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 2 шт.
33,16 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,16 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
B почтомат 0€
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 2 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 80 мл
  • В комплекте: Туалетная вода (EDT), 40 мл x 2
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 3 шт.
43,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,07 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
B почтомат 0€
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 3 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 215 мл
  • В комплекте: Гель для душа, 75 мл, Туалетная вода (EDT), 125 мл, Туалетная вода (EDT), 15 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Champion, 2 шт.
60,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,29 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
B почтомат 0€
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Champion, 2 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 180 мл
  • В комплекте: Туалетная вода (EDT), 90 мл, Шампунь
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Parfum, 50 мл
29,78 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,78 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
B почтомат 0€
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Parfum, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Лосьон после бритья Davidoff Cool Water, 125 мл
24,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,97 €
27,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,29 €
B почтомат 0€
Лосьон после бритья Davidoff Cool Water, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 125 мл
  • Тип, состояние кожи: Жирная, Комбинированная, Нормальная
  • Распределение по возрасту: 25+
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Wave Men, 125 мл
38,13 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,16 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
B почтомат 0€
Туалетная вода Davidoff Cool Water Wave Men, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 54