Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Способ доставки Забрать из центра обслуживания клиентов×
Показывается: 9
Сортировать по:
Влажный корм для кошек Encore Pouch In Broth, курица/рис, 0.070 кг
1,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
2,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
0.07 кг / 1 шт.
39,86 € / 1 кг
Влажный корм для кошек Encore Pouch In Broth, курица/рис, 0.070 кг
  • Бренд: Encore
  • Вес: 0.070 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Курица, Рис
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Encore In Broth, тунец/креветки, 0.070 кг
1,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,69 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
0.07 кг / 1 шт.
37,00 € / 1 кг
Влажный корм для кошек Encore In Broth, тунец/креветки, 0.070 кг
  • Бренд: Encore
  • Вес: 0.070 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Креветки, Тунец
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Encore In Broth, тунец/сардины, 0.070 кг
1,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,69 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
0.07 кг / 1 шт.
37,00 € / 1 кг
Влажный корм для кошек Encore In Broth, тунец/сардины, 0.070 кг
  • Бренд: Encore
  • Вес: 0.070 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Сардины, Тунец
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Encore In Broth, рыба, 0.070 кг
1,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,69 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
0.07 кг / 1 шт.
37,00 € / 1 кг
Влажный корм для кошек Encore In Broth, рыба, 0.070 кг
  • Бренд: Encore
  • Вес: 0.070 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Encore Pouch In Broth, тунец/креветки, 0.070 кг
1,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
2,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
0.07 кг / 1 шт.
39,86 € / 1 кг
Влажный корм для кошек Encore Pouch In Broth, тунец/креветки, 0.070 кг
  • Бренд: Encore
  • Вес: 0.070 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Креветки, Тунец
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Encore In Broth, курица, 0.070 кг
1,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,69 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
0.07 кг / 1 шт.
37,00 € / 1 кг
Влажный корм для кошек Encore In Broth, курица, 0.070 кг
  • Бренд: Encore
  • Вес: 0.070 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Encore Pouch In Broth, рыба/тунец, 0.070 кг
2,49 € / шт.
Влажный корм для кошек Encore Pouch In Broth, рыба/тунец, 0.070 кг
  • Бренд: Encore
  • Вес: 0.070 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Рыба, Тунец
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Encore In Broth, курица/сыр, 0.070 кг
2,49 € / шт.
Влажный корм для кошек Encore In Broth, курица/сыр, 0.070 кг
  • Бренд: Encore
  • Вес: 0.070 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Курица, Сыр
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Encore In Broth 170876, тунец, 0.070 кг
2,49 € / шт.
Влажный корм для кошек Encore In Broth 170876, тунец, 0.070 кг
  • Бренд: Encore
  • Вес: 0.070 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Тунец
Доставка на дом
Самовывоз