Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Показывать больше Показывать меньше
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Показывать больше Показывать меньше
Количество в комплекте
Показывается: 1 - 48 из 256
Сортировать по:
Фонарь на голову Energizer Vision Ultra Led, 5000 - 5500 °К, IPX4
17,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,83 €
41,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
Фонарь на голову Energizer Vision Ultra Led, 5000 - 5500 °К, IPX4
  • Тип лампочки: LED
  • Световой поток: 30 - 450 лм
  • Количество режимов работы: 7
  • Степень защиты (IP): IPX4
Доставка на дом
Самовывоз
Фонарь на голову Energizer Camping Kit, IPX4
16,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
24,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,90 €
1.0 ZST / 1 PK
24,90 € / 1 ZST
Новинка
Фонарь на голову Energizer Camping Kit, IPX4
  • Батарейки: AAA
  • Тип лампочки: LED
  • Количество режимов работы: 4
  • Степень защиты (IP): IPX4
Доставка недоступна
Самовывоз
Батареи Energizer EN123B1, CR123, 3 В
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
7,19 € / 1 шт.
Батареи Energizer EN123B1, CR123, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR123
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Фонарь на голову Energizer EN LUKT 6441
54,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,03 €
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
Фонарь на голову Energizer EN LUKT 6441
  • Степень защиты (IP): IPX4
  • Время работы при полной зарядке, до: 900 мин
  • Количество режимов работы: 7
Доставка на дом
Самовывоз
Аккумуляторные батарейки Energizer, C, 2500 мАч, 2 шт.
14,82 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,82 €
24,70 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,70 €
2.0 шт. / 1 PK
12,35 € / 1 шт.
Аккумуляторные батарейки Energizer, C, 2500 мАч, 2 шт.
  • Тип аккумулятора: Ni-MH
  • Размер аккумулятора: C
  • Емкость батареи: 2500 мАч
  • Напряжение: 1.2 В
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer 7638900435849, AA, 1.5 В
14,15 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,80 €
28,80 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,80 €
1.0 упаковка / 1 PK
28,80 € / 1 упаковка
Батареи Energizer 7638900435849, AA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 24
Доставка на дом
Самовывоз
Фонарь на голову Energizer Industrial, 6500 °К, IPX4
26,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,90 €
64,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,00 €
Фонарь на голову Energizer Industrial, 6500 °К, IPX4
  • Батарейки: AAA
  • Тип лампочки: LED
  • Световой поток: 45 - 400 лм
  • Количество режимов работы: 5
  • Степень защиты (IP): IPX4
Доставка недоступна
Самовывоз
Батареи Energizer EN2400B4LIT, AAA, 1.5 В
12,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
18,69 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
4.0 шт. / 1 PK
4,67 € / 1 шт.
Батареи Energizer EN2400B4LIT, AAA, 1.5 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN1500B4LIT, AA, 1.5 В
12,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
18,69 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
4.0 шт. / 1 PK
4,67 € / 1 шт.
Батареи Energizer EN1500B4LIT, AA, 1.5 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN27B2, A27/L828, 12 В
2,68 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,68 €
6,59 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
1.0 упаковка / 1 PK
6,59 € / 1 упаковка
Батареи Energizer EN27B2, A27/L828, 12 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: A27/L828
  • Напряжение: 12 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN2CR5B1, 2CR5, 6 В
8,53 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,53 €
15,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,79 €
Батареи Energizer EN2CR5B1, 2CR5, 6 В
  • Тип элемента: Li-ion
  • Размер элемента: 2CR5
  • Напряжение: 6 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer ENCR2B1, CR2, 3 В
4,75 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,75 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
Батареи Energizer ENCR2B1, CR2, 3 В
  • Тип элемента: Li-ion
  • Размер элемента: CR2
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN1220, CR1220, 3 В
2,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,39 €
2,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
Хорошая цена
На складе
Батареи Energizer EN1220, CR1220, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR1220
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer Alkaline power, AAA, 1.5 В
13,93 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,76 €
28,80 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,80 €
1.0 упаковка / 1 PK
28,80 € / 1 упаковка
Батареи Energizer Alkaline power, AAA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 24
Доставка на дом
Самовывоз
Карманный фонарик Energizer VISION ULTRA
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
Карманный фонарик Energizer VISION ULTRA
  • Степень защиты (IP): IPX4
  • Время работы при полной зарядке, до: 240 мин
  • Емкость аккумулятора: 2850 мАч
  • Количество режимов работы: 7
Доставка на дом
Самовывоз
Карманный фонарик Energizer PIVOT PLUS
25,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,80 €
90,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 90,00 €
Карманный фонарик Energizer PIVOT PLUS
  • Степень защиты (IP): IPX4
  • Время работы при полной зарядке, до: 1800 мин
  • Емкость аккумулятора: 2500 мАч
  • Количество режимов работы: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Карманный фонарик Energizer Vision HD, IPX4
17,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,29 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
Хорошая цена
На складе
Карманный фонарик Energizer Vision HD, IPX4
  • Батарейки: AA
  • Тип лампочки: LED
  • Световой поток: 400 лм
  • Количество режимов работы: 7
  • Степень защиты (IP): IPX4
Доставка на дом
Самовывоз
Карманный фонарик Energizer PRO WORK
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
95,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 95,00 €
Карманный фонарик Energizer PRO WORK
  • Степень защиты (IP): IPX4
  • Время работы при полной зарядке, до: 480 мин
  • Емкость аккумулятора: 2500 мАч
  • Количество режимов работы: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Карманный фонарик Energizer VISION HD
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
159,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 159,00 €
Карманный фонарик Energizer VISION HD
  • Степень защиты (IP): IPX4
  • Время работы при полной зарядке, до: 240 мин
  • Емкость аккумулятора: 26650 мАч
  • Количество режимов работы: 7
Доставка на дом
Самовывоз
Литиевая батарейка Energizer, CR2025, 3 В
1,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,30 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
2,89 € / 1 шт.
Литиевая батарейка Energizer, CR2025, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR2025
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer E301530400, AAA, 1.5 В
7,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,40 €
14,39 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,34 €
1.0 упаковка / 1 PK
14,39 € / 1 упаковка
Батареи Energizer E301530400, AAA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 12
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer Max, AA, 1.5 В
7,12 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,12 €
14,39 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,34 €
1.0 упаковка / 1 PK
14,39 € / 1 упаковка
Батареи Energizer Max, AA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 12
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN2016, CR2016, 3 В
1,45 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,45 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
Батареи Energizer EN2016, CR2016, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR2016
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer CR2032, CR2032, 3 В
1,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,90 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
2,89 € / 1 шт.
Батареи Energizer CR2032, CR2032, 3 В
  • Тип элемента: Li-ion
  • Размер элемента: CR2032
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BEAB3-LR14, C/LR14, 1.5 В
3,80 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,80 €
4,89 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
1.0 упаковка / 1 PK
4,89 € / 1 упаковка
На складе
Батареи Energizer BEAB3-LR14, C/LR14, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: C/LR14
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BEAB2-MN2400, AAA, 1.5 В
2,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,46 €
5,65 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,65 €
1.0 комплект / 1 PK
5,65 € / 1 комплект
Батареи Energizer BEAB2-MN2400, AAA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BELK5-CR2016D, CR2016, 3 В
4,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,90 €
6,75 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,75 €
2.0 шт. / 1 PK
3,38 € / 1 шт.
Батареи Energizer BELK5-CR2016D, CR2016, 3 В
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR2016
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer BELK7-CR2032U, CR2032, 3 В, 2 шт.
4,09 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,09 €
5,15 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,15 €
2.0 шт. / 1 PK
2,58 € / 1 шт.
Батарейка Energizer BELK7-CR2032U, CR2032, 3 В, 2 шт.
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR2032
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BELK9-CR24302, CR2430, 3 В
3,52 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,52 €
6,47 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,47 €
2.0 шт. / 1 PK
3,24 € / 1 шт.
Батареи Energizer BELK9-CR24302, CR2430, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR2430
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer BELK6-CR2025D, CR2025, 3 В, 2 шт.
4,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,90 €
6,75 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,75 €
2.0 шт. / 1 PK
3,38 € / 1 шт.
Батарейка Energizer BELK6-CR2025D, CR2025, 3 В, 2 шт.
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR2025
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BEFL34-13, ZA13/PR48, 1.4 В
9,80 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
15,29 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,29 €
8.0 шт. / 1 PK
1,91 € / 1 шт.
Батареи Energizer BEFL34-13, ZA13/PR48, 1.4 В
  • Тип элемента: ZincAir
  • Размер элемента: ZA13/PR48
  • Напряжение: 1.4 В
  • Количество в комплекте: 8
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer PowerSeal Technology Battery AAA x 6
4,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,50 €
7,25 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,25 €
6.0 шт. / 1 PK
1,21 € / 1 шт.
Батарейка Energizer PowerSeal Technology Battery AAA x 6
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 6
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer PowerSeal Technology Battery AA x 6
3,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
7,25 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,25 €
6.0 шт. / 1 PK
1,21 € / 1 шт.
Батарейка Energizer PowerSeal Technology Battery AA x 6
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 6
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer BELK7-CR2032D, CR2032, 3 В, 2 шт.
2,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,33 €
4,62 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,62 €
2.0 шт. / 1 PK
2,31 € / 1 шт.
Батарейка Energizer BELK7-CR2032D, CR2032, 3 В, 2 шт.
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR2032
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer BELK10-CR2450, CR2450, 3 В, 2 шт.
4,45 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,45 €
8,22 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,22 €
2.0 шт. / 1 PK
4,11 € / 1 шт.
Батарейка Energizer BELK10-CR2450, CR2450, 3 В, 2 шт.
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR2450
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Литиевая батарейка Energizer BELK3-CR1632BP, CR1632, 3 В
2,08 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,08 €
4,41 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,41 €
4,41 € / 1 шт.
Литиевая батарейка Energizer BELK3-CR1632BP, CR1632, 3 В
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR1632
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer Max Plus 9V
4,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,43 €
12,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,95 €
12,95 € / 1 шт.
Батарейка Energizer Max Plus 9V
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: 6LR61
  • Напряжение: 9 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Аккумуляторные батарейки Energizer HR22, 9 V, 175 мАч
9,77 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,70 €
20,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,20 €
20,20 € / 1 шт.
Аккумуляторные батарейки Energizer HR22, 9 V, 175 мАч
  • Тип аккумулятора: Ni-MH
  • Размер аккумулятора: 9 V
  • Емкость батареи: 175 мАч
  • Напряжение: 9 В
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer Max Plus AAA/LR03 4pcs
4,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,19 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
1.0 упаковка / 1 PK
7,19 € / 1 упаковка
Батарейка Energizer Max Plus AAA/LR03 4pcs
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer Max Plus AA/LR06 4pcs
4,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,19 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
4.0 шт. / 1 PK
1,80 € / 1 шт.
Батарейка Energizer Max Plus AA/LR06 4pcs
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BEFA7-A76, LR44/A76/SR44/AG13, 1.5 В
1,80 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,70 €
2,89 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
2.0 шт. / 1 PK
1,45 € / 1 шт.
Батареи Energizer BEFA7-A76, LR44/A76/SR44/AG13, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: LR44/A76/SR44/AG13
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer Alkaline Battery E91 AA
2,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,50 €
5,65 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,65 €
1.0 комплект / 1 PK
5,65 € / 1 комплект
Батарейка Energizer Alkaline Battery E91 AA
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer 7638900083057, A23, 12 В
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
2,89 € / 1 шт.
Батареи Energizer 7638900083057, A23, 12 В
  • Тип элемента: MnO2
  • Размер элемента: A23
  • Напряжение: 12 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Фонарь для работы Energizer EN LUKT 9952, IPX2
36,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,90 €
75,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,30 €
Фонарь для работы Energizer EN LUKT 9952, IPX2
  • Батарейки: AA
  • Тип лампочки: LED
  • Количество режимов работы: 3
  • Степень защиты (IP): IPX2
Доставка на дом
Самовывоз
Фонарь на голову Energizer EN LUKT 9144, IPX7
57,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,90 €
84,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,90 €
Фонарь на голову Energizer EN LUKT 9144, IPX7
  • Батарейки: AAA
  • Тип лампочки: LED
  • Количество режимов работы: 3
  • Степень защиты (IP): IPX7
Доставка на дом
Самовывоз
Фонарь на голову Energizer, IPX4
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,90 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
Фонарь на голову Energizer, IPX4
  • Батарейки: AAA
  • Тип лампочки: LED
  • Количество режимов работы: 1
  • Степень защиты (IP): IPX4
Доставка на дом
Самовывоз
Фонарь для работы Energizer EN LUKT 6472, IPX4
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
88,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,90 €
Фонарь для работы Energizer EN LUKT 6472, IPX4
  • Батарейки: AAA
  • Тип лампочки: LED
  • Количество режимов работы: 4
  • Степень защиты (IP): IPX4
Доставка на дом
Самовывоз
Карманный фонарик Energizer EN LUKT 6174, IP20
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
Карманный фонарик Energizer EN LUKT 6174, IP20
  • Батарейки: AAA
  • Тип лампочки: LED
  • Количество режимов работы: 1
  • Степень защиты (IP): IP20
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 256