Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 236
Сортировать по:
Средство от плесени, от плесени и грибка Eskaro, 0.5 л
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
0.5 л / 1 шт.
16,38 € / 1 л
Средство от плесени, от плесени и грибка Eskaro, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Вес: 0.6 кг
  • Продукт предназначен для: От плесени и грибка
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Льняное масло Eskaro Linaoli linseed oil, 5 l
48,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,49 €
72,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,00 €
5.0 л / 1 шт.
14,40 € / 1 л
Льняное масло Eskaro Linaoli linseed oil, 5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 5
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для потолков Eskaro, белый цв., 2.85 л
16,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,69 €
24,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,09 €
2.85 л / 1 шт.
8,45 € / 1 л
Краски для потолков Eskaro, белый цв., 2.85 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Клей пва Eskaro, 2.5 л
18,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
2.5 л / 1 шт.
10,80 € / 1 л
Клей пва Eskaro, 2.5 л
  • Тип клея: ПВА
  • Предполагаемое использование: Бумага/картон, Натуральная и искусственная кожа, Пробка, Текстиль
  • Температура хранения: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Eskaro Objekt Plus, белый цв., 9 л
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
9.0 л / 1 шт.
13,22 € / 1 л
Грунтовые краски Eskaro Objekt Plus, белый цв., 9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Eskaro Aqua, 0.7 л
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
7,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
0.7 л / 1 шт.
10,99 € / 1 л
Клей для обоев Eskaro Aqua, 0.7 л
  • Объём: 0.7 л
  • Вес: 0.74 кг
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Eskaro, 0.7 л
3,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,09 €
4,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,90 €
0.7 л / 1 шт.
7,00 € / 1 л
Клей для обоев Eskaro, 0.7 л
  • Объём: 0.7 л
  • Вес: 0.71 кг
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка глубинная Eskaro, серый цв., 3 л
13,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,69 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
3.0 л / 1 шт.
8,00 € / 1 л
Пропитка глубинная Eskaro, серый цв., 3 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Eskaro, akrit 20 цв., 4.75 л
32,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,89 €
48,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,99 €
4.75 л / 1 шт.
10,31 € / 1 л
Краска для стен Eskaro, akrit 20 цв., 4.75 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Растворитель, внутри и снаружи Eskaro
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
7,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,09 €
0.5 л / 1 шт.
14,18 € / 1 л
Растворитель, внутри и снаружи Eskaro
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Структурная акриловая краска, для стен Eskaro Structura, structura, 3.2 кг
17,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,69 €
28,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,29 €
3.2 кг / 1 шт.
8,84 € / 1 кг
Структурная акриловая краска, для стен Eskaro Structura, structura, 3.2 кг
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 6 - 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Концентрат Eskaro Aquastop, 1.07 кг
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
9,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,19 €
1.0 л / 1 шт.
9,19 € / 1 л
Концентрат Eskaro Aquastop, 1.07 кг
  • Объём: 1 л
  • Вес: 1.07 кг
  • Температура эксплуатации: 15 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Eskaro, 10 л
21,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,19 €
32,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,79 €
10.0 л / 1 шт.
3,28 € / 1 л
Клей для обоев Eskaro, 10 л
  • Объём: 10 л
  • Вес: 10.45 кг
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Eskaro Sympatia, белый цв., 4.75 л
23,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,59 €
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
4.75 л / 1 шт.
7,58 € / 1 л
Краска Eskaro Sympatia, белый цв., 4.75 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Eskaro, на основе воды, полуматовый, 2.7 l
26,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,39 €
37,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,99 €
2.7 л / 1 шт.
14,07 € / 1 л
Краска Eskaro, на основе воды, полуматовый, 2.7 l
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Вес в упаковке (кг): 3.42
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Eskaro, белый цв., 9.5 л
76,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,00 €
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
9.5 л / 1 шт.
11,47 € / 1 л
Фасадная краска Eskaro, белый цв., 9.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 10 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Eskaro, на основе воды, полуматовый, 9 l
73,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,00 €
106,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 106,00 €
9.0 л / 1 шт.
11,78 € / 1 л
Краска Eskaro, на основе воды, полуматовый, 9 l
  • Объем в упаковке, л: 9
  • Вес в упаковке (кг): 10
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Eskaro, белый цв., 9.5 л
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,49 €
54,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,00 €
9.5 л / 1 шт.
5,68 € / 1 л
Краска Eskaro, белый цв., 9.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Eskaro Aura Terrace, прозрачный цв., 2.7 l
23,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,19 €
40,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,19 €
2.7 л / 1 шт.
14,89 € / 1 л
Древесное масло Eskaro Aura Terrace, прозрачный цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый Eskaro, 2.37 л
24,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,09 €
34,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,69 €
2.37 л / 1 шт.
14,64 € / 1 л
Лак, полуматовый Eskaro, 2.37 л
  • Объём: 2.37 л
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Клей дерево Eskaro B3, 2.5 л
22,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,19 €
33,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,49 €
2.5 л / 1 шт.
13,40 € / 1 л
Клей дерево Eskaro B3, 2.5 л
  • Тип клея: Дерево
  • Предполагаемое использование: Дерево, Пробка
  • Температура хранения: 15 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Eskaro Aura Terrace, прозрачный цв., 9 l
61,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,00 €
92,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,00 €
9.0 л / 1 шт.
10,22 € / 1 л
Древесное масло Eskaro Aura Terrace, прозрачный цв., 9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 9
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для потолков Eskaro ESK PRO 3, белый цв., 2.7 л
18,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,79 €
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
2.7 л / 1 шт.
10,00 € / 1 л
Краски для потолков Eskaro ESK PRO 3, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Грунтовочные
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Eskaro A-VALGE, белый цв., 2.7 л
20,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,29 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
2.7 л / 1 шт.
11,11 € / 1 л
Краска для стен Eskaro A-VALGE, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Eskaro AKRIT F A-VALGE, белый цв., 2.7 л
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
30,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,43 €
2.7 л / 1 шт.
11,27 € / 1 л
Фасадная краска Eskaro AKRIT F A-VALGE, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Eskaro ESK PRO 4, белый цв., 9 л
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,00 €
9.0 л / 1 шт.
7,22 € / 1 л
Краска для стен Eskaro ESK PRO 4, белый цв., 9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Eskaro AKRIT F A-VALGE, белый цв., 0.9 л
8,54 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,54 €
12,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,92 €
0.9 л / 1 шт.
14,36 € / 1 л
Фасадная краска Eskaro AKRIT F A-VALGE, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Eskaro A-VALGE, белый цв., 18 л
76,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,00 €
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
18.0 л / 1 шт.
6,06 € / 1 л
Краска для стен Eskaro A-VALGE, белый цв., 18 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Eskaro TR-BASE, на основе воды, полностью матовый, 2.7 l
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
28,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,79 €
2.7 л / 1 шт.
10,66 € / 1 л
Основа для краски Eskaro TR-BASE, на основе воды, полностью матовый, 2.7 l
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Eskaro AKRIT F A-VALGE, белый цв., 9 л
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
76,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,09 €
9.0 л / 1 шт.
8,45 € / 1 л
Фасадная краска Eskaro AKRIT F A-VALGE, белый цв., 9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Eskaro A-VALGE, белый цв., 9 л
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,00 €
9.0 л / 1 шт.
7,22 € / 1 л
Краска для стен Eskaro A-VALGE, белый цв., 9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Eskaro A-VALGE, белый цв., 0.9 л
9,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,39 €
13,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,59 €
0.9 л / 1 шт.
15,10 € / 1 л
Краска для стен Eskaro A-VALGE, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Eskaro TR-BASE, на основе воды, полностью матовый, 0.9 l
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
0.9 л / 1 шт.
14,43 € / 1 л
Основа для краски Eskaro TR-BASE, на основе воды, полностью матовый, 0.9 l
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Eskaro ESK PRO 4, белый цв., 2.7 л
20,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,29 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
2.7 л / 1 шт.
11,11 € / 1 л
Краска для стен Eskaro ESK PRO 4, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для потолков Eskaro ESK PRO 3, белый цв., 18 л
56,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,00 €
81,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 81,00 €
18.0 л / 1 шт.
4,50 € / 1 л
Краски для потолков Eskaro ESK PRO 3, белый цв., 18 л
  • Тип краски: Грунтовочные
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Eskaro ESK PRO 4, белый цв., 0.9 л
9,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,39 €
13,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,59 €
0.9 л / 1 шт.
15,10 € / 1 л
Краска для стен Eskaro ESK PRO 4, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для потолков Eskaro ESK PRO 3, белый цв., 9 л
45,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,00 €
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,00 €
9.0 л / 1 шт.
7,22 € / 1 л
Краски для потолков Eskaro ESK PRO 3, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Грунтовочные
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Eskaro ESK PRO 4, белый цв., 18 л
76,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,00 €
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
18.0 л / 1 шт.
6,06 € / 1 л
Краска для стен Eskaro ESK PRO 4, белый цв., 18 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Eskaro Objekt Plus, белый цв., 0.9 л
14,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,79 €
21,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,29 €
0.9 л / 1 шт.
23,66 € / 1 л
Грунтовые краски Eskaro Objekt Plus, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Eskaro Objekt Plus, белый цв., 2.7 л
27,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,39 €
46,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
2.7 л / 1 шт.
17,40 € / 1 л
Грунтовые краски Eskaro Objekt Plus, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Клей монтажные Eskaro, 5 л, прозрачный цв.
35,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,59 €
51,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,00 €
5.0 л / 1 шт.
10,20 € / 1 л
Клей монтажные Eskaro, 5 л, прозрачный цв.
  • Тип клея: Монтажные
  • Предполагаемое использование: Камень
Доставка недоступна
Самовывоз
Клей монтажные Eskaro, 1 л, прозрачный цв.
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
20,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,19 €
1.0 л / 1 шт.
20,19 € / 1 л
Клей монтажные Eskaro, 1 л, прозрачный цв.
  • Тип клея: Монтажные
  • Предполагаемое использование: Камень
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска-эмаль, для окон/для дверей Eskaro Windoora Plus, полуглянцевая, 0.45 l, белый цв.
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.45 л / 1 шт.
26,64 € / 1 л
Краска-эмаль, для окон/для дверей Eskaro Windoora Plus, полуглянцевая, 0.45 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для окон/для дверей Eskaro Windoora Plus, полуглянцевая, 2.7 l, белый цв.
24,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,89 €
40,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,39 €
2.7 л / 1 шт.
14,96 € / 1 л
Краска-эмаль, для окон/для дверей Eskaro Windoora Plus, полуглянцевая, 2.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для окон/для дверей Eskaro Windoora Plus, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
0.9 л / 1 шт.
17,77 € / 1 л
Краска-эмаль, для окон/для дверей Eskaro Windoora Plus, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Eskaro Kruntex, белый цв., 2.7 л
27,54 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,54 €
42,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,99 €
2.7 л / 1 шт.
15,92 € / 1 л
Грунтовые краски Eskaro Kruntex, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: На основе растворителя
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 18 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль Eskaro, 2.7, Эмалевая
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
38,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,89 €
2.7 л / 1 шт.
14,40 € / 1 л
Краска-эмаль Eskaro, 2.7, Эмалевая
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль Eskaro Universe, Эмалевая
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
15,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,29 €
0.9 л / 1 шт.
16,99 € / 1 л
Краска-эмаль Eskaro Universe, Эмалевая
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 236