Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Показывается: 1 - 48 из 1261
Сортировать по:
Товар с повреждённой упаковкой. Шланг для пылесоса Kärcher WD2-WD6, 122 см, ⌀3.5 см
18,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,59 €
24,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,89 €
Хорошая цена
На складе
Товар с повреждённой упаковкой. Шланг для пылесоса Kärcher WD2-WD6, 122 см, ⌀3.5 см
  • Тип продукта: Шланги для пылесосов
  • Бренд: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для каменных поверхностей Kärcher Stone & Facade, 1 л
19,39 € / шт.
На складе
Чистящее средство, для каменных поверхностей Kärcher Stone & Facade, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Продукт предназначен для: Для каменных поверхностей
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 3 Deluxe 1.513-430.0
199,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 189,00 €
305,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 266,90 €
B почтомат 0€
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 3 Deluxe 1.513-430.0
  • Источник питания: От сети
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос Kärcher SE 4 1.081-150.0, 1000 Вт
266,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 205,00 €
315,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 266,90 €
315,00 € / 1 шт.
-10% C КОДОМ
Пылесос Kärcher SE 4 1.081-150.0, 1000 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 4 л
  • Мощность: 1000 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 519, 1 л
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,38 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 519, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Продукт предназначен для: Для ковров
Доставка на дом
Самовывоз
Ручные пылесосы Kärcher CVH 3 Plus, 70 Вт
87,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,01 €
106,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 106,90 €
На складе
B почтомат 0€
Ручные пылесосы Kärcher CVH 3 Plus, 70 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 0.19 л
  • Мощность: 70 Вт
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher Car & Bike
37,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,15 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
На складе
Насадка Kärcher Car & Bike
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство Kärcher, 5 л
22,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,69 €
28,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,99 €
На складе
Чистящее средство Kärcher, 5 л
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, набор аксессуаров Kärcher WV
22,99 € / PK
2.0 шт. / 1 PK
11,50 € / 1 шт.
На складе
Аксессуар, набор аксессуаров Kärcher WV
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр для пылесосов Kärcher 6.414-498.0
22,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,29 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
На складе
Фильтр для пылесосов Kärcher 6.414-498.0
  • Тип продукта: Фильтры для пылесосов
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, ткань для чистки паром Kärcher
41,90 € / PK
1.0 ZST / 1 PK
41,90 € / 1 ZST
-10% C КОДОМ
На складе
Аксессуар, ткань для чистки паром Kärcher
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 760, 0.8 л
30,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,30 €
36,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,90 €
0.8 кг / 1 шт.
46,13 € / 1 кг
На складе
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 760, 0.8 л
  • Объём: 0.8 л
  • Продукт предназначен для: Для ковров
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка для пылесоса Kärcher, 50 см
13,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,89 €
30,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,49 €
На складе
Насадка для пылесоса Kärcher, 50 см
  • Тип продукта: Насадки для пылесоса
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Трубка пылесоса, телескопическая Kärcher Suction Pipe
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
На складе
Трубка пылесоса, телескопическая Kärcher Suction Pipe
  • Тип продукта: Трубки для пылесосов
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Форсунка мойки высокого давления Kärcher
21,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,89 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
Хорошая цена
На складе
Форсунка мойки высокого давления Kärcher
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 61.5 см
  • Ширина: 10.8 см
Доставка на дом
Самовывоз
Зарядное устройство для аккумулятора Kärcher Battery Power Quick Charger, 36 В
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
135,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 135,90 €
Хорошая цена
На складе
B почтомат 0€
Зарядное устройство для аккумулятора Kärcher Battery Power Quick Charger, 36 В
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Напряжения аккумулятора на зарядке: 36 В
  • Тип аккумулятора/батареи: Li-ion
Доставка на дом
Самовывоз
Строительный пылесос Kärcher WD6 P S V-30/6/22/T, 30 л
224,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 204,97 €
277,07 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 277,07 €
277,07 € / 1 шт.
Строительный пылесос Kärcher WD6 P S V-30/6/22/T, 30 л
  • Объем контейнера: 30 л
  • Мощность: 1300 Вт
  • Сухое всасывание: Да
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос для золы Kärcher AD 4 Premium, 17 л
136,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 136,99 €
157,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 157,59 €
157,59 € / 1 шт.
Пылесос для золы Kärcher AD 4 Premium, 17 л
  • Объем контейнера: 17 л
  • Мощность: 600 Вт
  • Сухое всасывание: Да
  • Откачка жидкостей: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Моющий пылесос Kärcher SE 4 Plus *EU, 1000 Вт
229,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 229,00 €
438,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 309,90 €
1.0 ZST / 1 PK
438,00 € / 1 ZST
Моющий пылесос Kärcher SE 4 Plus *EU, 1000 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 4 л
  • Мощность: 1000 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка недоступна
Самовывоз
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 2.863-314.0
12,83 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,34 €
13,37 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,34 €
1.0 упаковка / 1 PK
13,37 € / 1 упаковка
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 2.863-314.0
  • Тип продукта: Мешки для пылесосов
  • Количество в комплекте: 4
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 6 PLUS 1.633-741.0
83,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 81,72 €
100,83 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 100,83 €
100,83 € / 1 шт.
B почтомат 0€
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 6 PLUS 1.633-741.0
  • Мощность: 10 Вт
  • Источник питания: Aккумулятор
  • Время работы аккумулятора: 100 мин
Доставка на дом
Самовывоз
Автомобильный шампунь Kärcher 6.295-360.0, 5 л
11,27 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,27 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
0.5 l / 1 шт.
27,80 € / 1 l
ТОП товар
Автомобильный шампунь Kärcher 6.295-360.0, 5 л
  • Тип средства: Шампунь
  • Предназначено для использования: Для кузова
  • Емкость: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр пылесоса Kärcher WD/SE 2.863-303.0
13,74 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,74 €
23,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,64 €
23,67 € / 1 шт.
Фильтр пылесоса Kärcher WD/SE 2.863-303.0
  • Тип продукта: Фильтры для пылесосов
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18, 1000 Вт
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
130,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
130,00 € / 1 шт.
Пылесос Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18, 1000 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 12 л
  • Мощность: 1000 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос Kärcher 1000 WD 2 Plus, 1000 Вт
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
95,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 80,90 €
-10% C КОДОМ
Пылесос Kärcher 1000 WD 2 Plus, 1000 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 12 л
  • Мощность: 1000 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Товар с повреждённой упаковкой. Моющий пылесос Kärcher SE 3-18 Compact, 184 Вт
128,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 128,90 €
141,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,90 €
На складе
Товар с повреждённой упаковкой. Моющий пылесос Kärcher SE 3-18 Compact, 184 Вт
  • Тип продукта: Моющие пылесосы
  • Бренд: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Товар с повреждённой упаковкой. Строительный пылесос Kärcher 1.148-211.0, 30 л
489,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 489,00 €
619,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 619,00 €
Хорошая цена
На складе
Товар с повреждённой упаковкой. Строительный пылесос Kärcher 1.148-211.0, 30 л
  • Тип продукта: Строительный пылесос
  • Бренд: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 2 Plus 1.633-640.0
48,63 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,72 €
61,78 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,78 €
61,78 € / 1 шт.
Новинка
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 2 Plus 1.633-640.0
  • Источник питания: Aккумулятор
  • Время работы аккумулятора: 35 мин
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос для золы Kärcher AD 2, 14 л
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
189,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 189,00 €
Пылесос для золы Kärcher AD 2, 14 л
  • Объем контейнера: 14 л
  • Мощность: 600 Вт
  • Сухое всасывание: Да
  • Откачка жидкостей: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Товар с повреждённой упаковкой. Форсунка мойки высокого давления Kärcher Lanca eco!Booster
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Хорошая цена
На складе
Товар с повреждённой упаковкой. Форсунка мойки высокого давления Kärcher Lanca eco!Booster
  • Тип продукта: Форсунка мойки высокого давления
  • Бренд: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher Vario-Power VP160
44,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,00 €
49,42 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,42 €
49,42 € / 1 шт.
Насадка Kärcher Vario-Power VP160
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 3 EasyFix 1.513-650.0
161,82 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,84 €
188,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,49 €
188,49 € / 1 шт.
B почтомат 0€
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 3 EasyFix 1.513-650.0
  • Непрерывная подача пара: 40 г/мин
  • Давление пара: 3.5 бар
  • Мощность: 1900 Вт
  • Источник питания: От сети
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос Kärcher WD 3 V-17/6/20 Car, 1000 Вт
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
115,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 115,00 €
115,00 € / 1 шт.
Пылесос Kärcher WD 3 V-17/6/20 Car, 1000 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 17 л
  • Мощность: 1000 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 3 EasyFix Special 1.513-665.0
168,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 168,92 €
194,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 194,67 €
194,67 € / 1 шт.
B почтомат 0€
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 3 EasyFix Special 1.513-665.0
  • Давление пара: 3.5 бар
  • Мощность: 1900 Вт
  • Источник питания: От сети
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос Kärcher VC 2, 700 Вт
122,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 121,68 €
203,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 173,90 €
203,00 € / 1 шт.
B почтомат 0€
Пылесос Kärcher VC 2, 700 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 2.8 л
  • Мощность: 700 Вт
  • Откачка жидкостей: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Моющий пылесос Kärcher SE 3 Compact Home Floor, 500 Вт
213,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 207,90 €
329,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 274,90 €
B почтомат 0€
Моющий пылесос Kärcher SE 3 Compact Home Floor, 500 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 2.9 л
  • Мощность: 500 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос - швабра Kärcher VC 4 MYHOME
169,01 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,65 €
285,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 285,00 €
Пылесос - швабра Kärcher VC 4 MYHOME
  • Объем контейнера для пыли: 0.630 л
  • Мощность: 140 Вт
  • Тип аккумулятора: Li-Ion
  • Время работы при полной зарядке, до: 18 мин
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос - швабра Kärcher VC 6 ourFamily, 2500 мАч
299,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 282,84 €
479,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 349,00 €
Пылесос - швабра Kärcher VC 6 ourFamily, 2500 мАч
  • Объем контейнера для пыли: 0.8 л
  • Мощность: 250 Вт
  • Тип аккумулятора: Li-Ion
  • Время работы при полной зарядке, до: 50 мин
Доставка на дом
Самовывоз
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 4 EASYFIX 1.512-630.0
232,24 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 224,54 €
253,38 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 253,38 €
253,38 € / 1 шт.
B почтомат 0€
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 4 EASYFIX 1.512-630.0
  • Непрерывная подача пара: 0.5 г/мин
  • Давление пара: 3.5 бар
  • Мощность: 2000 Вт
  • Источник питания: От сети
Доставка на дом
Самовывоз
Робот-пылесос Kärcher RCV 3, белый цв.
239,90 € / шт.
239,90 € / 1 шт.
На складе
B почтомат 0€
Робот-пылесос Kärcher RCV 3, белый цв.
  • Время зарядки: 230 мин
  • Время работы при полной зарядке, до: 120 мин
  • Объем контейнера для пыли: 0.5 л
  • Автоматическое возвращение: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Моющий пылесос Kärcher Puzzi 8/1, 1200 Вт
575,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 482,21 €
692,16 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 589,00 €
692,16 € / 1 шт.
Моющий пылесос Kärcher Puzzi 8/1, 1200 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 7 л
  • Мощность: 1200 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Моющий пылесос Kärcher SE 3-18 Compact, 184 Вт
169,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 158,69 €
178,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 166,90 €
-10% C КОДОМ
На складе
Моющий пылесос Kärcher SE 3-18 Compact, 184 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 1.2 л
  • Мощность: 184 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос Kärcher WD 2 PLUS V-12/4/18/C, 1000 Вт
68,51 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,87 €
90,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 90,90 €
На складе
Пылесос Kärcher WD 2 PLUS V-12/4/18/C, 1000 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 12 л
  • Мощность: 1000 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос Kärcher WD 5 P V-25/5/22, 1100 Вт
179,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 179,90 €
234,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 234,90 €
На складе
Пылесос Kärcher WD 5 P V-25/5/22, 1100 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 25 л
  • Мощность: 1100 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос Kärcher WD 3 S V-17/4/20, 1000 Вт
98,54 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,62 €
108,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 108,15 €
108,15 € / 1 шт.
Пылесос Kärcher WD 3 S V-17/4/20, 1000 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 17 л
  • Мощность: 1000 Вт
  • Откачка жидкостей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Моющий пылесос Kärcher Puzzi 10/1, 1250 Вт
639,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 622,73 €
829,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 829,00 €
829,00 € / 1 шт.
Хорошая цена
На складе
Моющий пылесос Kärcher Puzzi 10/1, 1250 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 9 л
  • Мощность: 1250 Вт
  • Откачка жидкостей: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, салфетка для пылесоса Kärcher Terry Wide
9,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,90 €
32,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
5.0 шт. / 1 PK
6,60 € / 1 шт.
Аксессуар, салфетка для пылесоса Kärcher Terry Wide
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Материал: Текстиль
  • Количество в комплекте: 5
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка недоступна
Самовывоз
Щетка для пылесоса Kärcher 2.863-221.0
20,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,92 €
35,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,67 €
Щетка для пылесоса Kärcher 2.863-221.0
  • Тип продукта: Щетки для пылесосов
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 1261