Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Способ доставки Забрать из центра обслуживания клиентов×
Показывается: 43
Сортировать по:
Машинное масло Mannol 10W - 40, полусинтетическое, 10 л
39,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,76 €
57,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,42 €
57,00 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol 10W - 40, полусинтетическое, 10 л
  • Тип смазки: Полусинтетическое
  • Тип двигателя: С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 10W - 40
  • Объём: 10 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Extreme 5W - 40, синтетический, 5 л
27,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,18 €
40,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,68 €
5.0 l / 1 шт.
8,14 € / 1 l
Машинное масло Mannol Extreme 5W - 40, синтетический, 5 л
  • Тип смазки: Синтетический
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем, Турбобензиновый, Турбодизельный
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 5W - 40
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Universal 15W - 40, минеральное, 1 л
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
7,59 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Universal 15W - 40, минеральное, 1 л
  • Тип смазки: Минеральное
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 15W - 40
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Mannol, 30 мл
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
8,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,84 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
8,84 € / 1 шт.
ТОП товар
Клей Mannol, 30 мл
  • Тип продукта: Клей
  • Объём: 30 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Special Plus 10W - 30, полусинтетическое, 1 л
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
7,59 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Special Plus 10W - 30, полусинтетическое, 1 л
  • Тип смазки: Полусинтетическое
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 10W - 30
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Масло Mannol 8121, 450 мл
6,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
8,99 € / 1 шт.
Масло Mannol 8121, 450 мл
  • Объём: 450 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Special Plus 10W - 30, полусинтетическое, 5 л
21,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,40 €
30,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,35 €
30,60 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Special Plus 10W - 30, полусинтетическое, 5 л
  • Тип смазки: Полусинтетическое
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 10W - 30
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Universal 15W - 40, минеральное, 5 л
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
26,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,67 €
5.0 l / 1 шт.
5,33 € / 1 l
Машинное масло Mannol Universal 15W - 40, минеральное, 5 л
  • Тип смазки: Минеральное
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 15W - 40
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Energy Combi LL 5W - 30, синтетический, 5 л
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,42 €
59,90 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Energy Combi LL 5W - 30, синтетический, 5 л
  • Тип смазки: Синтетический
  • Тип двигателя: С бензиновым двигателем, Турбодизельный
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 5W - 30
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Defender 10W - 40, полусинтетическое, 5 л
28,73 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,79 €
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
5.0 l / 1 шт.
6,90 € / 1 l
Машинное масло Mannol Defender 10W - 40, полусинтетическое, 5 л
  • Тип смазки: Полусинтетическое
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем, Турбобензиновый, Турбодизельный
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 10W - 40
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Extreme 5W - 40, синтетический, 1 л
7,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,50 €
11,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,84 €
1.0 l / 1 шт.
11,84 € / 1 l
Машинное масло Mannol Extreme 5W - 40, синтетический, 1 л
  • Тип смазки: Синтетический
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем, Турбобензиновый, Турбодизельный
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 5W - 40
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Diesel Extra 10W - 40, полусинтетическое, 5 л
21,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,39 €
36,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,26 €
36,09 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Diesel Extra 10W - 40, полусинтетическое, 5 л
  • Тип смазки: Полусинтетическое
  • Тип двигателя: С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 10W - 40
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Mannol, 30 мл
8,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,09 €
9,98 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,98 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
9,98 € / 1 шт.
Клей Mannol, 30 мл
  • Тип продукта: Клей
  • Объём: 30 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки Mannol, 0.4 л
11,22 € / шт.
11,22 € / 1 шт.
Средство очистки Mannol, 0.4 л
  • Тип средства: Чистящие средства
  • Предназначено для использования: Для двигателей
  • Емкость: 0.4 л
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Mannol, 200 мл
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
5,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,55 €
5,55 € / 1 шт.
Силикон Mannol, 200 мл
  • Объём: 200 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Mannol, 220 мл
5,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,95 €
7,71 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,71 €
7,71 € / 1 шт.
Силикон Mannol, 220 мл
  • Объём: 220 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Масло Mannol, полусинтетическое, для мототехники, 1 л
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
9,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,67 €
9,67 € / 1 шт.
Масло Mannol, полусинтетическое, для мототехники, 1 л
  • Тип смазки: Полусинтетическое
  • Тип двигателя: С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для мототехники
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Масло Mannol, специального назначения, 10 л
45,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,41 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,41 €
64,90 € / 1 шт.
Масло Mannol, специального назначения, 10 л
  • Бренд: Mannol
  • Объём: 10000 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для трансмиссии Mannol Dextron III Automatic Plus, синтетический, 1 л
6,06 € / шт.
6,06 € / 1 шт.
Масло для трансмиссии Mannol Dextron III Automatic Plus, синтетический, 1 л
  • Тип смазки: Синтетический
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для трансмиссии Mannol GL-5 80W - 90, минеральное, 1 л
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
9,49 € / 1 шт.
Масло для трансмиссии Mannol GL-5 80W - 90, минеральное, 1 л
  • Тип смазки: Минеральное
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 80W - 90
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Масло Mannol, специального назначения, 0.05 л
5,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
5,79 € / 1 шт.
Масло Mannol, специального назначения, 0.05 л
  • Бренд: Mannol
  • Объём: 50 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Масло Mannol, специального назначения, 0.2 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,70 €
5,70 € / 1 шт.
Масло Mannol, специального назначения, 0.2 л
  • Бренд: Mannol
  • Объём: 200 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol, минеральное, 1 л
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
7,45 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,45 €
7,45 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol, минеральное, 1 л
  • Тип смазки: Минеральное
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для мототехники
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Diesel 15W - 40, минеральное, 1 л
4,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,93 €
6,16 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,16 €
6,16 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Diesel 15W - 40, минеральное, 1 л
  • Тип смазки: Минеральное
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 15W - 40
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Defender 10W - 40, полусинтетическое, 1 л
5,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
8,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,15 €
8,15 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Defender 10W - 40, полусинтетическое, 1 л
  • Тип смазки: Полусинтетическое
  • Тип двигателя: Дизельный, С бензиновым двигателем, Турбобензиновый, Турбодизельный
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 10W - 40
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Diesel Extra 10W - 40, полусинтетическое, 1 л
5,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,70 €
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
1.0 l / 1 шт.
7,19 € / 1 l
Машинное масло Mannol Diesel Extra 10W - 40, полусинтетическое, 1 л
  • Тип смазки: Полусинтетическое
  • Тип двигателя: С бензиновым двигателем
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 10W - 40
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Diesel TDI 5W - 30, синтетический, 5 л
31,91 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
38,62 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,62 €
38,62 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Diesel TDI 5W - 30, синтетический, 5 л
  • Тип смазки: Синтетический
  • Тип двигателя: Дизельный
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 5W - 30
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Diesel TDI 5W - 30, синтетический, 1 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
11,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,15 €
11,15 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Diesel TDI 5W - 30, синтетический, 1 л
  • Тип смазки: Синтетический
  • Тип двигателя: Дизельный
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 5W - 30
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство ухода Mannol, 450 мл
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,27 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,27 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
6,27 € / 1 шт.
Средство ухода Mannol, 450 мл
  • Объём: 450 мл
  • Предназначено для поверхностей: Для металлических
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol, полусинтетическое, 1 л
5,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,34 €
6,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,68 €
6,68 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol, полусинтетическое, 1 л
  • Тип смазки: Полусинтетическое
  • Назначение смазки: Для мототехники
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Mannol, 85 мл
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
6,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,68 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
6,68 € / 1 шт.
Герметик Mannol, 85 мл
  • Тип продукта: Герметик
  • Объём: 85 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Mannol, 10 мл
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
5,86 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,86 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
5,86 € / 1 шт.
Клей Mannol, 10 мл
  • Тип продукта: Клей
  • Объём: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Машинное масло Mannol Energy Combi LL 5W - 30, синтетический, 1 л
9,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,59 €
13,75 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,75 €
13,75 € / 1 шт.
Машинное масло Mannol Energy Combi LL 5W - 30, синтетический, 1 л
  • Тип смазки: Синтетический
  • Тип двигателя: С бензиновым двигателем, Турбодизельный
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Вязкость смазки: 5W - 30
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Mannol, 85 мл
5,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,89 €
6,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,68 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
6,68 € / 1 шт.
Герметик Mannol, 85 мл
  • Тип продукта: Герметик
  • Объём: 85 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Mannol, 30 мл
8,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,09 €
9,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,67 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
9,67 € / 1 шт.
Клей Mannol, 30 мл
  • Тип продукта: Клей
  • Объём: 30 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Mannol, 56 мл
5,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,89 €
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
8,49 € / 1 шт.
Клей Mannol, 56 мл
  • Тип продукта: Клей
  • Объём: 56 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Mannol, 10 мл
3,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,89 €
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
5,59 € / 1 шт.
Клей Mannol, 10 мл
  • Тип продукта: Клей
  • Объём: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Очиститель форсунок дизельного двигателя Mannol 9956, 0.25 л
4,41 € / шт.
4,41 € / 1 шт.
На складе
Очиститель форсунок дизельного двигателя Mannol 9956, 0.25 л
  • Тип средства: Чистящие средства
  • Предназначено для использования: Для двигателей
  • Емкость: 0.25 л
Доставка на дом
Самовывоз
Топливные присадки Mannol Ester, 0.1 л
2,46 € / шт.
2,46 € / 1 шт.
На складе
Топливные присадки Mannol Ester, 0.1 л
  • Функции аксессуара: Восстановляет работу двигателя и эффективность, Очищает топливную систему и форсунки, Повышает мощность, Снижает расход топлива, Удлиняет срок службы DPF и двигателя, Уменьшает вредные выбросы, Уменьшает коррозию
  • Объём: 0.1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект для модернизации автомобильных фар Mannol
16,37 € / шт.
16,37 € / 1 шт.
На складе
Комплект для модернизации автомобильных фар Mannol
  • Тип средства: Обновляющее чистящее средство
  • Предназначено для использования: Для фари
Доставка на дом
Самовывоз
Топливные присадки Mannol Ester, 0.1 л
2,97 € / шт.
2,97 € / 1 шт.
На складе
Топливные присадки Mannol Ester, 0.1 л
  • Функции аксессуара: Защищает двигатель от износа
  • Объём: 0.1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для трансмиссии Mannol, синтетический, 1 л
11,22 € / шт.
1.0 l / 1 шт.
11,22 € / 1 l
На складе
Масло для трансмиссии Mannol, синтетический, 1 л
  • Тип смазки: Синтетический
  • Назначение смазки: Для легкового автомобиля
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз