Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 28
Сортировать по:
Песок для кладки печей и каминов/для работ по каменной кладке Naks, 25 кг
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
25.0 кг / 1 шт.
0,23 € / 1 кг
Песок для кладки печей и каминов/для работ по каменной кладке Naks, 25 кг
  • Назначение материала/смеси: Для кладки печей и каминов, Для работ по каменной кладке
  • Фракция: 0.6 - 2.0
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Naks, ремонтный, 1000 кг
129,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 129,00 €
199,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 199,00 €
1000.0 кг / 1 шт.
0,20 € / 1 кг
Бетон Naks, ремонтный, 1000 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 1000 кг
  • Рабочая температура: 5 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Печная смесь для шамотного кирпича Naks, ремонтный, 20 кг
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
37,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,99 €
20.0 кг / 1 шт.
1,90 € / 1 кг
Печная смесь для шамотного кирпича Naks, ремонтный, 20 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Бетон Naks, выравнивающий, 0.025 кг
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
25.0 кг / 1 шт.
0,26 € / 1 кг
Бетон Naks, выравнивающий, 0.025 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования, Для производства бетонных смесей, Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 0.025 кг
  • Рабочая температура: -10 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Naks, ремонтный, 25 кг
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
6,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,15 €
25.0 кг / 1 шт.
0,25 € / 1 кг
Бетон Naks, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для производства бетонных смесей
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +1 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая смесь для кладки Naks, 25 кг
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
15,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,49 €
25.0 кг / 1 шт.
0,62 € / 1 кг
Сухая смесь для кладки Naks, 25 кг
  • Цвет: Красный цв.
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Вес в упаковке (кг): 25
  • Время высыхания до касания: 5 - 1440 мин
  • Можно тонировать: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Белый цемент Naks, 42.5 R, 5 кг
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,39 €
5,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,55 €
5.0 кг / 1 шт.
1,11 € / 1 кг
Белый цемент Naks, 42.5 R, 5 кг
  • Вид цемента: CEM I
  • Вес в упаковке (кг): 5
  • Класс стойкости цемента: 42.5 R
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая смесь для кладки Naks, 25 кг
12,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,09 €
21,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,40 €
25.0 кг / 1 шт.
0,86 € / 1 кг
Сухая смесь для кладки Naks, 25 кг
  • Цвет: Серый цв.
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Вес в упаковке (кг): 25
  • Время высыхания до касания: 2 - 28 мин
  • Можно тонировать: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Песок для работ по каменной кладке Naks, 1200 кг
105,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 105,00 €
179,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 179,00 €
1200.0 кг / 1 шт.
0,15 € / 1 кг
Песок для работ по каменной кладке Naks, 1200 кг
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Фракция: 0.6 - 2
Доставка недоступна
Самовывоз
Песок для заполнения межплиточных зазоров Naks, 1200 кг
104,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,00 €
149,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 149,00 €
1200.0 кг / 1 шт.
0,12 € / 1 кг
Песок для заполнения межплиточных зазоров Naks, 1200 кг
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Фракция: 0.00 - 0.07
Доставка недоступна
Самовывоз
Песок для кладки печей и каминов/для работ по каменной кладке Naks, 25 кг
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
25.0 кг / 1 шт.
0,23 € / 1 кг
Песок для кладки печей и каминов/для работ по каменной кладке Naks, 25 кг
  • Назначение материала/смеси: Для кладки печей и каминов, Для работ по каменной кладке
  • Фракция: 0 - 0.7
Доставка на дом
Самовывоз
Песок для кладки печей и каминов/для работ по каменной кладке Naks, 25 кг
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
6,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,90 €
25.0 кг / 1 шт.
0,28 € / 1 кг
Песок для кладки печей и каминов/для работ по каменной кладке Naks, 25 кг
  • Назначение материала/смеси: Для кладки печей и каминов, Для работ по каменной кладке
  • Фракция: 3.0 - 6.0
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Naks, уплотнительный, 5 кг
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
5.0 кг / 1 шт.
2,60 € / 1 кг
Смесь Naks, уплотнительный, 5 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Naks, выравнивающий, 5 кг
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
5.0 кг / 1 шт.
2,00 € / 1 кг
Бетон Naks, выравнивающий, 5 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для производства бетонных смесей
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: +1 - +30 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Бетон Naks, выравнивающий, 15 кг
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
15.0 кг / 1 шт.
0,93 € / 1 кг
Бетон Naks, выравнивающий, 15 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для производства бетонных смесей
  • Вес продукта с упаковкой: 15 кг
  • Рабочая температура: +1 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Naks, уплотнительный, 25 кг
10,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,19 €
14,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,79 €
25.0 кг / 1 шт.
0,59 € / 1 кг
Смесь Naks, уплотнительный, 25 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гранитный песок для стабильности настилаемого покрытия Naks, 25 кг
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
25.0 кг / 1 шт.
0,42 € / 1 кг
Гранитный песок для стабильности настилаемого покрытия Naks, 25 кг
  • Назначение материала/смеси: Для стабильности настилаемого покрытия
Доставка на дом
Самовывоз
Известковая штукатурная смесь Naks, ремонтный, 25 кг
7,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
13,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,20 €
25.0 кг / 1 шт.
0,53 € / 1 кг
Известковая штукатурная смесь Naks, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +1 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Naks, выравнивающий, 7.5 кг
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
6,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,25 €
7.5 кг / 1 шт.
0,83 € / 1 кг
Гипсовая штукатурная смесь Naks, выравнивающий, 7.5 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для производства штукатурных смесей
  • Вес продукта с упаковкой: 7.5 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Naks, выравнивающий, 25 кг
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
25.0 кг / 1 шт.
0,64 € / 1 кг
Смесь Naks, выравнивающий, 25 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Naks, выравнивающий, 25 кг
5,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,39 €
7,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,89 €
25.0 кг / 1 шт.
0,32 € / 1 кг
Гипсовая штукатурная смесь Naks, выравнивающий, 25 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Глина для отделочных работ/для работ по каменной кладке Naks, 5 кг
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
6,75 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,75 €
5.0 кг / 1 шт.
1,35 € / 1 кг
Глина для отделочных работ/для работ по каменной кладке Naks, 5 кг
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ, Для работ по каменной кладке
Доставка недоступна
Самовывоз
Смесь Naks Uninaks, ремонтный, 5 кг
4,27 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
6,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,19 €
5.0 кг / 1 шт.
1,24 € / 1 кг
Смесь Naks Uninaks, ремонтный, 5 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: +1 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Naks, выравнивающий, 25 кг
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
15,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,30 €
25.0 кг / 1 шт.
0,61 € / 1 кг
Бетон Naks, выравнивающий, 25 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Naks, ремонтный, 25 кг
7,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,39 €
12,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,20 €
25.0 кг / 1 шт.
0,49 € / 1 кг
Бетон Naks, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Naks, уплотнительный, 25 кг
8,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,60 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
25.0 кг / 1 шт.
0,58 € / 1 кг
Смесь Naks, уплотнительный, 25 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +1 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Naks, ремонтный, 1000 кг

Распродано

Бетон Naks, ремонтный, 1000 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 1000 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С