Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 419
Сортировать по:
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, c-основание цв.
11,22 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,22 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
0.85 l / 1 шт.
16,35 € / 1 l
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, c-основание цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 1 л
9,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
13,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,39 €
1.0 l / 1 шт.
13,39 € / 1 l
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для радиатора, универсальные Pentacolor Radiator, белый цв., 1 л
11,01 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,01 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
1.0 l / 1 шт.
13,90 € / 1 l
Краска для радиатора, универсальные Pentacolor Radiator, белый цв., 1 л
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 1 л
8,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,02 €
10,08 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,08 €
1.0 l / 1 шт.
10,08 € / 1 l
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, бесцветный, 0.85 л
9,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,89 €
14,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,29 €
14,29 € / 1 шт.
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, бесцветный, 0.85 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 0.9 л
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
15,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,29 €
15,29 € / 1 шт.
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, серый цв., 0.9 л
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
16,99 € / 1 шт.
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, серый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 1 л
13,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,39 €
19,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,29 €
19,29 € / 1 шт.
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 3 л
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
36,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,89 €
3.0 l / 1 шт.
12,30 € / 1 l
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 3, белый цв., 5 л
57,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,39 €
75,08 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,08 €
75,08 € / 1 шт.
Краска Pentacolor PentaPro Wall 3, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуглянцевая Pentacolor Sauna, 1 л, Прозрачный цв.
13,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,25 €
16,37 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,84 €
1.0 l / 1 шт.
16,37 € / 1 l
На складе
Лак, полуглянцевая Pentacolor Sauna, 1 л, Прозрачный цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pentacolor Ultra Ultra 10, эмульсионная, полуматовый, 1 l
11,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,19 €
16,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,19 €
16,19 € / 1 шт.
Основа для краски Pentacolor Ultra Ultra 10, эмульсионная, полуматовый, 1 l
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 1 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,59 €
1.0 l / 1 шт.
11,59 € / 1 l
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 3 л
17,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,40 €
22,14 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,14 €
3.0 l / 1 шт.
7,38 € / 1 l
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 1 л
6,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,68 €
10,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,81 €
10,81 € / 1 шт.
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа фасадной краски Pentacolor Ultra Fasad Ultra Facade, эмульсионная, полностью матовый, 3 l
16,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,69 €
24,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,09 €
3.0 l / 1 шт.
8,03 € / 1 l
Основа фасадной краски Pentacolor Ultra Fasad Ultra Facade, эмульсионная, полностью матовый, 3 l
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, черный цв., 2.7 l
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,73 €
35,53 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,88 €
2.7 l / 1 шт.
13,16 € / 1 l
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, черный цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, темно-коричневый цв., 0.9 l
9,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,04 €
11,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,84 €
0.9 l / 1 шт.
13,16 € / 1 l
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, темно-коричневый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 1 л
7,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,50 €
11,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,84 €
1.0 l / 1 шт.
11,84 € / 1 l
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Ultra Facade, белый цв., 5 л
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
41,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,39 €
5.0 l / 1 шт.
8,28 € / 1 l
Фасадная краска Pentacolor Ultra Facade, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, золотой цв.
11,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,84 €
14,31 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,31 €
14,31 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, золотой цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Золотой цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, белый цв.
11,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,84 €
14,31 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,31 €
14,31 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, белый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, темно-желтая цв.
23,17 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,17 €
28,32 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,32 €
3.0 кг. / 1 шт.
9,44 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, темно-желтая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, светло-коричневый цв., 2.7 l
22,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,69 €
31,82 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,82 €
2.7 l / 1 шт.
11,79 € / 1 l
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, светло-коричневый цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, белый цв., 0.4 л
7,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,34 €
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
10,59 € / 1 шт.
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, белый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
7,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,34 €
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
10,59 € / 1 шт.
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, серебристый цв., 0.4 л
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
10,59 € / 1 шт.
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, серебристый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, черный цв., 4.5 l
34,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
50,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,98 €
4.5 l / 1 шт.
11,33 € / 1 l
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, черный цв., 4.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 4.5
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, белый цв., 0.9 л
12,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,69 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
16,99 € / 1 шт.
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 2.7 л
31,82 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,82 €
38,62 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,62 €
38,62 € / 1 шт.
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 2.7 л
28,32 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,32 €
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
34,50 € / 1 шт.
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 0.9 л
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
15,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,29 €
15,29 € / 1 шт.
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, антрацитовый цв.
14,74 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,74 €
18,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,43 €
18,43 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, антрацитовый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, антрацитовый цв.
34,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,69 €
42,12 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,12 €
42,12 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, антрацитовый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 10 л
61,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,99 €
89,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,50 €
89,50 € / 1 шт.
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Pentacolor Ultra Primer, белый цв., 10 л
45,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,79 €
61,78 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,63 €
10.0 l / 1 шт.
6,18 € / 1 l
Грунтовые краски Pentacolor Ultra Primer, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 3 л
21,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,49 €
29,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,35 €
3.0 l / 1 шт.
9,78 € / 1 l
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 3 л
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
31,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,09 €
31,09 € / 1 шт.
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 5 л
33,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,99 €
48,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,99 €
48,99 € / 1 шт.
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 10 л
77,23 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,23 €
96,71 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 96,71 €
96,71 € / 1 шт.
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 5 л
43,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,99 €
60,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,66 €
60,66 € / 1 шт.
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 3 л
29,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,55 €
39,03 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,03 €
3.0 l / 1 шт.
13,01 € / 1 l
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 1 л
13,48 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,48 €
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
20,99 € / 1 шт.
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 10 л
51,48 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,48 €
70,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,96 €
10.0 l / 1 шт.
7,10 € / 1 l
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 5 л
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
47,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,59 €
5.0 l / 1 шт.
9,52 € / 1 l
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 10 л
55,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,57 €
66,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,81 €
10.0 l / 1 шт.
6,68 € / 1 l
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 2.5 l, зеленый цв.
32,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,29 €
39,03 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,03 €
2.5 l / 1 шт.
15,61 € / 1 l
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 2.5 l, зеленый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 5 л
33,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,99 €
48,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,30 €
5.0 l / 1 шт.
9,66 € / 1 l
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 419