Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 255
Сортировать по:
Краска Sadolin Bindo 5, белый цв., 9 л
57,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,00 €
82,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,00 €
82,00 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 5, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 20, белый цв., 9 л
48,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,34 €
74,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,93 €
74,00 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 20, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Sadolin Maxi, готов к использованию, белый цв., 0.33 l
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
5,19 € / 1 шт.
Шпаклевка Sadolin Maxi, готов к использованию, белый цв., 0.33 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 3, белый цв., 2.5 л
9,77 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,77 €
12,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,25 €
2.5 l / 1 шт.
4,90 € / 1 l
Краска Sadolin Bindo 3, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, velvet touch цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, velvet touch цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Sadolin Bindo 7, белый цв., 15 л
62,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,99 €
92,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,00 €
15.0 л / 1 шт.
6,13 € / 1 л
Краска для стен Sadolin Bindo 7, белый цв., 15 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Sadolin Bindo 3, белый цв., 15 л
53,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
79,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,00 €
15.0 л / 1 шт.
5,27 € / 1 л
Краска для стен Sadolin Bindo 3, белый цв., 15 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, sandy beach цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, sandy beach цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, оливковое дерево цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, оливковое дерево цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Ambiance Royal, белый цв., 10 л
76,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,00 €
94,74 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,74 €
10.0 l / 1 шт.
9,47 € / 1 l
Краска Sadolin Ambiance Royal, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Sadolin Epolan, белый цв., 0.93 л
10,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,80 €
13,28 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,28 €
0.93 l / 1 шт.
14,28 € / 1 l
Краска для пола Sadolin Epolan, белый цв., 0.93 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для окон/для дверей Sadolin Panorama, полуглянцевая, 1 l, белый цв.
12,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,59 €
18,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,02 €
18,02 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для окон/для дверей Sadolin Panorama, полуглянцевая, 1 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Sadolin Super Grund, белый цв., 2.5 л
20,17 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,17 €
24,61 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,61 €
24,61 € / 1 шт.
Грунтовые краски Sadolin Super Grund, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Sadolin Snickeri, готов к использованию, белый цв.
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
0.375 кг / 1 шт.
14,64 € / 1 кг
Шпаклевка Sadolin Snickeri, готов к использованию, белый цв.
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, белый цв., 7.5 л
76,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,00 €
112,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 106,09 €
112,00 € / 1 шт.
Краска для стен Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, белый цв., 7.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 10, эмульсионная, фактура: матовая, 2.33 l
18,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,79 €
27,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,19 €
27,19 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 10, эмульсионная, фактура: матовая, 2.33 l
  • Объем в упаковке, л: 2.33
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый Sadolin Celco Terra, 10 л
84,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,00 €
122,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 122,00 €
10.0 л / 1 шт.
12,20 € / 1 л
Лак, полуматовый Sadolin Celco Terra, 10 л
  • Объём: 10 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Sando F, Краска специального назначения
34,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,89 €
54,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,00 €
5.0 л / 1 шт.
10,80 € / 1 л
Краска Sadolin Sando F, Краска специального назначения
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска-эмаль Sadolin Easycare Wood & Metal, эмалевая, фактура: матовая, 2.65 l
28,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,59 €
54,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,00 €
2.65 л / 1 шт.
20,38 € / 1 л
Краска-эмаль Sadolin Easycare Wood & Metal, эмалевая, фактура: матовая, 2.65 l
  • Объем в упаковке, л: 2.65
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, на основе воды, фактура: матовая, 2.33 l
29,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,29 €
42,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,19 €
2.33 л / 1 шт.
18,11 € / 1 л
Краска Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, на основе воды, фактура: матовая, 2.33 l
  • Объем в упаковке, л: 2.33
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, эмульсионная, фактура: матовая, 0.93 l
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
0.93 л / 1 шт.
23,22 € / 1 л
Краска Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, эмульсионная, фактура: матовая, 0.93 l
  • Объем в упаковке, л: 0.93
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Sadolin, готов к использованию, синий цв., 2.5 l
14,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,79 €
23,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,09 €
23,09 € / 1 шт.
Шпаклевка Sadolin, готов к использованию, синий цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Синий цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт универсальный Sadolin, 2.5 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
19,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,29 €
2.5 л / 1 шт.
7,72 € / 1 л
Грунт универсальный Sadolin, 2.5 л
  • Вид грунтовки: Универсальный
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для окон/для дверей/для мебели Sadolin Easycare Wood & Metal, фактура: матовая, 0.7 l, белый цв.
10,54 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,54 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
13,90 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для окон/для дверей/для мебели Sadolin Easycare Wood & Metal, фактура: матовая, 0.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для окон/для дверей/для мебели Sadolin Easycare Wood & Metal, фактура: матовая, 4.7 l, белый цв.
43,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,99 €
65,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,81 €
65,81 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для окон/для дверей/для мебели Sadolin Easycare Wood & Metal, фактура: матовая, 4.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для окон/для дверей/для мебели Sadolin Easycare Wood & Metal, фактура: матовая, 2.75 l, белый цв.
35,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,09 €
45,83 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,21 €
45,83 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для окон/для дверей/для мебели Sadolin Easycare Wood & Metal, фактура: матовая, 2.75 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, белый цв., 1 л
14,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,04 €
18,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,43 €
18,43 € / 1 шт.
Краска Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, белый цв., 2.5 л
26,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,67 €
34,91 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,91 €
34,91 € / 1 шт.
Краска Sadolin Easycare Kitchen & Bathroom, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, pale sky цв., 0.03 л
1,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
2,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
2,56 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, pale sky цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, pretty pastry цв., 0.03 л
1,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
2,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
2,56 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, pretty pastry цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, macaron peach цв., 0.03 л
1,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
2,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
2,56 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, macaron peach цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Ambiance Diamond, эмульсионная, фактура: матовая, 2.33 l
23,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,79 €
34,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,29 €
34,29 € / 1 шт.
Краска Sadolin Ambiance Diamond, эмульсионная, фактура: матовая, 2.33 l
  • Объем в упаковке, л: 2.33
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, пыльная лаванда цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, пыльная лаванда цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, celadon mint цв., 0.03 л
1,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
2,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
2,56 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, celadon mint цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, peacock pride цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, peacock pride цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, denim drift цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, denim drift цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, blueberry dream цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, blueberry dream цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, factory green цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, factory green цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, dandy dust цв., 0.03 л
1,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
2,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
2,56 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, dandy dust цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, summer splash цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,29 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,39 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, summer splash цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, tender clay цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, tender clay цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, cornflower field цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, cornflower field цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, spacious grey цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, spacious grey цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, frosted sky цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, frosted sky цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, early dew цв., 0.03 л
1,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
2,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
2,56 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, early dew цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, green tea цв., 0.03 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
3,39 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, green tea цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, magnolia spring цв., 0.03 л
1,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
2,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
2,56 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, magnolia spring цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, farmers milk цв., 0.03 л
1,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
2,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,56 €
2,56 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, farmers milk цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 255