Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Показывается: 1 - 48 из 1262
Сортировать по:
Сверло по дереву Specialist+ Furniture, дерево/ламинат, hss, прямой, 5 мм x 9.5 см
0,88 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,88 €
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
Хорошая цена
На складе
Сверло по дереву Specialist+ Furniture, дерево/ламинат, hss, прямой, 5 мм x 9.5 см
  • Длина: 9.5 см
  • Диаметр: 5 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Дерево, Ламинат
Доставка на дом
Самовывоз
Бетонная дрель Specialist+ Basic, бетон/каменная кладка/красный кирпич, резьбовой, sds plus, 26 мм x 40 см
26,45 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,45 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
На складе
B почтомат 0€
Бетонная дрель Specialist+ Basic, бетон/каменная кладка/красный кирпич, резьбовой, sds plus, 26 мм x 40 см
  • Длина: 40 см
  • Диаметр: 26 мм
  • Тип крепления: SDS Plus
  • Обрабатываемый материал: Бетон, Каменная кладка, Красный кирпич
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка Specialist+, 82 мм
43,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,06 €
77,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,00 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка Specialist+, 82 мм
  • Диаметр: 8.2 см
  • Материал: Металл
  • Крепежная резьба: -
  • Обрабатываемый материал: Бетон, Каменная кладка
Доставка на дом
Самовывоз
Рулетка Specialist+, 8 м
23,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,89 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
Хорошая цена
На складе
B почтомат 0€
Рулетка Specialist+, 8 м
  • Длина: 8 м
  • Материал ленты: Металл
  • Класс точности: 2
  • Градация: Сантиметры
Доставка на дом
Самовывоз
Тиски Specialist+ Strong, 300 кг, пластик/металл, 60 см x 9 см
41,76 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,76 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
На складе
B почтомат 0€
Тиски Specialist+ Strong, 300 кг, пластик/металл, 60 см x 9 см
  • Длина: 60 см
  • Сила сжатия: 300 кг
  • С расширителем: Нет
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Xомут Specialist+ Mini, 7 - 9 мм
0,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,89 €
1,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,59 €
Хорошая цена
На складе
Xомут Specialist+ Mini, 7 - 9 мм
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Цвет: Серебристый цв.
  • Диаметр: 7 - 9 мм
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Xомут Specialist+ Mini, 13 - 15 мм
0,26 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,26 €
1,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
Хорошая цена
На складе
Xомут Specialist+ Mini, 13 - 15 мм
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Цвет: Серебристый цв.
  • Диаметр: 13 - 15 мм
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Перо по дереву Specialist+ Fast Drill, дерево, перьевой, hex, 24 мм x 15 см
1,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,04 €
2,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
Хорошая цена
На складе
Перо по дереву Specialist+ Fast Drill, дерево, перьевой, hex, 24 мм x 15 см
  • Длина: 15 см
  • Диаметр: 24 мм
  • Тип крепления: HEX
  • Обрабатываемый материал: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
Режущее колесико Specialist+ 09/3-004R
21,59 € / шт.
На складе
B почтомат 0€
Режущее колесико Specialist+ 09/3-004R
  • Бренд: Specialist+
  • Вес: 0.1 кг
  • Максимальная глубина реза: 12 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Набор сверл по металлу Specialist+ Titan, cталь/алюминий/медь, резьбовой, цилиндрический, 10 мм x 13.3 см
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
48,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,90 €
Хорошая цена
На складе
Набор сверл по металлу Specialist+ Titan, cталь/алюминий/медь, резьбовой, цилиндрический, 10 мм x 13.3 см
  • Длина: 13.3 см
  • Диаметр: 10 мм
  • Тип крепления: Цилиндрический
  • Обрабатываемый материал: Cталь, Алюминий, Латунь, Медь
Доставка на дом
Самовывоз
Плоскогубцы Specialist+, 300 мм
7,77 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,77 €
13,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,89 €
Хорошая цена
На складе
Плоскогубцы Specialist+, 300 мм
  • Материал: Металл, Резина
Доставка на дом
Самовывоз
Горелка с газовым картриджем Specialist+ 68-003KIT
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
23,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,30 €
Горелка с газовым картриджем Specialist+ 68-003KIT
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+ Diamond, 6.8 см
29,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,90 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
43,90 € / 1 шт.
B почтомат 0€
ТОП товар
Алмазная коронка для сверления Specialist+ Diamond, 6.8 см
  • Диаметр: 6.8 см
  • Материал: Металл
  • Крепежная резьба: -
  • Обрабатываемый материал: Бетон, Камень
Доставка на дом
Самовывоз
Газовый баллон Specialist+ 68-005, 227 г
2,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,04 €
2,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,87 €
2,87 € / 1 шт.
Газовый баллон Specialist+ 68-005, 227 г
  • Основа газа: Бутан
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Specialist+ Cleaning, 125 мм x 22.23 мм
6,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,50 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
Шлифовальный диск Specialist+ Cleaning, 125 мм x 22.23 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Зернистость: 180
  • Подходит для инструментов: Для угловых шлифовальных аппаратов
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазный диск, 125 мм x 22 мм x 1.3 мм
12,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,71 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,22 €
26,50 € / 1 шт.
Алмазный диск, 125 мм x 22 мм x 1.3 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Толщина: 1.3 мм
  • Тип алмазного диска: Сегментный
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 1.4 см
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
43,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,30 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 1.4 см
  • Диаметр: 1.4 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Газовая горелка Specialist+ piezo, 0.19 л
13,28 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,28 €
15,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,96 €
15,96 € / 1 шт.
Газовая горелка Specialist+ piezo, 0.19 л
  • Тип топлива: Газ
  • Объем топливного бака: 0.19 л
  • Сменный топливный бак: Да
  • Максимальная температура горения: 1200 °С
  • Срок работы при полном баке: 1 мин
Доставка на дом
Самовывоз
Газовый баллон Specialist+ SUPER HOT, 600 мл
5,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,37 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
Газовый баллон Specialist+ SUPER HOT, 600 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Газовый баллон Specialist+ Butane Lighter, 227 г
3,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,60 €
5,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,30 €
0.227 кг / 1 шт.
23,35 € / 1 кг
Газовый баллон Specialist+ Butane Lighter, 227 г
Доставка на дом
Самовывоз
Пильный диск Specialist+ 11/2-4230, 230 мм x 22 мм x 2 мм
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
71,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 71,00 €
71,00 € / 1 шт.
B почтомат 0€
Пильный диск Specialist+ 11/2-4230, 230 мм x 22 мм x 2 мм
  • Диаметр: 230 мм
  • Толщина: 2 мм
  • Тип алмазного диска: Сплошной
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазный диск, 125 мм x 22 мм x 1.2 мм
8,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,02 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,02 €
12,90 € / 1 шт.
Алмазный диск, 125 мм x 22 мм x 1.2 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Толщина: 1.2 мм
  • Тип алмазного диска: Сегментный
Доставка на дом
Самовывоз
Горелка Specialist+ Multi-functional 68-8998
6,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,65 €
7,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,09 €
7,09 € / 1 шт.
Горелка Specialist+ Multi-functional 68-8998
Доставка на дом
Самовывоз
Горелка Specialist+ piezo, 7/16
12,87 € / шт.
12,87 € / 1 шт.
Горелка Specialist+ piezo, 7/16
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар для центрирования Specialist+, 1.6 см
7,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,90 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
Аксессуар для центрирования Specialist+, 1.6 см
  • Диаметр: 1.6 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Specialist+, универсальный, прямой, 32 мм x 1.6 см
37,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,72 €
55,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,00 €
B почтомат 0€
Сверло Specialist+, универсальный, прямой, 32 мм x 1.6 см
  • Длина: 1.6 см
  • Диаметр: 32 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 1.6 см
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,68 €
44,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,90 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 1.6 см
  • Диаметр: 1.6 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 3.5 см
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,00 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 3.5 см
  • Диаметр: 3.5 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 1.2 см
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,90 €
43,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,30 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 1.2 см
  • Диаметр: 1.2 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 1 см
25,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,30 €
39,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,30 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 1 см
  • Диаметр: 1 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Specialist+ Basic ⌀4-39, универсальный, прямой, 4 мм x 1.8 см
34,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,30 €
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,50 €
B почтомат 0€
Сверло Specialist+ Basic ⌀4-39, универсальный, прямой, 4 мм x 1.8 см
  • Длина: 1.8 см
  • Диаметр: 12 мм, 15 мм, 18 мм, 21 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 33 мм, 36 мм, 39 мм, 4 мм, 6 мм, 9 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 3 см
39,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,50 €
59,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,00 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 3 см
  • Диаметр: 3 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Specialist+, универсальный, прямой, 10 мм x 2 см
35,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
53,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,00 €
B почтомат 0€
Сверло Specialist+, универсальный, прямой, 10 мм x 2 см
  • Длина: 2 см
  • Диаметр: 10 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 2 см
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
48,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,90 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 2 см
  • Диаметр: 2 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Горелка Specialist+ Metal torch
20,68 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,66 €
35,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,50 €
B почтомат 0€
Горелка Specialist+ Metal torch
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 7 см
73,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,00 €
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 7 см
  • Диаметр: 7 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+ Diamond, 7.2 см
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+ Diamond, 7.2 см
  • Диаметр: 7.2 см
  • Материал: Металл
  • Крепежная резьба: -
  • Обрабатываемый материал: Бетон, Камень
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 5 см
51,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,00 €
79,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,00 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 5 см
  • Диаметр: 5 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 4 см
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
59,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,00 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 4 см
  • Диаметр: 4 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 4.5 см
45,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,50 €
71,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 71,00 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 4.5 см
  • Диаметр: 4.5 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 6.9 см
59,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,00 €
87,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,00 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 6.9 см
  • Диаметр: 6.9 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 5.5 см
61,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,00 €
89,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,00 €
B почтомат 0€
Алмазная коронка для сверления Specialist+, 5.5 см
  • Диаметр: 5.5 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Рулетка Specialist+ 29/2-TE3016, 3 м
4,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,90 €
7,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,90 €
Рулетка Specialist+ 29/2-TE3016, 3 м
  • Длина: 3 м
  • Материал ленты: Нейлон
  • Класс точности: 2
  • Градация: Метры, Милиметры, Сантиметры
  • С фиксатором: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Рулетка Specialist+ 29/2-TE5019, 5 м
6,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,10 €
9,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,90 €
9,90 € / 1 шт.
Рулетка Specialist+ 29/2-TE5019, 5 м
  • Длина: 5 м
  • Материал ленты: Нейлон
  • Класс точности: 2
  • Градация: Метры, Милиметры, Сантиметры
  • С фиксатором: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Стамеска Specialist+ SDS+, 31 см
20,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,00 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
B почтомат 0€
Стамеска Specialist+ SDS+, 31 см
  • Длина: 31 см
  • Обрабатываемый материал: Бетон, Красный кирпич
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Specialist+ 37-001, 125 мм x 22 мм x 22 мм
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,40 €
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,00 €
B почтомат 0€
Шлифовальный диск Specialist+ 37-001, 125 мм x 22 мм x 22 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Толщина: 22 мм
  • Тип алмазного диска: Сегментный
Доставка на дом
Самовывоз
Лезвия пилы Specialist+, 65 см, 2 шт.
5,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,50 €
8,70 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,70 €
2.0 шт. / 1 PK
4,35 € / 1 шт.
Лезвия пилы Specialist+, 65 см, 2 шт.
  • Длина: 65 см
  • Длина рабочей части: 0.012 мм
  • Шаг зубцов: 2 мм
  • Подходящая резка: Чистый
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект пилок Specialist+, 65 см, 2 шт.
9,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,50 €
14,70 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,70 €
2.0 шт. / 1 PK
7,35 € / 1 шт.
Комплект пилок Specialist+, 65 см, 2 шт.
  • Длина: 65 см
  • Длина рабочей части: 135 мм
  • Шаг зубцов: 1.8 - 2.5 мм
  • Подходящая резка: Чистый
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 1262