Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Высота, см
Длина, см
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 290
Сортировать по:
Пугало от птиц "Птица" Tarmo 326475, 140 см x 70 см x 2 см, черный цв.
15,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,81 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
0.98 кв.м / 1 шт.
23,37 € / 1 кв.м
Пугало от птиц "Птица" Tarmo 326475, 140 см x 70 см x 2 см, черный цв.
  • Длина: 140 см
  • Ширина: 70 см
  • Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
Мусорная с пепельницей с пепельницей Tarmo 252594, нержавеющей стали цв.
44,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
На складе
Мусорная с пепельницей с пепельницей Tarmo 252594, нержавеющей стали цв.
  • Материал: Cталь
  • С пепельницей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Напольный светильник на солнечной батарее Tarmo Brisbane, 1.5Вт, IP44, черный цв.
13,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,79 €
18,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,89 €
Хорошая цена
На складе
Напольный светильник на солнечной батарее Tarmo Brisbane, 1.5Вт, IP44, черный цв.
  • Длина: 120 мм
  • Ширина: 120 мм
  • Степень защиты (IP): IP44
Доставка на дом
Самовывоз
Топор Tarmo Splitting Ax, для колки, 71 см
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,19 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
На складе
Топор Tarmo Splitting Ax, для колки, 71 см
  • Назначение топора: Для колки
  • Длина: 71 см
  • Вес: 1.400 кг
  • Материал рабочих частей: Углеродистая сталь
Доставка на дом
Самовывоз
Товар с повреждённой упаковкой. Напольный светильник на солнечной батарее Tarmo Anastasia, IP44, черный цв./песочный цв.
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
Хорошая цена
На складе
Товар с повреждённой упаковкой. Напольный светильник на солнечной батарее Tarmo Anastasia, IP44, черный цв./песочный цв.
  • Тип продукта: Напольные светильники на солнечной батарее
  • Бренд: Tarmo
Доставка на дом
Самовывоз
Сумка для инструментов Tarmo 657880, универсальный, 35 см x 26 см x 20 см
19,19 € / шт.
На складе
Сумка для инструментов Tarmo 657880, универсальный, 35 см x 26 см x 20 см
  • Длина: 35 см
  • Ширина: 20 см
  • Материал: Cталь, Полипропилен (PP), Полиэстер
  • Цвет: Синий цв., Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Стеллаж Tarmo 264598, 124 см x 48 см x 183 см, 1500 кг
157,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 157,90 €
180,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 180,90 €
На складе
Стеллаж Tarmo 264598, 124 см x 48 см x 183 см, 1500 кг
  • Длина: 124 см
  • Ширина: 48 см
  • Высота: 183 см
  • Максимальная нагрузка на полку: 1500 кг
  • Количество полок: 5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Ведро для золы Tarmo, 7 л, черный цв.
19,99 € / шт.
На складе
Ведро для золы Tarmo, 7 л, черный цв.
  • Емкость: 7 л
  • Цвет: Черный цв.
  • Материал: Cталь
Доставка на дом
Самовывоз
 Аптечка первой помощи для животных Tarmo Pet
17,99 € / шт.
На складе
Аптечка первой помощи для животных Tarmo Pet
  • Средство для ухода за животными предназначено: Для кожи, Для лап
Доставка на дом
Самовывоз
Лестницы односторонние бытовые Tarmo, 100 см
29,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,79 €
94,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,90 €
Хорошая цена
На складе
Лестницы односторонние бытовые Tarmo, 100 см
  • Высота: 100 см
  • Ширина: 46 см
  • Тип стремянки: Односторонние бытовые
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 150 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Почтовый ящик Tarmo TPL01, черный цв., 17 см x 29 см x 42.4 см
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
На складе
Почтовый ящик Tarmo TPL01, черный цв., 17 см x 29 см x 42.4 см
  • Пригодно для использования: Внутри, На улице
  • Длина: 17 см
  • Ширина: 29 см
  • Высота: 42.4 см
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Приподнятая грядка Tarmo, 45.5 см x 45.5 см x 21 см
8,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,09 €
17,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,79 €
Хорошая цена
На складе
Приподнятая грядка Tarmo, 45.5 см x 45.5 см x 21 см
  • Длина: 45.5 см
  • Ширина: 45.5 см
  • Высота: 21 см
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Лопата для снега Tarmo 323161, 149 см x 38 см, алюминий
29,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,49 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
На складе
Лопата для снега Tarmo 323161, 149 см x 38 см, алюминий
  • Длина: 149 см
  • Ширина рабочей части: 38 см
  • Вес: 1.34 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Ножницы для кустов Tarmo Telescopic Lopper Anvil, 880 мм
27,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,95 €
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
На складе
Ножницы для кустов Tarmo Telescopic Lopper Anvil, 880 мм
  • Длина: 880 мм
  • Телескопическая рукоятка: Да
  • Редукционный механизм: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Опора для растения Tarmo Grid For Vines, 39 см, 90 см, cталь/полиэтилен (pe), зеленый цв.
6,83 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,83 €
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
Хорошая цена
На складе
Опора для растения Tarmo Grid For Vines, 39 см, 90 см, cталь/полиэтилен (pe), зеленый цв.
  • Длина: 39 см
  • Материал: Cталь, Полиэтилен (PE)
Доставка на дом
Самовывоз
Метеостанция Tarmo Weather Station
27,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,59 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
На складе
Метеостанция Tarmo Weather Station
  • Источник питания: Батарея
  • Часы: Да
  • С датчиком влажности: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Сеть от птиц Tarmo, 1.2 м x 0.8 см
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
10,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,49 €
0.96 кв.м / 1 шт.
10,93 € / 1 кв.м
Сеть от птиц Tarmo, 1.2 м x 0.8 см
  • Длина: 1.2 м
  • Ширина: 0.8 см
  • Материал: Полиэтилен (PE)
  • Тип пластиковой сети: Для забора
Доставка на дом
Самовывоз
Насос для дренажной воды Tarmo, 900 Вт
87,72 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,72 €
134,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 134,90 €
На складе
Насос для дренажной воды Tarmo, 900 Вт
  • Мощность: 900 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Максимальная высота подъема воды: 8.5 м
  • Максимальная глубина высасывания: 7 м
  • Максимальная производительность: 14000 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Бак для воды для мытья рук Tarmo, серый цв.
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
122,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 122,90 €
17.0 л / 1 шт.
7,23 € / 1 л
Бак для воды для мытья рук Tarmo, серый цв.
  • Цвет: Серый цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка недоступна
Самовывоз
Напольный светильник на солнечной батарее Tarmo Owl, IP44, несколько возможных цветов/дизайнов, подбираются в случайном порядке
4,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
Хорошая цена
На складе
Напольный светильник на солнечной батарее Tarmo Owl, IP44, несколько возможных цветов/дизайнов, подбираются в случайном порядке
  • Длина: 100 мм
  • Ширина: 100 мм
  • Степень защиты (IP): IP44
Доставка на дом
Самовывоз
Лопата для снега Tarmo 636817, 138 см x 76 см, алюминий
41,78 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,78 €
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
На складе
Лопата для снега Tarmo 636817, 138 см x 76 см, алюминий
  • Длина: 138 см
  • Ширина рабочей части: 76 см
  • Вес: 4.1 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект сверл Tarmo 639664, металл/камень, 3 мм
24,09 € / шт.
На складе
Комплект сверл Tarmo 639664, металл/камень, 3 мм
  • Диаметр: 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм
  • Обрабатываемый материал: Камень, Металл
Доставка на дом
Самовывоз
Предупредительный знак Tarmo 600660, 150 см x 0.8 см, 6 шт.
8,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
14,89 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,89 €
6.0 шт. / 1 PK
2,48 € / 1 шт.
Предупредительный знак Tarmo 600660, 150 см x 0.8 см, 6 шт.
  • Материал: Стекловолокно
  • Длина: 150 см
  • Ширина: 0.8 см
  • Клеящийся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Крестовой лазерный уровень Tarmo, 0 - 45 град
50,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,59 €
87,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,90 €
На складе
Крестовой лазерный уровень Tarmo, 0 - 45 град
  • Рабочее поле: 1 - 10 м
  • Положения измерения: Вертикальная, Горизонтальная
Доставка на дом
Самовывоз
Лестницы односторонние бытовые Tarmo, 82 см
24,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,39 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
Хорошая цена
На складе
Лестницы односторонние бытовые Tarmo, 82 см
  • Высота: 82 см
  • Ширина: 47 см
  • Тип стремянки: Односторонние бытовые
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 150 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Веревка Tarmo, 20 м
3,69 € / шт.
На складе
Веревка Tarmo, 20 м
  • Длина: 20 м
  • Диаметр: 3 мм
  • Цвет: Белый цв., Зеленый цв., Розовый цв., Черный цв.
  • Тип веревки: Плетенная
Доставка на дом
Самовывоз
Ножницы для живой изгороди Tarmo, 840 мм
24,97 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,97 €
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
На складе
Ножницы для живой изгороди Tarmo, 840 мм
  • Длина: 840 мм
  • Телескопическая рукоятка: Да
  • Редукционный механизм: Да
  • Максимальная толщина резки: 200 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Ножницы для живой изгороди Tarmo, 525 мм
8,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,09 €
17,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,09 €
Хорошая цена
На складе
Ножницы для живой изгороди Tarmo, 525 мм
  • Длина: 525 мм
  • Телескопическая рукоятка: Да
  • Редукционный механизм: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Цветочный горшок Tarmo 633850, полипропилен (pp), 30 см x 30 см, черный цв.
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
Цветочный горшок Tarmo 633850, полипропилен (pp), 30 см x 30 см, черный цв.
  • Диаметр: 30 см
  • Высота: 99 см
  • Материал: Полипропилен (PP)
  • Назначение вазона: Для уличных растений
Доставка на дом
Самовывоз
Складная садовая тачка Tarmo, черный цв./бежевый цв./зеленый цв.
159,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 132,88 €
238,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 238,90 €
На складе
Складная садовая тачка Tarmo, черный цв./бежевый цв./зеленый цв.
  • Максимальная нагрузка: 300 кг
  • Количество колес: 4
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Щетка для обуви Tarmo 23 x 16 x 12 cm
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,16 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
Щетка для обуви Tarmo 23 x 16 x 12 cm
  • Материал: Металл, Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Электронная средство от вредителей мыши Tarmo
24,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,39 €
29,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,59 €
На складе
Электронная средство от вредителей мыши Tarmo
Доставка на дом
Самовывоз
Дверной звонок Tarmo Kinetic, беспроводной
21,19 € / шт.
На складе
Дверной звонок Tarmo Kinetic, беспроводной
  • Тип звонка: Беспроводной
  • Питание звонка: От сети
  • Количество мелодий звонка: 18
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Контейнер для компоста Tarmo Tumbler, 62 см x 72 см x 95 см, 160 л, черный цв.
91,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,16 €
132,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 132,00 €
0.16 л / 1 шт.
825,00 € / 1 л
Контейнер для компоста Tarmo Tumbler, 62 см x 72 см x 95 см, 160 л, черный цв.
  • Ширина: 72 см
  • Высота: 95 см
  • Материал: Cталь, Пластик
  • Назначение ящика: Для компоста
  • Объем коробки: 160 л
Доставка недоступна
Самовывоз
Емкость для воды Tarmo 635208, черный цв.
91,36 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 91,36 €
150,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 150,90 €
На складе
Емкость для воды Tarmo 635208, черный цв.
  • Цвет: Черный цв.
  • Материал: Поливинилхлорид (ПВХ), Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Контейнер для компоста Tarmo, 70 см x 70 см x 84 см, 360 л, черный цв.
37,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,89 €
62,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,30 €
Контейнер для компоста Tarmo, 70 см x 70 см x 84 см, 360 л, черный цв.
  • Ширина: 70 см
  • Высота: 84 см
  • Материал: Пластик
  • Назначение ящика: Для компоста
  • Объем коробки: 360 л
Доставка на дом
Самовывоз
Мышеловки, крысоловки грызуны Tarmo
2,79 € / шт.
На складе
Мышеловки, крысоловки грызуны Tarmo
Доставка на дом
Самовывоз
Гирлянда лампочек Tarmo Dome, 1.8 м, теплый белый цв., 10 LED, Белый цв./Черный цв.
18,99 € / шт.
Новинка
Гирлянда лампочек Tarmo Dome, 1.8 м, теплый белый цв., 10 LED, Белый цв./Черный цв.
  • Пригодно для использования: На улице
  • Количество лампочек: 10
  • Длина: 1.8 м
  • Цвет освещения: Теплый белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Гирлянда лампочек Tarmo Japan, 1.98 м, теплый белый цв., 12 LED, Белый цв.
14,19 € / шт.
Новинка
Гирлянда лампочек Tarmo Japan, 1.98 м, теплый белый цв., 12 LED, Белый цв.
  • Пригодно для использования: На улице
  • Количество лампочек: 12
  • Длина: 1.98 м
  • Цвет освещения: Теплый белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Гирлянда лампочек Tarmo Bees, 4 м, теплый белый цв., 20 LED
12,69 € / шт.
Новинка
Гирлянда лампочек Tarmo Bees, 4 м, теплый белый цв., 20 LED
  • Пригодно для использования: На улице
  • Количество лампочек: 20
  • Длина: 4 м
  • Цвет освещения: Теплый белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Гирлянда лампочек Tarmo 614015, 4.95 м, теплый белый цв., 10 LED
46,90 € / шт.
58,90 € / шт.
Новинка
Гирлянда лампочек Tarmo 614015, 4.95 м, теплый белый цв., 10 LED
  • Пригодно для использования: На улице
  • Количество лампочек: 10
  • Длина: 4.95 м
  • Цвет освещения: Теплый белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Почтовый ящик Tarmo TPL19, черный цв., 20 см x 32 см x 40 см
49,90 € / шт.
57,90 € / шт.
Новинка
Почтовый ящик Tarmo TPL19, черный цв., 20 см x 32 см x 40 см
  • Пригодно для использования: Внутри, На улице
  • Длина: 20 см
  • Ширина: 32 см
  • Высота: 40 см
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Почтовый ящик Tarmo TPL19, белый цв., 20 см x 32 см x 40 см
49,90 € / шт.
57,90 € / шт.
Новинка
Почтовый ящик Tarmo TPL19, белый цв., 20 см x 32 см x 40 см
  • Пригодно для использования: Внутри, На улице
  • Длина: 20 см
  • Ширина: 32 см
  • Высота: 40 см
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Средство для отпугивания животных грызуны Tarmo, белый цв.
15,69 € / шт.
Средство для отпугивания животных грызуны Tarmo, белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Мышеловки, крысоловки грызуны Tarmo, черный цв.
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
41,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
Новинка
Мышеловки, крысоловки грызуны Tarmo, черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 290