- Тип клея: Для напольного покрытия
- Предполагаемое использование: Резина
Доставка на дом
Самовывоз
27,29
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
5,46 € / 1 кг.
Доставка на дом
Самовывоз
- Тип клея: Для напольного покрытия
- Предполагаемое использование: Резина
Доставка на дом
Самовывоз
8,22
€
/ шт.
1.0 кг. / 1 шт.
8,22 € / 1 кг.
Доставка на дом
Самовывоз
- Тип клея: Для напольного покрытия
- Предполагаемое использование: Резина
Доставка на дом
Самовывоз
96,71
€
/ шт.
25.0 кг. / 1 шт.
3,87 € / 1 кг.
Доставка на дом
Самовывоз
- Тип клея: Для напольного покрытия
- Предполагаемое использование: Резина
Доставка на дом
Самовывоз
16,99
€
/ шт.
3.0 кг. / 1 шт.
5,66 € / 1 кг.
Доставка на дом
Самовывоз
- Вес: 9 кг
- Тип клея: Жидкий
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
- Объём: 5 л
- Вес: 5 кг
- Тип клея: Жидкий
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
- Вес: 3 кг
- Тип клея: Жидкий
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
- Вес: 1 кг
- Тип клея: Жидкий
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
- Тип клея: Для пробкового покрытия
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
- Тип клея: Для пробкового покрытия
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
- Тип клея: Для пробкового покрытия
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
- Тип клея: Полистирол
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
- Тип клея: Готовы к использованию
- Предполагаемое использование: Полистирол
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
- Объём: 0.8 л
- Для отделочных работ: Комнатные
- Блеск: Блестящий
- Разбавитель: Вода
Распродано
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен