2,89 € / 1 шт.
- Вес: 100 г
- Материал: Лён
- Температуроустойчивость: -25 - +130 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
3,49
€
/ шт.
3,49 € / 1 шт.
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений, Для улучшения скольжения
- Вес: 0.06 кг
Доставка на дом
Самовывоз
3,90 € / 1 шт.
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
Доставка на дом
Самовывоз
8,53 € / 1 шт.
- Тип продукта: Силикон
- Цель применения: Уплотнять
- Вес: 0.300 кг
Доставка на дом
Самовывоз
0,86 € / 1 шт.
- Назначение ленты: Для водопровода, Для резьбы
- Длина: 10 м
- Ширина: 12 мм
- Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
8,84
€
/ шт.
8,84 € / 1 шт.
- Тип продукта: Силикон
- Цель применения: Уплотнять
Доставка на дом
Самовывоз
12,25
€
/ шт.
12,25 € / 1 шт.
- Тип продукта: Паяльная паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений, Для паяния медных труб
Доставка на дом
Самовывоз
2,15
€
/ шт.
2,15 € / 1 шт.
- Назначение ленты: Для газопровода, Для резьбы, Для химических материалов
- Длина: 12 м
- Ширина: 12 мм
- Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
3,80
€
/ шт.
3,80 € / 1 шт.
- Вес: 80 г
- Материал: Лён
- Температуроустойчивость: -25 - +130 °С
Доставка на дом
Самовывоз
3,07
€
/ шт.
3,07 € / 1 шт.
- Вес: 40 г
- Материал: Лён
- Температуроустойчивость: -25 - +130 °С
Доставка на дом
Самовывоз
7,71
€
/ шт.
0.4 кг. / 1 шт.
19,28 € / 1 кг.
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
Доставка на дом
Самовывоз
3,38
€
/ шт.
3,38 € / 1 шт.
- Назначение ленты: Для водопровода, Для гидравлического оборудования, Для резьбы
- Длина: 10 м
- Ширина: 19 мм
- Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
1,53
€
/ шт.
Мин. количество заказа
–
1 шт.
1,53 € / 1 шт.
- Назначение ленты: Для водопровода, Для гидравлического оборудования, Для резьбы
- Длина: 12 м
- Ширина: 12 мм
- Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
8,53 € / 1 шт.
- Тип продукта: Силикон
- Цель применения: Уплотнять
- Вес: 0.300 кг
Доставка на дом
Самовывоз
5,96 € / 1 шт.
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для улучшения скольжения, От замерзания
- Вес: 0.25 кг
Доставка на дом
Самовывоз
5,96 € / 1 шт.
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
Доставка на дом
Самовывоз
6,47
€
/ шт.
6,47 € / 1 шт.
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
Доставка на дом
Самовывоз
5,55
€
/ шт.
5,55 € / 1 шт.
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
- Вес: 0.05 кг
Доставка на дом
Самовывоз
4,21
€
/ шт.
4,21 € / 1 шт.
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
Доставка на дом
Самовывоз
1,12
€
/ шт.
1,12 € / 1 шт.
- Назначение ленты: Для водопровода, Для гидравлического оборудования, Для резьбы
- Длина: 12 м
- Ширина: 12 мм
- Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
2,24
€
/ шт.
Мин. количество заказа
–
1 шт.
2,24 € / 1 шт.
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
Доставка на дом
Самовывоз
7,30
€
/ шт.
7,30 € / 1 шт.
На складе
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
- Вес: 0.4 кг
Доставка на дом
Самовывоз
22,55
€
/ шт.
22,55 € / 1 шт.
На складе
- Тип продукта: Припои
- Цель применения: Для паяния медных труб
- Вес: 0.25 кг
Доставка на дом
Самовывоз
5,13 € / 1 шт.
На складе
- Ширина рабочей части: 1.8 см
- Материал рабочих частей: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
4,93 € / 1 шт.
На складе
- Ширина рабочей части: 1.5 см
- Материал рабочих частей: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
5,03 € / 1 шт.
На складе
- Ширина рабочей части: 2.2 см
- Материал рабочих частей: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
5,24
€
/ шт.
0.25 l / 1 шт.
20,96 € / 1 l
На складе
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
- Вес: 0.250 кг
Доставка на дом
Самовывоз
7,61
€
/ шт.
0.5 кг. / 1 шт.
15,22 € / 1 кг.
На складе
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
- Вес: 0.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
8,43
€
/ шт.
8,43 € / 1 шт.
На складе
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
Доставка на дом
Самовывоз
7,71
€
/ шт.
7,71 € / 1 шт.
На складе
- Тип продукта: Герметизирующая паста
- Цель применения: Для герметизации резьбовых соединений
Доставка на дом
Самовывоз
20,08
€
/ шт.
20,08 € / 1 шт.
На складе
- Тип продукта: Уплотнительная нить
- Цель применения: Уплотнять
Доставка на дом
Самовывоз
11,09
€
/ шт.
- Назначение ленты: Для водопровода, Для гидравлического оборудования, Для резьбы
- Длина: 11 м
- Ширина: 19 мм
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
79,90 € / 1 шт.
- Тип продукта: Припои
- Цель применения: Для паяния медных труб
- Вес: 0.25 кг
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Распродано
Льняные очесы Unipak, 500 г- Вес: 500 г
- Материал: Лён
- Температуроустойчивость: -25 - +130 °С