Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 145
Сортировать по:
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Состаренный дуб цв.
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
1.0 l / 1 шт.
16,99 € / 1 l
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Состаренный дуб цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, корица цв.
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,14 €
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,67 €
35,99 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, корица цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, темно-серый цв., 2 л
46,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
57,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,57 €
57,57 € / 1 шт.
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, темно-серый цв., 2 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, антрацитовый цв.
22,14 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,14 €
26,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,67 €
26,67 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, антрацитовый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, белый перец цв., 2 л
46,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
69,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,57 €
69,00 € / 1 шт.
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, белый перец цв., 2 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, белый цв.
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,58 €
40,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,70 €
40,99 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Bathroom, атлас, 2 l, белый цв.
47,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,89 €
57,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,57 €
57,57 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Bathroom, атлас, 2 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, титановый цв., 2 л
46,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
69,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,57 €
69,00 € / 1 шт.
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, титановый цв., 2 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 2 l, белый цв.
46,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
57,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,57 €
57,57 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 2 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль V33 Perfection Bathroom, 2 l, светло серый
47,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,89 €
57,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,57 €
57,57 € / 1 шт.
Краска-эмаль V33 Perfection Bathroom, 2 l, светло серый
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Тёмный дуб цв.
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
1.0 l / 1 шт.
17,99 € / 1 l
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Тёмный дуб цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, красное дерево цв., 10 l
49,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,00 €
95,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 95,90 €
95,90 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, красное дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 10 l
42,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,99 €
95,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 95,90 €
95,90 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, красное дерево цв., 10 l
71,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 71,99 €
107,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 107,00 €
107,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, красное дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, зеленый цв., 2.5 l
20,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,30 €
32,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
32,10 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, зеленый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Зеленый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, красное дерево цв., 0.75 l
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
11,49 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, красное дерево цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, oregon цв., 0.75 l
7,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,05 €
11,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,20 €
11,20 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, oregon цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, чёрное дерево цв., 10 l
42,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,99 €
94,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,00 €
94,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, чёрное дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, желтоватый цв./светлый дуб цв., 10 l
49,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,00 €
95,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 95,90 €
95,90 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, желтоватый цв./светлый дуб цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, сосновый цв./скандинавская сосна цв., 2.5 l
17,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,30 €
27,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,58 €
27,30 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, сосновый цв./скандинавская сосна цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак V33, 1 л
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
17,99 € / 1 шт.
Лак V33, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 10 l
51,48 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,48 €
81,26 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 81,26 €
10.0 l / 1 шт.
8,13 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, белый цв., 2.5 l
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
33,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,19 €
33,19 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, белый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 2.5 l
22,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,64 €
27,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
2.5 l / 1 шт.
10,92 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 2.5 l
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,64 €
33,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
33,19 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для пола V33 Parquet, светлый дуб цв., 1 l
15,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,34 €
18,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,43 €
1.0 l / 1 шт.
18,43 € / 1 l
Воск для пола V33 Parquet, светлый дуб цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 2.5 l
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
33,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,19 €
33,19 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, темно-коричневый цв./палисандр цв., 2.5 l
17,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,30 €
27,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,30 €
27,30 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, темно-коричневый цв./палисандр цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 2.5 l
17,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,30 €
27,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,30 €
27,30 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 0.75 l
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,78 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,53 €
11,99 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, oregon цв., 10 l
57,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,00 €
107,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 107,00 €
107,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, oregon цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 2.5 l
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,64 €
33,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
33,19 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.75 l
7,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,05 €
11,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,20 €
11,20 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 0.75 l
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
11,49 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, желтоватый цв./светлый дуб цв., 0.75 l
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
11,99 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, желтоватый цв./светлый дуб цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Белый цв.
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
1.0 l / 1 шт.
17,99 € / 1 l
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Белый цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
1.0 l / 1 шт.
17,99 € / 1 l
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый V33 Passages Extremes, 2.5 л
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
36,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,00 €
2.5 l / 1 шт.
14,40 € / 1 l
Лак, полуматовый V33 Passages Extremes, 2.5 л
  • Объём: 2.5 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый V33 Passages Extremes, 0.75 л
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
0.75 l / 1 шт.
21,32 € / 1 l
Лак, полуматовый V33 Passages Extremes, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 0.75 l
7,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,05 €
11,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,20 €
11,20 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для пола V33 Parquet, прозрачный цв., 1 l
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,34 €
23,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,43 €
23,90 € / 1 шт.
Воск для пола V33 Parquet, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка недоступна
Самовывоз
Масло для пола V33 Terrases, прозрачный цв., 1 l
13,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,77 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,25 €
18,99 € / 1 шт.
Масло для пола V33 Terrases, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт V33 Bois Exotiques, прозрачный цв., 2.5 l
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
20,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,30 €
20,30 € / 1 шт.
Грунт V33 Bois Exotiques, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, золотой дуб цв., 10 l
71,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 71,99 €
107,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 107,00 €
107,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, золотой дуб цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, красное дерево цв., 2.5 l
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,64 €
33,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
33,19 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, красное дерево цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 0.75 l
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
11,49 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 0.75 l
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
11,49 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, прозрачный цв., 2.5 l
17,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,30 €
27,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,58 €
27,30 € / 1 шт.
Пропитка древесины V33 Classique, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 145