Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 149
Сортировать по:
На складе
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 125 мл
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
29,28 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
На складе
Туалетная вода Davidoff Champion, 90 мл
Туалетная вода Davidoff Champion, 90 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 90 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
28,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,39 €
Доставка на дом
Самовывоз
На складе
Туалетная вода Davidoff Indigo, 60 мл
Туалетная вода Davidoff Indigo, 60 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 60 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
21,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,80 €
30,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,09 €
Доставка на дом
Самовывоз
Кофе в зернах Davidoff Cafe Creme, 0.5 кг
  • Бренд: Davidoff
  • Тип кофе: Кофе в зернах
  • Обжарка: Средний
  • Вес: 0.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
22,51 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,59 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
Доставка на дом
Самовывоз
25,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,83 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,39 €
Доставка на дом
Самовывоз
Гель мытья тела для мужчин Davidoff Cool Water, 150 мл
  • Тип продукта: Гели мытья тела для мужчин
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
10,89 € / шт.
0.15 л / 1 шт.
72,60 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Кофе в зернах Davidoff Espresso, 0.5 кг
  • Бренд: Davidoff
  • Тип кофе: Кофе в зернах
  • Обжарка: Cильный
  • Вес: 0.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman Sea Rose, 30 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
17,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,78 €
30,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,79 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 40 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 40 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
20,94 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,98 €
23,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,89 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,69 €
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman, 200 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Свежие ароматы
Доставка на дом
Самовывоз
37,82 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,38 €
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 30 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Свежие ароматы
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
25,82 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,74 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Гель для умывания тела Davidoff, 150 мл
  • Тип продукта: Гели для умывания тела
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Intense Men, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
31,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,25 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Zino Men, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
21,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,09 €
29,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,09 €
0.125 л / 1 шт.
232,72 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
29,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,77 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
Доставка на дом
Самовывоз
Мужской дезодорант Davidoff Cool Water, 75 мл
  • Тип продукта: Мужские дезодоранты
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 75 мл
Доставка на дом
Самовывоз
12,29 € / шт.
0.075 л / 1 шт.
163,87 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Новинка
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 100 мл
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
67,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,32 €
88,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Adventure, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
20,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,19 €
30,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,59 €
0.1 л / 1 шт.
305,90 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Дезодорант для мужчин Davidoff, 75 мл
  • Тип продукта: Мужские дезодоранты
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 75 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Мужской дезодорант Davidoff Cool Water, 150 мл
  • Тип продукта: Мужские дезодоранты
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Мужской дезодорант Davidoff Zino, 75 мл
  • Тип продукта: Мужские дезодоранты
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 75 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Лосьон после бритья Davidoff Cool Water, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 75 мл
  • Тип, состояние кожи: Жирная, Комбинированная, Нормальная
  • Распределение по возрасту: 25+
Доставка на дом
Самовывоз
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,49 €
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,99 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff The Game, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Horizon Men, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
24,16 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,17 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
0.125 л / 1 шт.
271,20 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
31,17 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,39 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 200 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
33,01 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir, 30 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
30,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,12 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Oceanic Edition 2025, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
37,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,82 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn For Him, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
27,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,97 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Новинка
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 50 мл
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
54,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,27 €
61,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water, 75 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
24,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,59 €
26,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,39 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
45,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,32 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
69,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,57 €
89,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Elixir Intense, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
48,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,45 €
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
46,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,57 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Reborn, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
31,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,96 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Reborn, 100 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
30,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,60 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 2 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 80 мл
  • В комплекте: Туалетная вода (EDT), 40 мл x 2
Доставка на дом
Самовывоз
33,16 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,16 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Cool Water, 3 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 215 мл
  • В комплекте: Гель для душа, 75 мл, Туалетная вода (EDT), 125 мл, Туалетная вода (EDT), 15 мл
Доставка на дом
Самовывоз
43,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,07 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Подарочные комплекты для мужчин Davidoff Champion, 2 шт.
  • Духи предназначены: Мужские
  • Объём: 180 мл
  • В комплекте: Туалетная вода (EDT), 90 мл, Шампунь
Доставка на дом
Самовывоз
60,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,29 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Davidoff Cool Water Parfum, 50 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
39,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,09 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Лосьон после бритья Davidoff Cool Water, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Объём: 125 мл
  • Тип, состояние кожи: Жирная, Комбинированная, Нормальная
  • Распределение по возрасту: 25+
Доставка на дом
Самовывоз
24,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,97 €
27,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,29 €
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Davidoff Cool Water Wave Men, 125 мл
  • Бренд: Davidoff
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
38,13 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 149