Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 55
Сортировать по:
B почтомат 0€
Щиток сварщика Deca 010414, автоматический
Щиток сварщика Deca 010414, автоматический
  • Вид щита: Автоматический
  • Размеры щитового фильтра, мм: 100 x 83
  • Начальное затемнение DIN: 4
  • Функция регулировки затемнения: Да
Доставка на дом
Самовывоз
116,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 116,39 €
133,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 133,90 €
133,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
B почтомат 0€
Проволока Deca, 0.9 мм, 2 кг
Проволока Deca, 0.9 мм, 2 кг
  • Тип сварочной проволоки: Самозащищающая
  • Диаметр: 0.9 мм
Доставка на дом
Самовывоз
43,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
63,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,51 €
2.0 кг / 1 PK
31,95 € / 1 кг
Доставка на дом
Самовывоз
B почтомат 0€
Проволока Deca, 0.8 мм, 0.7 кг
Проволока Deca, 0.8 мм, 0.7 кг
  • Тип сварочной проволоки: Нержавеющая сталь
  • Диаметр: 0.8 мм
Доставка на дом
Самовывоз
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
32,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,44 €
0.7 кг. / 1 шт.
46,34 € / 1 кг.
Доставка на дом
Самовывоз
ТОП товар
Сварочный наконечник Deca 10252, 2 шт.
Сварочный наконечник Deca 10252, 2 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
8,33 € / PK
1.0 комплект / 1 PK
8,33 € / 1 комплект
Доставка на дом
Самовывоз
B почтомат 0€
Smart 3 Leasing
Сварочный аппарат Deca MIGA 215, 2500 Вт
Сварочный аппарат Deca MIGA 215, 2500 Вт
  • Тип сварочного аппарата: Сварочная проволока в защитном газе (MIG/MAG)
  • Включается в сеть: В однофазный
  • Мощность: 2500 Вт
  • Сварочный ток: 10 - 150 а
Доставка на дом
Самовывоз
410,97 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 410,97 €
521,18 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 521,18 €
521,18 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
B почтомат 0€
Щиток сварщика Deca WM 24, автоматический
Щиток сварщика Deca WM 24, автоматический
  • Вид щита: Автоматический
  • Размеры щитового фильтра, мм: 90 x 35
  • Начальное затемнение DIN: 11
  • Функция регулировки затемнения: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
48,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,92 €
48,92 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
B почтомат 0€
Щиток сварщика Deca 010408, автоматический
Щиток сварщика Deca 010408, автоматический
  • Вид щита: Автоматический
  • Размеры щитового фильтра, мм: 93 x 43
  • Начальное затемнение DIN: 4
  • Функция регулировки затемнения: Да
Доставка на дом
Самовывоз
64,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,87 €
75,08 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,08 €
75,08 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
B почтомат 0€
Щиток сварщика Deca 010412, автоматический
Щиток сварщика Deca 010412, автоматический
  • Вид щита: Автоматический
  • Размеры щитового фильтра, мм: 100 x 60
  • Начальное затемнение DIN: 4
  • Функция регулировки затемнения: Да
Доставка на дом
Самовывоз
96,71 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 96,71 €
111,24 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 111,24 €
111,24 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
B почтомат 0€
Щиток сварщика Deca 010404, автоматический
Щиток сварщика Deca 010404, автоматический
  • Вид щита: Автоматический
  • Размеры щитового фильтра, мм: 93 x 43
  • Начальное затемнение DIN: 4
  • Функция регулировки затемнения: Да
Доставка на дом
Самовывоз
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
62,72 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,72 €
62,72 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Проволока Deca, 0.8 мм, 0.4 кг
  • Тип сварочной проволоки: Алюминий
  • Диаметр: 0.8 мм
Доставка на дом
Самовывоз
15,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,34 €
18,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,43 €
1.0 моток / 1 шт.
18,43 € / 1 моток
Доставка на дом
Самовывоз
Магнитный держатель Deca 010346 MPH92 92MM
Доставка на дом
Самовывоз
9,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,46 €
11,83 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,83 €
11,83 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
B почтомат 0€
Сварочный аппарат Deca D-MIG 230 AC, 2300 Вт
Сварочный аппарат Deca D-MIG 230 AC, 2300 Вт
  • Тип сварочного аппарата: Сварочная проволока в защитном газе (MIG/MAG)
  • Включается в сеть: В однофазный
  • Мощность: 2300 Вт
  • Сварочный ток: 90 - 130 а
Доставка на дом
Самовывоз
204,97 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 204,97 €
254,41 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 254,41 €
1.0 комплект / 1 PK
254,41 € / 1 комплект
Доставка на дом
Самовывоз
Держатель электрода Deca, 200 а
Доставка на дом
Самовывоз
6,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,90 €
12,11 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,11 €
12,11 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Штепсельные вилки Deca 10385, 0.1 кг, 2 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
8,96 € / PK
1.0 комплект / 1 PK
8,96 € / 1 комплект
Доставка на дом
Самовывоз
Проволока Deca, 0.8 мм, 0.7 кг
  • Тип сварочной проволоки: Покрытая медью
  • Диаметр: 0.8 мм
Доставка на дом
Самовывоз
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,87 €
0.7 кг. / 1 шт.
18,39 € / 1 кг.
Доставка на дом
Самовывоз
Молоток Deca 010341 HAMMER, 200 г
  • Вес: 200 г
  • Материал рабочих частей: Металл
  • Материал черенка: Пластик, Сплав металлов
  • Длина: 320 мм
Доставка на дом
Самовывоз
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
9,27 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,27 €
9,27 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
На складе
Наконечник соединения Deca D0.8 M6 010254 3GB
Наконечник соединения Deca D0.8 M6 010254 3GB
Доставка на дом
Самовывоз
2,32 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,26 €
4,52 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,52 €
1.0 комплект / 1 PK
4,52 € / 1 комплект
Доставка на дом
Самовывоз
На складе
Наконечник соединения Deca D1.0 M6 010255 3GB, 3 шт.
2,32 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,27 €
4,41 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,41 €
1.0 комплект / 1 PK
4,41 € / 1 комплект
Доставка на дом
Самовывоз
На складе
Проволока Deca, 0.9 мм, 0.7
Проволока Deca, 0.9 мм, 0.7
  • Тип сварочной проволоки: Самозащищающая
  • Диаметр: 0.9 мм
Доставка на дом
Самовывоз
19,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
23,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,58 €
0.7 кг. / 1 шт.
33,69 € / 1 кг.
Доставка на дом
Самовывоз
На складе
B почтомат 0€
Сварочный аппарат Deca SIL 417, 4900 Вт
Сварочный аппарат Deca SIL 417, 4900 Вт
  • Тип сварочного аппарата: Для сварки покрытыми электродами (MMA)
  • Включается в сеть: В однофазный
  • Мощность: 4900 Вт
  • Сварочный ток: 10 - 170 а
Доставка на дом
Самовывоз
225,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 225,57 €
254,41 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 254,41 €
254,41 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
На складе
B почтомат 0€
Фартук сварщика Deca 60x90, 0.57 кг
Фартук сварщика Deca 60x90, 0.57 кг
Доставка на дом
Самовывоз
23,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,67 €
32,85 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,85 €
32,85 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Сварочный аппарат Deca Globus 4,0, 5000 Вт
  • Тип сварочного аппарата: Для сварки покрытыми электродами (MMA)
  • Включается в сеть: В однофазный
  • Мощность: 5000 Вт
  • Сварочный ток: 44 - 160 а

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Форсунки для газовой сварки Deca 010443, 110 - 180 а, 5 шт.

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Перчатки сварщика Deca Leather, 0.37 кг

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca SC 30/400, 12 - 24 В, 20 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Гелиевые аккумуляторы (Pb gel), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 12 - 24 В
  • Мощность: 700 - 7800 Вт
  • Hапряжение: 12 - 24 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca SM Lithium, 12 В, 3.6 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Аккумуляторы Start stop типа, Гелиевые аккумуляторы (Pb gel), Литиевые аккумуляторы (LiFePO4), Необслуживаемые традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet MF), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 12 В
  • Мощность: 60 Вт
  • Hапряжение: 230 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca Mach 114, 12 В, 4 а
  • Напряжение зарядки: 12 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Электрод Deca, для конструкционной стали, 2.5 мм, 4.76
  • Тип электрода: Для конструкционной стали
  • Обмазка электрода: Нержавеющая сталь
  • Длина: 300 мм
  • Рекомендуемая сила тока: 60 - 90 а
  • Тип сварочного тока: Переменный/постоянный

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Сварочный наконечник Deca D12

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Сварочный аппарат Deca, 4000 Вт
  • Тип сварочного аппарата: Для сварки покрытыми электродами (MMA)
  • Включается в сеть: В однофазный
  • Мощность: 4000 Вт
  • Сварочный ток: 10 - 150 а

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Электрод Deca, для конструкционной стали, 2 мм, 4.45
  • Тип электрода: Для конструкционной стали
  • Обмазка электрода: Нержавеющая сталь
  • Длина: 300 мм
  • Рекомендуемая сила тока: 40 - 60 а
  • Тип сварочного тока: Переменный/постоянный

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Кронштейн Deca, 160 а

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Электрод Deca, для конструкционной стали, 3.2 мм, 4.98
  • Тип электрода: Для конструкционной стали
  • Обмазка электрода: Нержавеющая сталь
  • Длина: 350 мм
  • Рекомендуемая сила тока: 90 - 120 а
  • Тип сварочного тока: Переменная

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Щиток сварщика Deca 010377, автоматический
  • Вид щита: Автоматический
  • Размеры щитового фильтра, мм: 100 x 60
  • Начальное затемнение DIN: 3
  • Функция регулировки затемнения: Да

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Щиток сварщика Deca WM31, автоматический
  • Вид щита: Автоматический
  • Размеры щитового фильтра, мм: 98 x 43
  • Начальное затемнение DIN: 9
  • Функция регулировки затемнения: Да

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Щиток сварщика Deca WM23, автоматический
  • Вид щита: Автоматический
  • Размеры щитового фильтра, мм: 90 x 35
  • Начальное затемнение DIN: 11
  • Функция регулировки затемнения: Нет

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Стартер-кабель Deca Fast 15K
  • Количество зажимов: 2
  • Полностью изолированные зажимы: Да

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca MATIC 116, 12 В, 4 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Аккумуляторы Start stop типа, Гелиевые аккумуляторы (Pb gel), Необслуживаемые традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet MF), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 12 В
  • Мощность: 80 Вт
  • Hапряжение: 230 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca Class 20A, 12 В, 20 а
  • Напряжение зарядки: 12 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca SM 1270 EVO, 12 В, 7 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Аккумуляторы Start stop типа, Гелиевые аккумуляторы (Pb gel), Литиевые аккумуляторы (LiFePO4), Необслуживаемые традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet MF), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 12 В
  • Мощность: 120 Вт
  • Hапряжение: 230 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca SM C70T 7A, 14.4 - 14.7 В, 4 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Гелиевые аккумуляторы (Pb gel), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 14.4 - 14.7 В
  • Мощность: 120 Вт
  • Hапряжение: 12 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca SM C36S 3.6A, 14.4 В, 2 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Гелиевые аккумуляторы (Pb gel), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 14.4 В
  • Мощность: 60 Вт
  • Hапряжение: 12 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca FL 1113D, 6 - 24 В, 1.5 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Аккумуляторы Start stop типа, Гелиевые аккумуляторы (Pb gel), Необслуживаемые традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet MF), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 6 - 24 В
  • Мощность: 260 Вт
  • Hапряжение: 230 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca SM 1236, 12 В, 3 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Аккумуляторы Start stop типа, Гелиевые аккумуляторы (Pb gel), Необслуживаемые традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet MF), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 12 В
  • Мощность: 60 Вт
  • Hапряжение: 230 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca Mach 214, 6 - 12 В, 2.5 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Необслуживаемые традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet MF), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 6 - 12 В
  • Мощность: 50 Вт
  • Hапряжение: 230 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Зарядное устройство Deca CLASS 350E, 20 В, 20 а
  • Предназначено для аккумуляторов: AGM аккумуляторы (Pb AGM), Необслуживаемые традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet MF), Традиционные свинцовые аккумуляторы с жидким электролитом (Pb Wet)
  • Напряжение зарядки: 20 В
  • Мощность: 1100 - 5000 Вт
  • Hапряжение: 230 В

Распродано

Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Показывается: 1 - 48 из 55