Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 172
Сортировать по:
Мастика Kiilto Fibergum, 14 кг
58,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,69 €
67,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,87 €
14.0 кг. / 1 шт.
4,85 € / 1 кг.
ТОП товар
Мастика Kiilto Fibergum, 14 кг
  • Объём: 10 л
  • Вес: 14 кг
  • Температура эксплуатации: 15 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Мастика Kiilto Fibergum, 20 кг
89,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,90 €
167,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 167,00 €
20.0 кг / 1 шт.
8,35 € / 1 кг
Мастика Kiilto Fibergum, 20 кг
  • Объём: 15 л
  • Вес: 20 кг
  • Температура эксплуатации: 15 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Kiilto Fibergum Primer, 3 л
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
27,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,59 €
3.0 л / 1 шт.
9,20 € / 1 л
Грунт Kiilto Fibergum Primer, 3 л
  • Объём: 3 л
  • Температура эксплуатации: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Мастика Fibergum Fibergum, 7 кг
36,03 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,03 €
43,24 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,24 €
7.0 кг. / 1 шт.
6,18 € / 1 кг.
Мастика Fibergum Fibergum, 7 кг
  • Объём: 5 л
  • Вес: 7 кг
  • Температура эксплуатации: 15 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Kiilto Fibergum Primer, 1 л
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
9,98 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,98 €
1.0 l / 1 шт.
9,98 € / 1 l
Грунт Kiilto Fibergum Primer, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Температура эксплуатации: +10 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Kiilto Master Pro, 5 л
19,41 € / шт.
5.0 l / 1 шт.
3,88 € / 1 l
Клей для обоев Kiilto Master Pro, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для плитки, готовый к использованию Kiilto Kerafix, 1 л, белый цв.
11,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,69 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
19,99 € / 1 шт.
Клей для плитки, готовый к использованию Kiilto Kerafix, 1 л, белый цв.
  • Тип клея: Для плитки, готовый к использованию
  • Предполагаемое использование: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкий клей Kiilto Even, 1 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,59 €
1.0 л / 1 шт.
11,59 € / 1 л
Жидкий клей Kiilto Even, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Kiilto, 310 мл, серебристый цв./серый цв.
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
0.31 л / 1 шт.
61,26 € / 1 л
Силикон Kiilto, 310 мл, серебристый цв./серый цв.
  • Объём: 310 мл
  • Цвет: Серебристый цв., Серый цв.
  • Рабочая температура: 5 - 40 °С
  • Водостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Цементная штукатурная смесь Kiilto, выравнивающий, 20 кг
11,22 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,22 €
16,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,29 €
20.0 кг / 1 шт.
0,81 € / 1 кг
Цементная штукатурная смесь Kiilto, выравнивающий, 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 5 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Kiilto 44, 0.31 л, серый цв.
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
0.31 л / 1 шт.
61,26 € / 1 л
Силикон Kiilto 44, 0.31 л, серый цв.
  • Цвет: Серый цв.
  • Объём: 0.31 л
  • Вес: 0.31 кг
  • Расход: Шов 5 x 5 мм, около 12 м / упаковка
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционное покрытие Kiilto Fibergum, 1.3 кг
7,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,92 €
9,98 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,98 €
9,98 € / 1 шт.
Гидроизоляционное покрытие Kiilto Fibergum, 1.3 кг
  • Объём: 1 л
  • Вес: 1.3 кг
  • Температура эксплуатации: +15 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для паркета Kiilto Solid, 15 л, белый цв.
91,56 € / шт.
15.0 l / 1 шт.
6,10 € / 1 l
Клей для паркета Kiilto Solid, 15 л, белый цв.
  • Тип клея: Для паркета
  • Предполагаемое использование: Дерево, Пробка
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Kiilto Master Flis, 5 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
14,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,20 €
5.0 l / 1 шт.
2,84 € / 1 l
Клей для обоев Kiilto Master Flis, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для паркета Kiilto MS Silex, 10 л, белый цв.
112,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 112,00 €
134,93 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 134,93 €
17.0 кг. / 1 шт.
7,94 € / 1 кг.
Клей для паркета Kiilto MS Silex, 10 л, белый цв.
  • Тип клея: Для паркета
  • Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатлевка для швов Kiilto 34 Tume Liiv, выравнивающий, 10 кг
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
55,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,00 €
10.0 кг / 1 шт.
5,50 € / 1 кг
Шпатлевка для швов Kiilto 34 Tume Liiv, выравнивающий, 10 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 10 кг
  • Рабочая температура: 18 - 20 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Шпатлевка для швов Kiilto 52 Soe Hall, выравнивающий, 10 кг
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
41,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,40 €
10.0 кг / 1 шт.
4,14 € / 1 кг
Шпатлевка для швов Kiilto 52 Soe Hall, выравнивающий, 10 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 10 кг
  • Рабочая температура: 18 - 20 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Шпатлевка для швов Kiilto 52 Soe Hall, выравнивающий, 3 кг
13,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,00 €
18,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
3.0 кг / 1 шт.
6,30 € / 1 кг
Шпатлевка для швов Kiilto 52 Soe Hall, выравнивающий, 3 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 3 кг
  • Рабочая температура: 18 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатлевка для швов Kiilto 81 Khaki Pruun, выравнивающий, 1 кг
6,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,55 €
9,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,50 €
1.0 кг / 1 шт.
9,50 € / 1 кг
Шпатлевка для швов Kiilto 81 Khaki Pruun, выравнивающий, 1 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 1 кг
  • Рабочая температура: 18 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатлевка для швов Kiilto 34 Tume Liiv, выравнивающий, 3 кг
13,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,00 €
18,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
3.0 кг / 1 шт.
6,30 € / 1 кг
Шпатлевка для швов Kiilto 34 Tume Liiv, выравнивающий, 3 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 3 кг
  • Рабочая температура: 18 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатлевка для швов Kiilto 34 Tume Liiv, выравнивающий, 1 кг
6,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,55 €
9,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,50 €
1.0 кг / 1 шт.
9,50 € / 1 кг
Шпатлевка для швов Kiilto 34 Tume Liiv, выравнивающий, 1 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 1 кг
  • Рабочая температура: 18 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатлевка для швов Kiilto 81 Khaki Pruun, выравнивающий, 10 кг
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
55,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,00 €
10.0 кг / 1 шт.
5,50 € / 1 кг
Шпатлевка для швов Kiilto 81 Khaki Pruun, выравнивающий, 10 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 10 кг
  • Рабочая температура: 18 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатлевка для швов Kiilto 52 Soe Hall, выравнивающий, 1 кг
6,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,55 €
9,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,50 €
1.0 кг / 1 шт.
9,50 € / 1 кг
Шпатлевка для швов Kiilto 52 Soe Hall, выравнивающий, 1 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 1 кг
  • Рабочая температура: 18 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатлевка для швов Kiilto 81 Khaki Pruun, выравнивающий, 3 кг
13,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,00 €
18,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
3.0 кг / 1 шт.
6,30 € / 1 кг
Шпатлевка для швов Kiilto 81 Khaki Pruun, выравнивающий, 3 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 3 кг
  • Рабочая температура: 18 - 20 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Герметик Kiilto Masa, 0.29 л, коричневый цв.
12,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,79 €
18,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,49 €
0.29 л / 1 шт.
63,76 € / 1 л
Герметик Kiilto Masa, 0.29 л, коричневый цв.
  • Объём: 0.29 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Kiilto Masa, 0.6 л, белый цв.
16,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,89 €
24,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,29 €
0.6 л / 1 шт.
40,48 € / 1 л
Герметик Kiilto Masa, 0.6 л, белый цв.
  • Объём: 0.6 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Kiilto, мелкозернистый, белый цв.
13,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,49 €
19,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,49 €
4.8 кг / 1 шт.
4,06 € / 1 кг
Шпаклевка Kiilto, мелкозернистый, белый цв.
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Мелкозернистый
  • Покрытие поверхности: Универсальный
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная лента Kiilto, 100 м x 1000 мм
199,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 199,00 €
364,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 364,00 €
100.0 м / 1 шт.
3,64 € / 1 м
Гидроизоляционная лента Kiilto, 100 м x 1000 мм
  • Ширина: 1000 мм
  • Длина: 100 м
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка недоступна
Самовывоз
Чистящее средство, для силикона Kiilto T3545.928, 0.4 л
11,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,07 €
18,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
0.4 л / 1 шт.
46,73 € / 1 л
Чистящее средство, для силикона Kiilto T3545.928, 0.4 л
  • Объём: 0.4 л
  • Вес: 0.312 кг
  • Продукт предназначен для: Для силикона
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для напольного покрытия Kiilto M1000 ECO, 1 л
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,59 €
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,19 €
1.0 л / 1 шт.
21,59 € / 1 л
Клей для напольного покрытия Kiilto M1000 ECO, 1 л
  • Тип клея: Для напольного покрытия
  • Предполагаемое использование: ПВХ, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для напольного покрытия Kiilto M1000 ECO, 3 л
40,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,99 €
59,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,00 €
3.0 л / 1 шт.
19,67 € / 1 л
Клей для напольного покрытия Kiilto M1000 ECO, 3 л
  • Тип клея: Для напольного покрытия
  • Предполагаемое использование: ПВХ, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Клей дерево Kiilto, 0.75 л
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,89 €
0.75 л / 1 шт.
21,19 € / 1 л
Клей дерево Kiilto, 0.75 л
  • Тип клея: Дерево
  • Предполагаемое использование: Бумага/картон, Дерево, Пробка, Текстиль, Фарфор
  • Температура хранения: 5 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая шпаклевочная смесь Kiilto, декоративный, 10 кг
26,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,90 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
10.0 кг / 1 шт.
3,79 € / 1 кг
Сухая шпаклевочная смесь Kiilto, декоративный, 10 кг
  • Тип смеси: Декоративный
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 10 кг
  • Рабочая температура: 5 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая шпаклевочная смесь Kiilto, декоративный, 3 кг
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,40 €
15,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,10 €
3.0 кг / 1 шт.
5,03 € / 1 кг
Сухая шпаклевочная смесь Kiilto, декоративный, 3 кг
  • Тип смеси: Декоративный
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 3 кг
  • Рабочая температура: 5 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Kiilto MAXIRAPID, выравнивающий, 20 кг
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
20.0 кг / 1 шт.
2,25 € / 1 кг
Смесь Kiilto MAXIRAPID, выравнивающий, 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров, Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей универсальный Kiilto Clear, 0.29 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
18,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,79 €
0.29 л / 1 шт.
64,79 € / 1 л
Клей универсальный Kiilto Clear, 0.29 л
  • Тип клея: Универсальный
  • Предполагаемое использование: Бетон, Дерево, Зеркало, Камень, Керамика, Металл, Стекло
  • Температура хранения: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Kiilto Acryl, 310 мл, белый цв.
2,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,39 €
3,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,89 €
0.31 л / 1 шт.
12,55 € / 1 л
Клей Kiilto Acryl, 310 мл, белый цв.
  • Объём: 310 мл
  • Цвет: Белый цв.
  • Рабочая температура: 10 - 25 °С
  • Водостойкость: Да
  • Жаростойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Клей универсальный Kiilto Rapid, 0.29 л
9,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,39 €
13,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,59 €
0.29 л / 1 шт.
46,86 € / 1 л
Клей универсальный Kiilto Rapid, 0.29 л
  • Тип клея: Универсальный
  • Предполагаемое использование: Дерево, Камень, Металл, Пластик
  • Температура хранения: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Kiilto, 0.29 л
9,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,19 €
14,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,49 €
0.29 л / 1 шт.
49,97 € / 1 л
Герметик Kiilto, 0.29 л
  • Объём: 0.29 л
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Kiilto, 0.29 л
9,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,19 €
14,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,49 €
0.29 л / 1 шт.
49,97 € / 1 л
Герметик Kiilto, 0.29 л
  • Объём: 0.29 л
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Kiilto, 0.29 л
9,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,19 €
14,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,49 €
0.29 л / 1 шт.
49,97 € / 1 л
Герметик Kiilto, 0.29 л
  • Объём: 0.29 л
Доставка на дом
Самовывоз
Клей сухие Kiilto Ultra Fix, 20 кг
17,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,09 €
24,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,79 €
20.0 кг / 1 шт.
1,24 € / 1 кг
Клей сухие Kiilto Ultra Fix, 20 кг
  • Тип клея: Сухие
  • Предполагаемое использование: Плитка
  • Температура хранения: 5 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для напольного покрытия Kiilto, 15 л
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
172,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 172,00 €
15.0 л / 1 шт.
11,47 € / 1 л
Клей для напольного покрытия Kiilto, 15 л
  • Тип клея: Для напольного покрытия
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Kiilto 38, 0.31 л, коричневый цв.
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
0.31 л / 1 шт.
70,65 € / 1 л
Силикон Kiilto 38, 0.31 л, коричневый цв.
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Объём: 0.31 л
  • Вес: 0.3 кг
  • Расход: Герметизирующий шнур 5 x 5 мм, около 12 м / туба
Доставка на дом
Самовывоз
Наполнитель Kiilto, декоративный, 10 кг
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
42,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,99 €
10.0 кг / 1 шт.
4,30 € / 1 кг
Наполнитель Kiilto, декоративный, 10 кг
  • Тип смеси: Декоративный
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
  • Вес продукта с упаковкой: 10 кг
  • Рабочая температура: 5 - 20 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 172