Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Показывается: 1 - 48 из 560
Сортировать по:
Абразивная губка Osmo Color, 115 мм x 95 мм x 20 мм
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
Абразивная губка Osmo Color, 115 мм x 95 мм x 20 мм
  • Длина: 115 мм
  • Ширина: 95 мм
  • Высота: 20 мм
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, белый, 2.5 l
174,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 174,00 €
254,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 254,00 €
2.5 л / 1 шт.
101,60 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, белый, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Top Oil, 0.5 l
31,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,79 €
58,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,00 €
58,00 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo Top Oil, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
0.005 л / 1 шт.
638,00 € / 1 л
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для пола Osmo, для деревянных полов, 0.5 л
37,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,94 €
54,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
0.5 л / 1 шт.
108,00 € / 1 л
Воск для пола Osmo, для деревянных полов, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для деревянных полов
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Osmo, 2.5 l
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
159,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 159,00 €
2.5 л / 1 шт.
63,60 € / 1 л
Масло для террас Osmo, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo 3032, 0.75 l
46,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,59 €
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
83,00 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo 3032, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Top Oil, 0.5 l
31,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,79 €
58,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,00 €
58,00 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo Top Oil, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo 3062, 0.75 l
43,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,39 €
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
83,00 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo 3062, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Моющие средства Osmo 8025, 1 л
29,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,19 €
43,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,00 €
1.0 л / 1 шт.
43,00 € / 1 л
Моющие средства Osmo 8025, 1 л
  • Материал: -
Доставка на дом
Самовывоз
Набор для мытья полов Osmo, для дерева
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
61,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,90 €
На складе
Набор для мытья полов Osmo, для дерева
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для дерева
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Osmo 009, лиственница цв., 2.5 l
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
159,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 159,00 €
2.5 л / 1 шт.
63,60 € / 1 л
Масло для террас Osmo 009, лиственница цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесный антисептик Osmo, 2.5 l
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
174,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 174,00 €
2.5 л / 1 шт.
69,60 € / 1 л
Древесный антисептик Osmo, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз
Древесный антисептик Osmo, 0.5 l
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
31,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,19 €
0.5 л / 1 шт.
62,38 € / 1 л
Древесный антисептик Osmo, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.5
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo 009, 0.75 l
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,00 €
0.75 л / 1 шт.
86,67 € / 1 л
Древесное масло Osmo 009, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, белый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Hardwax, белый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, чёрное дерево цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, чёрное дерево цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
0.005 л / 1 шт.
638,00 € / 1 л
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, светло-коричневый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, светло-коричневый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, снег цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, снег цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, белый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, белый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, дубовый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, дубовый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, серый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, серый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
0.005 л / 1 шт.
638,00 € / 1 л
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, янтарный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Hardwax, янтарный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Top Oil, акация цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Top Oil, акация цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, сосновый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, сосновый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, графитовый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Hardwax, графитовый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, черный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, черный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, jatoba (3516) цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, jatoba (3516) цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, прозрачный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, прозрачный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, серый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, серый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Maintenance, прозрачный цв., 1 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
87,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,00 €
1.0 л / 1 шт.
87,00 € / 1 л
Древесное масло Osmo Maintenance, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, havanna (3541) цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, havanna (3541) цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, шелк (3172) цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, шелк (3172) цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, галька (3181) цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, галька (3181) цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, графитовый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, графитовый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, земля (3073) цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Hardwax, земля (3073) цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, белый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, белый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, мед (3071) цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Hardwax, мед (3071) цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, светло-серый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, светло-серый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, дубовый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, дубовый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, белый цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, белый цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Древесное масло Osmo Hardwax, прозрачный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 560