Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 186
Сортировать по:
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, палисандр цв., 3 l
32,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,59 €
41,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,09 €
3.0 l / 1 шт.
13,70 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, палисандр цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, тиковое дерево цв., 5 l
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
37,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,06 €
37,06 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, тиковое дерево цв., 5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 5
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для дерева/для террас Pinotex Terrace & Wood Cleaner, 1 л
3,28 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,28 €
4,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,10 €
1.0 l / 1 шт.
4,10 € / 1 l
Чистящее средство, для дерева/для террас Pinotex Terrace & Wood Cleaner, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Продукт предназначен для: Для дерева, Для террас
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, тиковое дерево цв., 5 l
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
53,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,00 €
53,00 € / 1 шт.
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, тиковое дерево цв., 5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 5
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 1 л
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
25,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,49 €
25,49 € / 1 шт.
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, белый цв., 3 l
32,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,59 €
49,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,40 €
49,40 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, белый цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, ореховые деревья цв., 5 l
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
44,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,80 €
5.0 l / 1 шт.
8,96 € / 1 l
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, ореховые деревья цв., 5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 5
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, тиковое дерево цв., 1 l
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
9,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,05 €
1.0 l / 1 шт.
9,05 € / 1 l
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, тиковое дерево цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, прозрачный цв., 1 l
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
13,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,49 €
13,49 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, желтоватый цв./калужница цв., 10 l
56,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,99 €
94,74 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,50 €
10.0 l / 1 шт.
9,47 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, желтоватый цв./калужница цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 3 l
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
32,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,78 €
32,29 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, тиковое дерево цв., 10 l
29,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,55 €
35,53 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,53 €
10.0 l / 1 шт.
3,55 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, тиковое дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 3 l
33,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,89 €
49,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,09 €
49,40 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 10 l
84,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,00 €
146,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 113,30 €
146,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, каменно-серый, 1 l
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
18,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,79 €
18,79 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, каменно-серый, 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, каменно-серый, 3 l
33,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,89 €
49,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,40 €
49,40 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, каменно-серый, 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, каменно-серый, 10 l
99,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
146,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 146,00 €
146,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, каменно-серый, 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 1 l
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
18,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,37 €
18,79 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, тиковое дерево цв., 3 l
19,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,55 €
23,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,58 €
23,58 € / 1 шт.
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, тиковое дерево цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки Pinotex, 5 l
14,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,29 €
24,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,90 €
5.0 л / 1 шт.
4,98 € / 1 л
Средство очистки Pinotex, 5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 5
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, прозрачный цв., 3 l
30,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,69 €
41,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,09 €
3.0 l / 1 шт.
13,70 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, прозрачный цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur Extreme Lasur, белый цв., 10 l
99,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
146,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 146,00 €
146,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur Extreme Lasur, белый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Fence, заячья капуста цв., 10 l
33,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,29 €
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
49,99 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Fence, заячья капуста цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, oregon цв., 10 l
64,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,00 €
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
119,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, oregon цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
63,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,89 €
89,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,50 €
10.0 l / 1 шт.
8,95 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, светло-коричневый цв./тиковое дерево цв., 10 l
97,83 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 97,83 €
113,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 113,30 €
10.0 l / 1 шт.
11,33 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, светло-коричневый цв./тиковое дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, прозрачный цв., 10 l
96,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 96,00 €
113,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 113,30 €
10.0 l / 1 шт.
11,33 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, прозрачный цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, темно-коричневый цв./палисандр цв., 10 l
32,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,55 €
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,53 €
49,99 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, темно-коричневый цв./палисандр цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, прозрачный цв., 3 l
19,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,55 €
23,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,58 €
3.0 l / 1 шт.
7,86 € / 1 l
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, прозрачный цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, тиковое дерево цв., 10 l
76,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,99 €
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
119,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, тиковое дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
73,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,99 €
86,41 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 86,41 €
86,41 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, oregon цв., 10 l
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,89 €
99,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,50 €
99,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, oregon цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pinotex Wood Paint Vx+, эмульсионная, полуглянцевая, 9.4 l
105,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 105,00 €
156,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 156,00 €
156,00 € / 1 шт.
Основа для краски Pinotex Wood Paint Vx+, эмульсионная, полуглянцевая, 9.4 l
  • Объем в упаковке, л: 9.4
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pinotex Wood Paint Vx+, эмульсионная, полуглянцевая, 2.35 l
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
47,99 € / 1 шт.
Основа для краски Pinotex Wood Paint Vx+, эмульсионная, полуглянцевая, 2.35 l
  • Объем в упаковке, л: 2.35
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pinotex Wood Paint Vx+, эмульсионная, полуглянцевая, 0.94 l
14,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,69 €
26,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,69 €
26,69 € / 1 шт.
Основа для краски Pinotex Wood Paint Vx+, эмульсионная, полуглянцевая, 0.94 l
  • Объем в упаковке, л: 0.94
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pinotex Wood Paint Aqua, на основе воды, полуматовый, 8.37 l
57,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,99 €
86,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 86,00 €
86,00 € / 1 шт.
Основа для краски Pinotex Wood Paint Aqua, на основе воды, полуматовый, 8.37 l
  • Объем в упаковке, л: 8.37
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pinotex Wood Paint Aqua, на основе воды, полуматовый, 0.93 l
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
15,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,19 €
15,19 € / 1 шт.
Основа для краски Pinotex Wood Paint Aqua, на основе воды, полуматовый, 0.93 l
  • Объем в упаковке, л: 0.93
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pinotex Wood Paint Extreme, эмульсионная, полуматовый, 0.94 l
13,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,89 €
20,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,59 €
20,59 € / 1 шт.
Основа для краски Pinotex Wood Paint Extreme, эмульсионная, полуматовый, 0.94 l
  • Объем в упаковке, л: 0.94
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 10 л
94,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,00 €
142,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 142,00 €
142,00 € / 1 шт.
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Extreme, белый цв., 2.5 л
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
38,62 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,62 €
2.5 l / 1 шт.
15,45 € / 1 l
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Extreme, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Extreme, белый цв., 10 л
79,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,99 €
116,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 116,39 €
10.0 l / 1 шт.
11,64 € / 1 l
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Extreme, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Aqua, белый цв., 2.5 л
19,14 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,14 €
23,17 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,17 €
2.5 l / 1 шт.
9,27 € / 1 l
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Aqua, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Aqua, белый цв., 1 л
9,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,56 €
12,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,25 €
12,25 € / 1 шт.
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Aqua, белый цв., 1 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pinotex Wood Paint Aqua, на основе воды, полуматовый, 2.33 l
22,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,49 €
33,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,49 €
33,49 € / 1 шт.
Основа для краски Pinotex Wood Paint Aqua, на основе воды, полуматовый, 2.33 l
  • Объем в упаковке, л: 2.33
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски дерево Pinotex Wood Paint Primer, белый цв., 2.5 л
24,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,19 €
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
2.5 l / 1 шт.
14,40 € / 1 l
Грунтовые краски дерево Pinotex Wood Paint Primer, белый цв., 2.5 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски дерево Pinotex Wood Paint Primer, белый цв., 1 л
12,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,19 €
18,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,19 €
1.0 l / 1 шт.
18,19 € / 1 l
Грунтовые краски дерево Pinotex Wood Paint Primer, белый цв., 1 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, 2.5 l
10,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,79 €
16,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,89 €
16,89 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, белый цв., 1 l
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,29 €
18,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,79 €
18,79 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, белый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 186