Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Показывается: 1 - 48 из 213
Сортировать по:
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 9.5 л, прозрачный цв., 25.8 x 39 x 13.3 см
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,05 €
5,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,90 €
ТОП товар
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 9.5 л, прозрачный цв., 25.8 x 39 x 13.3 см
  • Длина: 25.8 см
  • Ширина: 39 см
  • Высота: 13.3 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ящик для хранения с крышкой, для хранения вещей Plast Team, 7.106 л, прозрачный цв., 33.8 x 18.8 x 9.7 см
2,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,39 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
3,99 € / 1 шт.
Ящик для хранения с крышкой, для хранения вещей Plast Team, 7.106 л, прозрачный цв., 33.8 x 18.8 x 9.7 см
  • Длина: 33.8 см
  • Ширина: 18.8 см
  • Высота: 9.7 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Контейнер для сыпучих продуктов Plast Team, 2.5 л, прозрачный цв.
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
Контейнер для сыпучих продуктов Plast Team, 2.5 л, прозрачный цв.
  • Мощность: 2.5 л
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Пищевой контейнер Plast Team Polar Box 5676, 1.5 л
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
13,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
3.0 шт. / 1 PK
4,50 € / 1 шт.
Пищевой контейнер Plast Team Polar Box 5676, 1.5 л
  • Мощность: 1.5 л
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Ящик для белья Plast Team Seoul, 62 л, серый цв., 50 см x 39.6 см x 64 см
20,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,70 €
29,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,90 €
Ящик для белья Plast Team Seoul, 62 л, серый цв., 50 см x 39.6 см x 64 см
  • Ширина: 39.6 см
  • Высота: 64 см
  • Емкость: 62 л
  • Цвет: Серый цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Контейнер для сыпучих продуктов Plast Team, 0.6 л, прозрачный цв.
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
Контейнер для сыпучих продуктов Plast Team, 0.6 л, прозрачный цв.
  • Мощность: 0.6 л
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Контейнер для еды, набор Plast Team Helsinki 1593, 0.7 л, 19 см x 13.9 см, прозрачный цв., 2 шт.
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
8,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,69 €
Хорошая цена
На складе
Контейнер для еды, набор Plast Team Helsinki 1593, 0.7 л, 19 см x 13.9 см, прозрачный цв., 2 шт.
  • Мощность: 0.7 л
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Контейнер для сыпучих продуктов Plast Team, 1.6 л, прозрачный цв.
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
Контейнер для сыпучих продуктов Plast Team, 1.6 л, прозрачный цв.
  • Мощность: 1.6 л
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ведро Plast Team, серый цв.
4,29 € / шт.
5.0 л / 1 шт.
0,86 € / 1 л
На складе
Ведро Plast Team, серый цв.
  • Цвет: Серый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ведро Plast Team, 10 л, черный цв.
1,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,00 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
Ведро Plast Team, 10 л, черный цв.
  • Емкость: 10 л
  • Цвет: Черный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Корзина Plast Team, белый цв., 59 x 39 x 25.5 см
9,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,30 €
15,45 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,45 €
Корзина Plast Team, белый цв., 59 x 39 x 25.5 см
  • Длина: 59 см
  • Ширина: 39 см
  • Высота: 25.5 см
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Контейнер для сыпучих продуктов Plast Team, 1.7 л, прозрачный цв.
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
8,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,69 €
Контейнер для сыпучих продуктов Plast Team, 1.7 л, прозрачный цв.
  • Мощность: 1.7 л
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Пищевой контейнер Plast Team Polar Box 5675, 0.95 л
4,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
11,20 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,20 €
4.0 шт. / 1 PK
2,80 € / 1 шт.
Пищевой контейнер Plast Team Polar Box 5675, 0.95 л
  • Мощность: 0.95 л
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка недоступна
Самовывоз
Пищевой контейнер Plast Team Polar Boxes 5674, 0.46 л
3,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
7,85 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,85 €
5.0 шт. / 1 PK
1,57 € / 1 шт.
Пищевой контейнер Plast Team Polar Boxes 5674, 0.46 л
  • Мощность: 0.46 л
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка недоступна
Самовывоз
Ящик для белья Plast Team, черный цв., 42.6 см x 42.6 см
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
21,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,30 €
Ящик для белья Plast Team, черный цв., 42.6 см x 42.6 см
  • Ширина: 42.6 см
  • Высота: 63 см
  • Цвет: Черный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Ящик для белья Plast Team, 54 л, белый цв., 42.6 см x 42.6 см x 63.2 см
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
21,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,30 €
Ящик для белья Plast Team, 54 л, белый цв., 42.6 см x 42.6 см x 63.2 см
  • Ширина: 42.6 см
  • Высота: 63.2 см
  • Емкость: 54 л
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 50 л, прозрачный цв., 56.7 x 39.6 x 30.6 см
15,43 € / шт.
15,43 € / 1 шт.
На складе
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 50 л, прозрачный цв., 56.7 x 39.6 x 30.6 см
  • Длина: 56.7 см
  • Ширина: 39.6 см
  • Высота: 30.6 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 65 л, прозрачный цв., 56.7 x 39.6 x 41.7 см
20,58 € / шт.
20,58 € / 1 шт.
На складе
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 65 л, прозрачный цв., 56.7 x 39.6 x 41.7 см
  • Длина: 56.7 см
  • Ширина: 39.6 см
  • Высота: 41.7 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 15 л, прозрачный цв., 39.4 x 29.5 x 18.5 см
8,22 € / шт.
8,22 € / 1 шт.
На складе
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 15 л, прозрачный цв., 39.4 x 29.5 x 18.5 см
  • Длина: 39.4 см
  • Ширина: 29.5 см
  • Высота: 18.5 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ящик для хранения с крышкой, для хранения вещей Plast Team Basic Box 19880202, прозрачный цв., 25.8 x 39 x 13.3 см
7,89 € / шт.
7,89 € / 1 шт.
На складе
Ящик для хранения с крышкой, для хранения вещей Plast Team Basic Box 19880202, прозрачный цв., 25.8 x 39 x 13.3 см
  • Длина: 25.8 см
  • Ширина: 39 см
  • Высота: 13.3 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Пищевой контейнер Plast Team, прозрачный цв./белый цв.
1,69 € / шт.
Пищевой контейнер Plast Team, прозрачный цв./белый цв.
  • Цвет: Белый цв., Прозрачный цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Ведро Plast Team, 10 л, белый цв.
5,49 € / шт.
Ведро Plast Team, 10 л, белый цв.
  • Емкость: 10 л
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Поднос Plast Team, Белый цв.
8,89 € / шт.
Поднос Plast Team, Белый цв.
  • Тип продукта: Подносы
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, прозрачный цв., 17.3 x 27.2 x 10.5 см
7,39 € / шт.
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, прозрачный цв., 17.3 x 27.2 x 10.5 см
  • Длина: 17.3 см
  • Ширина: 27.2 см
  • Высота: 10.5 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Полка для ванной на колесиках Plast Team ECO, 39.4 см x 68.5 см x 2.9 см, белый цв.
22,99 € / шт.
22,99 € / 1 шт.
Полка для ванной на колесиках Plast Team ECO, 39.4 см x 68.5 см x 2.9 см, белый цв.
  • Материал: Пластик
  • Длина: 39.4 см
  • Высота: 68.5 см
  • Ширина: 2.9 см
  • Количество полок: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Чаша для дома Plast Team, 10 л, белый цв.
7,19 € / шт.
Чаша для дома Plast Team, 10 л, белый цв.
  • Емкость: 10 л
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ящик для хранения с крышкой, для хранения вещей Plast Team, 52 л, прозрачный цв., 39.5 x 59.5 x 31.1 см
13,22 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,22 €
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
Ящик для хранения с крышкой, для хранения вещей Plast Team, 52 л, прозрачный цв., 39.5 x 59.5 x 31.1 см
  • Длина: 39.5 см
  • Ширина: 59.5 см
  • Высота: 31.1 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Разделочная доска Plast Team Thick-Line, зеленый цв., 24.4 см x 17.2 см
2,29 € / шт.
Разделочная доска Plast Team Thick-Line, зеленый цв., 24.4 см x 17.2 см
  • Длина: 24.4 см
  • Ширина: 17.2 см
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Пищевой контейнер Plast Team, прозрачный цв./белый цв.
1,89 € / шт.
Пищевой контейнер Plast Team, прозрачный цв./белый цв.
  • Цвет: Белый цв., Прозрачный цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, прозрачный цв., 22 x 33.5 x 15.4 см
8,59 € / шт.
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, прозрачный цв., 22 x 33.5 x 15.4 см
  • Длина: 22 см
  • Ширина: 33.5 см
  • Высота: 15.4 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Полка для ванной на колесиках Plast Team ECO, 39.4 см x 68.5 см x 29 см, серый цв.
18,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,43 €
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
Полка для ванной на колесиках Plast Team ECO, 39.4 см x 68.5 см x 29 см, серый цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
  • Длина: 39.4 см
  • Высота: 68.5 см
  • Ширина: 29 см
  • Количество полок: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Ведро Plast Team 2005, 5 л, зеленый цв.
4,29 € / шт.
Ведро Plast Team 2005, 5 л, зеленый цв.
  • Емкость: 5 л
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ведро Plast Team, черный цв.
4,29 € / шт.
5.0 л / 1 шт.
0,86 € / 1 л
Ведро Plast Team, черный цв.
  • Цвет: Черный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ведро Plast Team, белый цв.
4,29 € / шт.
5.0 л / 1 шт.
0,86 € / 1 л
Ведро Plast Team, белый цв.
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Разделочная доска Plast Team Thick-Line, зеленый цв., 34.5 см x 24.5 см
4,99 € / шт.
Разделочная доска Plast Team Thick-Line, зеленый цв., 34.5 см x 24.5 см
  • Длина: 34.5 см
  • Ширина: 24.5 см
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Пищевой контейнер Plast Team, прозрачный цв./белый цв.
2,89 € / шт.
Мин. количество заказа – 2 шт.
Пищевой контейнер Plast Team, прозрачный цв./белый цв.
  • Цвет: Белый цв., Прозрачный цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Пищевой контейнер Plast Team, прозрачный цв./белый цв.
5,14 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
Пищевой контейнер Plast Team, прозрачный цв./белый цв.
  • Цвет: Белый цв., Прозрачный цв.
  • Материал: Полипропилен (PP)
Доставка на дом
Самовывоз
Корзина для белья Plast Team, 30 л, черный цв., 39 см x 59 см x 24 см
14,19 € / шт.
Корзина для белья Plast Team, 30 л, черный цв., 39 см x 59 см x 24 см
  • Ширина: 59 см
  • Высота: 24 см
  • Емкость: 30 л
  • Цвет: Черный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 18 л, прозрачный цв., 33 x 43 x 21.6 см
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
11,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,09 €
Ящик для хранения с крышкой Plast Team, 18 л, прозрачный цв., 33 x 43 x 21.6 см
  • Длина: 33 см
  • Ширина: 43 см
  • Высота: 21.6 см
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ведро Plast Team, 10 л, зеленый цв.
6,09 € / шт.
Ведро Plast Team, 10 л, зеленый цв.
  • Емкость: 10 л
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ведро Plast Team 2062, 16 л, серый цв.
14,29 € / шт.
Ведро Plast Team 2062, 16 л, серый цв.
  • Емкость: 16 л
  • Цвет: Серый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 213