Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 49 - 96 из 349
Сортировать по:
Шпаклевка Briko Macro Light, крупнозернистый, белый цв., 17 l
18,43 € / шт.
18,43 € / 1 шт.
Шпаклевка Briko Macro Light, крупнозернистый, белый цв., 17 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Крупнозернистый
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko Roof & Facade, 0.29 л, коричневый цв.
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
5,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,34 €
5,34 € / 1 шт.
Герметик Briko Roof & Facade, 0.29 л, коричневый цв.
  • Объём: 0.29 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko Roof And Facade, 0.29 л, серый цв.
5,34 € / шт.
5,34 € / 1 шт.
Герметик Briko Roof And Facade, 0.29 л, серый цв.
  • Объём: 0.29 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko Micro Light, легкое мелкозернистое, белый цв., 17 l
19,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,49 €
29,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,26 €
29,35 € / 1 шт.
Шпаклевка Briko Micro Light, легкое мелкозернистое, белый цв., 17 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Перфорированный уголок Briko, алюминий, 2500 мм x 24 мм x 24 мм
1,18 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,18 €
2,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,05 €
Мин. количество заказа – 50 шт.
2,05 € / 1 шт.
Перфорированный уголок Briko, алюминий, 2500 мм x 24 мм x 24 мм
  • Материал: Алюминий
  • Покрытие: Нет
  • Длина: 2500 мм
  • Ширина: 24 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 90 м x 48 мм
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
1.0 рулон / 1 шт.
6,89 € / 1 рулон
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 90 м x 48 мм
  • Материал ленты: Стекловолокно
  • Длина: 90 м
  • Ширина: 48 мм
  • Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая смесь для кладки Briko, декоративный, 25 кг
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Сухая смесь для кладки Briko, декоративный, 25 кг
  • Тип смеси: Декоративный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Разбавитель Briko Bearomatis, 1 л
5,44 € / шт.
5,44 € / 1 шт.
Разбавитель Briko Bearomatis, 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Briko Ready Bond, 5 кг
11,84 € / шт.
11,84 € / 1 шт.
Клей для обоев Briko Ready Bond, 5 кг
  • Вес: 5 кг
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 20 м x 48 мм
1,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,89 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
1.0 рулон / 1 шт.
5,99 € / 1 рулон
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 20 м x 48 мм
  • Материал ленты: Стекловолокно
  • Длина: 20 м
  • Ширина: 48 мм
  • Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
Подложка Briko, 118 см x 47.5 см x 0.5 см
6,10 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,55 €
8,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,59 €
1.0 упаковка / 1 PK
8,79 € / 1 упаковка
Подложка Briko, 118 см x 47.5 см x 0.5 см
  • Материал: Экструдированный полистирол
  • Длина: 118 см
  • Ширина: 47.5 см
  • Толщина: 0.5 см
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Briko Ready Bond, 3 кг
7,09 € / шт.
7,09 € / 1 шт.
Клей для обоев Briko Ready Bond, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Цементно-известковый раствор Briko, ремонтный, 25 кг, 10 мм
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,28 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,10 €
5,79 € / 1 шт.
Цементно-известковый раствор Briko, ремонтный, 25 кг, 10 мм
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Briko Windows&Doors Elastic, 750 мл, 790 г
5,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,44 €
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
6,89 € / 1 шт.
Пена Briko Windows&Doors Elastic, 750 мл, 790 г
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 35
Доставка на дом
Самовывоз
Летняя уплотнительная пена Briko Straw 300, 300 мл
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
4,62 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,62 €
4,62 € / 1 шт.
Летняя уплотнительная пена Briko Straw 300, 300 мл
  • Объём: 300 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
Летняя уплотнительная пена Briko Straw 500, 500 мл
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
6,47 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,47 €
6,47 € / 1 шт.
Летняя уплотнительная пена Briko Straw 500, 500 мл
  • Объём: 500 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Briko MT-8, машина, 25 кг
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
11,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,80 €
11,80 € / 1 шт.
Гипсовая штукатурная смесь Briko MT-8, машина, 25 кг
  • Тип смеси: Машина
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 180 м x 48 мм
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
1.0 рулон / 1 шт.
18,99 € / 1 рулон
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 180 м x 48 мм
  • Материал ленты: Стекловолокно
  • Длина: 180 м
  • Ширина: 48 мм
  • Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
Подложка Briko 3MM, 15M2, 1250 см x 120 см x 0.3 см
26,85 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,85 €
38,47 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,47 €
15.0 кв.м / 1 шт.
2,56 € / 1 кв.м
Подложка Briko 3MM, 15M2, 1250 см x 120 см x 0.3 см
  • Материал: Пенополистирол
  • Длина: 1250 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 0.3 см
Доставка на дом
Самовывоз
Пистолет для монтажной пены Briko, 39 см
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
20,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,19 €
20,19 € / 1 шт.
Пистолет для монтажной пены Briko, 39 см
Доставка на дом
Самовывоз
Пистолет для монтажной пены Briko, 39 см
8,74 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,74 €
13,37 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,37 €
13,37 € / 1 шт.
Пистолет для монтажной пены Briko, 39 см
Доставка на дом
Самовывоз
Уголок Briko, алюминий, 2000 мм x 20 мм x 15 мм
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
7,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,29 €
7,29 € / 1 шт.
Уголок Briko, алюминий, 2000 мм x 20 мм x 15 мм
  • Материал: Алюминий
  • Покрытие: Нет
  • Длина: 2000 мм
  • Ширина: 20 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
Уплотнительная лента для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Briko, 2 м x 8 мм
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
3,59 € / 1 шт.
Уплотнительная лента для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Briko, 2 м x 8 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 2 м
  • Ширина: 8 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль Briko, алюминий, 2000 мм x 25 мм x 15 мм
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,68 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,68 €
13,99 € / 1 шт.
Профиль Briko, алюминий, 2000 мм x 25 мм x 15 мм
  • Материал: Алюминий
  • Покрытие: Нет
  • Длина: 2000 мм
  • Ширина: 25 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
Герметик Briko, черный цв., 0.3 л
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
4,41 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
4,41 € / 1 шт.
Герметик Briko, черный цв., 0.3 л
  • Объём: 0.3 л
  • Время застывания: 5 час
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль Briko, алюминий, 2000 мм x 12 мм x 12 мм
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,41 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,41 €
7,99 € / 1 шт.
Профиль Briko, алюминий, 2000 мм x 12 мм x 12 мм
  • Материал: Алюминий
  • Покрытие: Нет
  • Длина: 2000 мм
  • Ширина: 12 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
Уголок Briko, алюминий, 2000 мм x 25 мм x 25 мм
7,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
10,99 € / 1 шт.
Уголок Briko, алюминий, 2000 мм x 25 мм x 25 мм
  • Материал: Алюминий
  • Покрытие: Нет
  • Длина: 2000 мм
  • Ширина: 25 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
Клей для обоев Briko Bordofix, 0.5 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
0.5 кг. / 1 шт.
14,38 € / 1 кг.
Клей для обоев Briko Bordofix, 0.5 кг
  • Вес: 0.5 кг
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Монтажная пена Briko Smart Foam, 750 мл
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,13 €
9,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,47 €
9,39 € / 1 шт.
Монтажная пена Briko Smart Foam, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.040
Доставка на дом
Самовывоз
Летняя уплотнительная пена Briko Maxi Gun Foam, 870 мл
6,37 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,65 €
9,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,46 €
0.87 l / 1 шт.
10,87 € / 1 l
Летняя уплотнительная пена Briko Maxi Gun Foam, 870 мл
  • Объём: 870 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.040
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная мастика Briko, 7 кг
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
28,32 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,32 €
7.0 кг. / 1 шт.
4,05 € / 1 кг.
Гидроизоляционная мастика Briko, 7 кг
  • Вес: 7 кг
  • Температура эксплуатации: 5 - 35 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная мастика Briko, 1.2 кг
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,24 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,58 €
12,99 € / 1 шт.
Гидроизоляционная мастика Briko, 1.2 кг
  • Вес: 1.2 кг
  • Температура эксплуатации: 5 - 35 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko Macro Light, легкое грубозернистое, белый цв., 3 l
6,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,16 €
7,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,16 €
3.0 l / 1 шт.
2,60 € / 1 l
Шпаклевка Briko Macro Light, легкое грубозернистое, белый цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Легкое грубозернистое
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko Micro Light, легкое мелкозернистое, белый цв., 3 l
7,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,16 €
7,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,16 €
3.0 l / 1 шт.
2,60 € / 1 l
Шпаклевка Briko Micro Light, легкое мелкозернистое, белый цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko MR, мелкозернистый, белый цв., 5 кг
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
7,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,47 €
7,81 € / 1 шт.
Шпаклевка Briko MR, мелкозернистый, белый цв., 5 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Мелкозернистый
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko Heat 300 °C, 300 мл, красный цв.
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
0.3 l / 1 шт.
23,30 € / 1 l
Герметик Briko Heat 300 °C, 300 мл, красный цв.
  • Объём: 300 мл
  • Цвет: Красный цв.
  • Рабочая температура: 60 - 300 °С
  • Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальный герметик Briko, 0.3 л, белый цв.
5,34 € / шт.
5,34 € / 1 шт.
Универсальный герметик Briko, 0.3 л, белый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Акриловый герметик Briko Acry-Seal, 0.3 л, белый цв.
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,25 €
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,25 €
3,29 € / 1 шт.
Акриловый герметик Briko Acry-Seal, 0.3 л, белый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальный герметик Briko, 0.3 л, коричневый цв.
5,34 € / шт.
5,34 € / 1 шт.
Универсальный герметик Briko, 0.3 л, коричневый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальный герметик Briko, 0.3 л, черный цв.
5,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,89 €
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
8,49 € / 1 шт.
Универсальный герметик Briko, 0.3 л, черный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Акриловый герметик Briko, 0.3 л, серый цв.
2,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,94 €
3,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,94 €
3,89 € / 1 шт.
Акриловый герметик Briko, 0.3 л, серый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пробковое половое покрытие Briko CR-109, 1000 см x 100 см x 0.2 см
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
29,76 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,76 €
10.0 кв. м. / 1 шт.
2,98 € / 1 кв. м.
Пробковое половое покрытие Briko CR-109, 1000 см x 100 см x 0.2 см
  • Материал: Пробка
  • Длина: 1000 см
  • Ширина: 100 см
  • Толщина: 0.2 см
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 1 л
2,75 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,75 €
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
3,49 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 1 л
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 10 л
18,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,89 €
29,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,35 €
29,35 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 10 л
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko, готов к использованию, пепел цв., 0.48 кг
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
5,13 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,13 €
0.48 кг. / 1 шт.
10,69 € / 1 кг.
Шпаклевка Briko, готов к использованию, пепел цв., 0.48 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko, готов к использованию, дубовый цв., 0.48 кг
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
0.48 кг. / 1 шт.
9,56 € / 1 кг.
Шпаклевка Briko, готов к использованию, дубовый цв., 0.48 кг
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko, готов к использованию, сосновый цв., 0.48 кг
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
0.48 кг. / 1 шт.
9,56 € / 1 кг.
Шпаклевка Briko, готов к использованию, сосновый цв., 0.48 кг
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 4 л
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,25 €
19,99 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 4 л
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 49 - 96 из 349